Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Ну и найс что этот биоскам дизбандед, проперлись на топ6 инта, но потом были отпизжены ногами всеми кому не лень и кому лень, ибо зазнались и не поняли что топ6 инта это невероятный лак, а с такой игрой они должны были быть отпизжены на топ 16, стоит только вспомнить игры против комплексити. Алишер Усманов вложивший 100 миллионов наверное в таком ахуе с этих долбоёбов

понятия не имеет кто это, он и снега то наверное 1 раз в жизни видел, а может и вообще не видел.

coval_sk1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, они поняли, что брать мусор из империи - обрекать состав на сосалово

Буду смеяться, если какой-нибудь Сайлент или алоха останется в составе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уебан ваш год) На уровне Денди играет + мета всяких паков вокеров тинкеров , на которых год хуевый

У года же сигнатурка это Лина , которая сейчас типо не в мете

На квопе не особо сильный

на шторме всегда был на много уровней слабей других штормов

Какие у него еще герои в пуле я хз

Дк и алхимик наверно

Даже лень разбирать ту хуйню что ты высрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и найс что этот биоскам дизбандед, проперлись на топ6 инта, но потом были отпизжены ногами всеми кому не лень и кому лень, ибо зазнались и не поняли что топ6 инта это невероятный лак, а с такой игрой они должны были быть отпизжены на топ 16, стоит только вспомнить игры против комплексити. Алишер Усманов вложивший 100 миллионов наверное в таком ахуе с этих долбоёбов

 

Вот Усманову не похуй на киберспорт, пропиарился и хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фнг виноват, что гуля умирает в чужом лесу, а нофир в последней драке дерется с вардом. И про вард я не рофлю, посмотрите за действиями нофира

 

[media=]

[/media]

ого иллидан научился прожимать бкб

Иногда мне кажеться что ПД - один из самых тупых форумов во всем мире, где сидит куча неадекватных малолеток, доргающих себя за стрючок и пытающихся повысить свою оценку, унижая кого то другова, но это все банально и тупо, кажетесь еще гораздо тупее чем вы есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кстати напомню, что Снег подключался после ТИ4 и взяли сыгранную тройку бзз+йол+седой и пара жотм+год.

Так что, я бы не возлагал больших надежд на Снега. В ВП политика — брать сыгранные "пары" и "тройки". Вряд ли сейчас что-то будут менять в подходе.


Изменено пользователем Du Ga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

уволили и не дали поплакаться даже, красава

Hrap понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фнг виноват, что гуля умирает в чужом лесу, а нофир в последней драке дерется с вардом. И про вард я не рофлю, посмотрите за действиями нофира

 

[media=]

[/media]

так и не разбил :sad:

3trall и i.am.carry понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он уже в рухабе

Du Ga и Prom понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фнг виноват, что гуля умирает в чужом лесу, а нофир в последней драке дерется с вардом. И про вард я не рофлю, посмотрите за действиями нофира

так и не разбил :sad:

вард >>> нофир :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RuHub.drAmer личный менеджер личинки В1лата

Hrap и serega_bsm понравилось это

94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и найс что этот биоскам дизбандед, проперлись на топ6 инта, но потом были отпизжены ногами всеми кому не лень и кому лень, ибо зазнались и не поняли что топ6 инта это невероятный лак, а с такой игрой они должны были быть отпизжены на топ 16, стоит только вспомнить игры против комплексити. Алишер Усманов вложивший 100 миллионов наверное в таком ахуе с этих долбоёбов

 

Вот Усманову не похуй на киберспорт, пропиарился и хватит

щас бы пропиариться за 100м бакинских


потому что дота командная игра, и каким бы ты класным игроком не был, среди 4 уебков ты становишся 5м.
RTZ Cycle

 

uMaM2Uh.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучший состав вп - это состав с адмиром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
photo-36187.jpg?_r=1426448378

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если нуна не будет, то кик года вообще не оправдан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если нуна не будет, то кик года вообще не оправдан.

Несмотря на то, что состав распущен, не исключено, что кто-то из бывших игроков VP окажется в новом ростере. © VP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что если воссоединят связку из спиритов?

типо рамзес (очень слабо верю) и айсберг

Только не этого дауна

Он же донный плюс рейджит ещё


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно хоть не стали как нави пиздеть о фулл дизбанде

на всю округу разнесли новость о том, что весь состав распущен, всех кик, легендарный Даныло Ишутин тоже кик, сделали мувик на прощанье, а в итоге нихуя не фулл дизбанд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фнг виноват, что гуля умирает в чужом лесу, а нофир в последней драке дерется с вардом. И про вард я не рофлю, посмотрите за действиями нофира

 

[media=]

[/media]

ого иллидан научился прожимать бкб

АХАХАХХАХАХАХА ПАРЕНЬ ВОТ ЭТА РОФЕЛ, КРАСАВА, ИЛЛИДАН ПРОЖИМАЕТ БКБ АХАХАХАХА НАКОНЕЦ-ТО НАУЧИЛСЯ

АХАХАХАХАХХААХХАХАХААХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...