Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

желаю секретам удачи пройти квалы

бтв (а какой состав у пд гаминг?))

 

вот он: http://prodota.ru/team/

Fergon и RDT3K понравилось это

Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно подумать, кто-то переживает за то, чтобы стак под названием "Team Secret" не проиграл в открытых квалификациях.

Drainbead понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать там тимбер их раскрутил впахххпхвахвхпхва... там походу минуте на 20 штаны у всех были мокрые от пота... Тимбера после этих квалов однозначно пригласят в команду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да изи катка была, просто видать поздно было, чтобы предков не разбудить играли молча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть вод ласт катки сикретов у кого-нибудь?


 

pgg

3e79adc0e4d7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть вод ласт катки сикретов у кого-нибудь?

 

DrRein и fire* понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клятi организаторы

Надо, чтобы Скринуха этот мусор выкинул на первых стадиях, а они решили продлить агонию до финальных стадий

Я ничего подобного не писал, просто явно видно, что сетка не рандомная - вот и все, что я хотел сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клятi организаторы

Надо, чтобы Скринуха этот мусор выкинул на первых стадиях, а они решили продлить агонию до финальных стадий

Я ничего подобного не писал, просто явно видно, что сетка не рандомная - вот и все, что я хотел сказать

Да я не тебе это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Есть вод ласт катки сикретов у кого-нибудь?

 

[media=]

[/media]

 

Дай бог тебе здоровья и пятеру в профиль


 

pgg

3e79adc0e4d7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вангую отлет от стака скрина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Можно подумать, кто-то переживает за то, чтобы стак под названием "Team Secret" не проиграл в открытых квалификациях.

Это. Прям вижу, как Габен спит и видит, как бы пропихнуть победителей слабейшего мейджора в году на ТИ. Они-то в своём original составе с Мизери и w33 имели не очень много шансов на ТИ, а с ЕЕ в миде, компенсирующим никчёмность Ртз - забейваще.
Изменено пользователем Drainbead
Muse5921 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком жирно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно Енви ингейм лидер и ему комфортнее руководить игрой с центра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рили слишком жирно, дела ведь обстоят совсем иначе. А как именно обстоят дела нам, надеюсь, расскажет свинлаб. Мистер крыса, вам слово.

vinegar понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже интересно как обстоят дела, но боюсь не узнаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы думать, что габену (или габенозаменителю, который рулит дотой, хз) похуй на тройку одних из самых популярных дотеров, ага. чёт ваши тролленки дохуя унылые в последнее время, братва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы думать, что габену (или габенозаменителю, который рулит дотой, хз) похуй на тройку одних из самых популярных дотеров, ага. чёт ваши тролленки дохуя унылые в последнее время, братва.

Тройку? Ты пуппеху за троих считаешь?

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причем пупей сейчас просто хуже всех играет, потом по хёвости идет энви в миде, остальные хороший уровень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не пройдут сикрет на ти, и что дальше? Может, на твиче будет потолок в 100к зрителей? Или компендиумы перестанут покупать? Или в сикрет шоп очередей не будет? Или зрители расстроятся, сдадут билеты и на стадионе будет тысяча зрителей от силы? Что случится? Да ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это. Прям вижу, как Габен спит и видит, как бы пропихнуть победителей слабейшего мейджора в году на ТИ. Они-то в своём original составе с Мизери и w33 имели не очень много шансов на ТИ, а с ЕЕ в миде, компенсирующим никчёмность Ртз - забейваще.

что является в турнирах самым важным для Валве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...