Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ZVER[ggc]

Лига Справедливости / Justice League

Вам понравился фильм?  

267 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

лучше оригинала конечно, но такое ощущение, что часть хроно просто за счет слоу мо увеличена процентов на 20

 

как тот фильм который хотелось бы увидеть вместо того сойдет

Darkd3ad и Roki понравилось это

 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой любимый режик Нолан (знаю, не говорите) сказал что Снайдер Кат и Лига Справедливости это прям небо и земля, а на деле там всё жиденько

думаю надо было не увеличивать хронометраж до 4 часов, а наоборот, вырезать всю хуйню типа киборга амазонок и атлантов, вместо инопланетян напихать побольше пробежек флеша и ножек галь гадот, оставить супса дохлым и в принципе получилось бы 80 минут годного кино

 

 

 

в 5 лет конечно кипятком обоссался бы энивей от этого шедевра, надеюсь кассу отбили

Roki и RomanPope понравилось это

have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

файги заебал ботов на пд разводить

Lorde - Sober ll понравилось это

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реально, есть ощущение, шо многие доёбываются ради доёба или просто ради мема.

Всё, шо я помню с ЛС2017 - это то, шо он мне очень не понравился, даже времени потраченного было жаль. Мне вообще из ДиСи действительно зашел только ЧиС и трилогия Нолана, по большому счету. Ещё Хранители, но только спустя лет 10 после первого просмотра.

Был настроен очень негативно к этому вашему Снайдеркату, ещё этот инфошум везде где только можно заебал, как и его сектанты... Но блять, скажу без зазрения совести: мне новая версия понравилась! Хоть и разбил просмотр на 2 раза по 2 часа, но по ощущениям легко мог за раз навернуть. Я хз, будто неплохой мини-сериал глянул.

Реально, к чему доебался бы: формат 4:3, сам по себе Дарксейд какой-то парашный, передоз слоумо. Блять, я бы даже в IMAX сходил бы на такое.

 

А ещё не знаю, это троллинг такой, или реально есть челики, которые хуесосят эту ЛС, ставя в противовес Финал. Войнубезконечностей - окей. Но Финал - нет уж, извольте:zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YA_I_BAL написал Только что:

доёбываются ради доёба

Снайдер распиздел везде где только можно, что пиздатый фильм снял

поэтому чисто из-за этого хочется чек поставить, что типа не такой уж и пиздатый

как по мне так это не студия погубила фильмец монтажом, а как изначально все плохо было

 

тут кто-то уже говорил, что многоходовочка с этим Снайдер Катом прикольная штука в плане решения и по маркетингу и для фанатов

ниче против выпуска Снайдер Ката не имею, просто кекаю что хайпа много


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EKIGX7V6FGc.jpg?size=1080x1091&quality=9

DiMyRG понравилось это

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UmN1k написал 3 часа назад:
Шум и ярость написал 4 часа назад:
UmN1k написал 4 часа назад:

а ну тогда это действительно мешает общаться со своими друзьями, чет я тупой, не подумал

ну ходят слухи, шо када ты сдох(официально), а потом ВНЕЗАПНО переродился в какого-то киборга ето действительно не так просто пойти поиграть в футбич и попить пивка с кентами.

 

Сегодня кенты а завтра менты (сдадут все властям суки!!) 

Хотя в целом что изменится если узнают что ты жив а не мертв?? )) 

Сцена то абсурдней некуда

Что в могилу Нигера клали? Пустой гроб? А нахуя? 

Друг попадает в автоаварию и ты после его похорон идешь такой и видишь какое-то железное существо с половиной его лица и его голосом. Говоришь такой ему "Зачетно выглядишь, Вик. Пошли парочку бокалов пропустим и девчат найдем."

 

Сейчас бы своего сына что стал киборгом с твоей помощью не объявлять официально мертвым. Лучше чтобы о нем узнали и начали ставить эксперименты. А тебя на бутылку за кражу внеземной технологии.

 

Жаль что я заметил что отвечаю умнику только под конец.  Не стоит кормить этого троля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UmN1k написал 10 часов назад:
LetMeHandleThat написал 15 часов назад:

О чем спор? О том, что человек, который был в центре внимания, обьектом зависти всех мужиков и вожделения всех женщин вдруг все это потерял, получив взамен возможность контролировать интернет? И даже если в перспективе он найдёт ништяки в новом образе, то по началу он ахуеть как недоволен этим фактом?


Кто более счастлив успешный хакер или 
Успешный спортсмен? Что-то только хакеры стоит им только бабок заработать кидаются к шлюхам и коксу, что у спортсмена и так уже есть. Я уж не говорю про школьные годы.

 

Умник и сам все это понимает просто вы его бесите своей манерой общения)

 

действительно у ниги же нет ни одного увлечения кроме спорта

а оценки подруге он так чисто по гайду из интернета исправил видимо)

 

я вот например до сих пор не могу понять

от него его друзья отвернулись или он сам из-за своего плаксивого характера просто решил больше с ними не встречаться?

если первое, то это бы показали в фильме и в его словах была бы хоть какая-то логика

но складывается впечатления что второе (потому что первый вариант не особо реалистик, все бы наоборот его приняли с еще большей радостью)

Тоже думаю, что второе


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LetMeHandleThat написал Только что:
UmN1k написал 10 часов назад:
LetMeHandleThat написал 15 часов назад:

О чем спор? О том, что человек, который был в центре внимания, обьектом зависти всех мужиков и вожделения всех женщин вдруг все это потерял, получив взамен возможность контролировать интернет? И даже если в перспективе он найдёт ништяки в новом образе, то по началу он ахуеть как недоволен этим фактом?


Кто более счастлив успешный хакер или 
Успешный спортсмен? Что-то только хакеры стоит им только бабок заработать кидаются к шлюхам и коксу, что у спортсмена и так уже есть. Я уж не говорю про школьные годы.

 

Умник и сам все это понимает просто вы его бесите своей манерой общения)

 

Показать больше  

действительно у ниги же нет ни одного увлечения кроме спорта

а оценки подруге он так чисто по гайду из интернета исправил видимо)

 

я вот например до сих пор не могу понять

от него его друзья отвернулись или он сам из-за своего плаксивого характера просто решил больше с ними не встречаться?

если первое, то это бы показали в фильме и в его словах была бы хоть какая-то логика

но складывается впечатления что второе (потому что первый вариант не особо реалистик, все бы наоборот его приняли с еще большей радостью)

Показать больше  

Тоже думаю, что второе

Какие експы. У чела способности уровень = альтрон. Они з батей на своём острове должны уже чилить под охраной нато. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Читая дискусс на ПД, сам вчера решил глянуть и посмотреть в чем отличие.

1) Снайдеркат гораздо жёстче и мрачнее. Гораздо меньше говношуток, персонажи более серьезные. (Помню как в 2017 супермен и флеш соревновались в скорости вокруг света, и спасали людей: флеш по несколько, а суп целым домом перевозил. Такого "рофла" в снайдеркате нету)

2) Гораздо более проработаны новые персонажи. Особенно степной волк. В 2017 это был непонятно кто, непонятно откуда и непонятно зачем. Здесь же очень самобытный злодей, который интересен. По сути раб загнанный в безысходность и от этого отчаянно сражающийся, не брезгуя по пути перерубать амазанок пополам, в надежде вернуть свое прежнее положение.

( П.с. Момент когда дарксайд наступает на его отрубленную голову и ломает второй рог очень красив).

3) восприятие фильма.

Лига 17го года воспринималась в итоге как фильм снятый для того чтобы воскресить супермена погибшего в предыдущем. Ну и подчеркнуть его силу и важность: непонятный главный злодей, бестолковая остальная лига, и суп победивший за два удара.

Снайдеркат же воспринимается как завязка гораздо более масштабной истории, где воскрешение супа всего лишь деталь. Флеш обгоняет скорость света(суп не может), киборг очень хорош + абилки на программиста-механика(суп не может). Бетмен гораздо лучше раскрыт как организатор. Женщина средне. Аквамен абсолютный пиздец, убери его - никто бы не заметил.

Но в целом лига стала более балансная и понятная, а не просто челики стоящие вокруг супа.

----

Минусов полно, но они не к снайдеру, а к диси в первую очередь. Тут долго расписывать, и не хочу этого делать. Впрочем думаю всем и так все понятно.

---

Ещё напрягло что на фоне ахуенного волка с горящими глазами, дарксайд смотрится как кусок говна. Но думаю к некст фильму это подправят.


Изменено пользователем Lore
Grohuf, Sarkazmabol, Edgarchik и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lore написал 2 часа назад:

Читая дискусс на ПД, сам вчера решил глянуть и посмотреть в чем отличие.

1) Снайдеркат гораздо жёстче и мрачнее. Гораздо меньше говношуток, персонажи более серьезные. (Помню как в 2017 супермен и флеш соревновались в скорости вокруг света, и спасали людей: флеш по несколько, а суп целым домом перевозил. Такого "рофла" в снайдеркате нету)

2) Гораздо более проработаны новые персонажи. Особенно степной волк. В 2017 это был непонятно кто, непонятно откуда и непонятно зачем. Здесь же очень самобытный злодей, который интересен. По сути раб загнанный в безысходность и от этого отчаянно сражающийся, не брезгуя по пути перерубать амазанок пополам, в надежде вернуть свое прежнее положение.

( П.с. Момент когда дарксайд наступает на его отрубленную голову и ломает второй рог очень красив).

3) восприятие фильма.

Лига 17го года воспринималась в итоге как фильм снятый для того чтобы воскресить супермена погибшего в предыдущем. Ну и подчеркнуть его силу и важность: непонятный главный злодей, бестолковая остальная лига, и суп победивший за два удара.

Снайдеркат же воспринимается как завязка гораздо более масштабной истории, где воскрешение супа всего лишь деталь. Флеш обгоняет скорость света(суп не может), киборг очень хорош + абилки на программиста-механика(суп не может). Бетмен гораздо лучше раскрыт как организатор. Женщина средне. Аквамен абсолютный пиздец, убери его - никто бы не заметил.

Но в целом лига стала более балансная и понятная, а не просто челики стоящие вокруг супа.

----

Минусов полно, но они не к снайдеру, а к диси в первую очередь. Тут долго расписывать, и не хочу этого делать. Впрочем думаю всем и так все понятно.

---

Ещё напрягло что на фоне ахуенного волка с горящими глазами, дарксайд смотрится как кусок говна. Но думаю к некст фильму это подправят.

 

Почти со всем согласен.

 

Посмотрел фильм залпом. Не сказать, что фильм откровение, так как не хватает в нем реально крутых моментов, которые были в БпС. Но это может быть из-за того, что я по сути смотрю его второй раз и не в кинотеатре. Фильм однозначно лучше, чем франкенштейн от Уидона. Смотрится как единое целое, где все связано. Нет разбивающих погружение неуместных шуток. Одно то, что я по сути посмотрел фильм второй раз, потратив на это 4 часа, говорит о многом.

 

Из недостатков отметил бы неуместный слоумо во многих моментах, несколько лишних сцен. Думаю, фильм можно было бы легко порезать до 3х часов. Скорее всего в 3х часовом формате он и планировался в кинотеатрах. И, наверное, поэтому вариант Снайдера не приняли продюсеры. Также убогий 4:3 совсем не к месту. Я бы понимаю был бы закос под ретро фильм. И наконец убогая CG в некоторых сценах. Видимо, ее создавали уже для кабельной версии и получилась дешевка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал Только что:

убогий 4:3

Это вообще рофл и не говори :trollface:

Смотрел с телефона, там можно сделать на весь экран. Просто не понял что к чему даже уже и забыл как такой формат называется видео, шок.


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 2 часа назад:
Lore написал 5 часов назад:

Читая дискусс на ПД, сам вчера решил глянуть и посмотреть в чем отличие.

1) Снайдеркат гораздо жёстче и мрачнее. Гораздо меньше говношуток, персонажи более серьезные. (Помню как в 2017 супермен и флеш соревновались в скорости вокруг света, и спасали людей: флеш по несколько, а суп целым домом перевозил. Такого "рофла" в снайдеркате нету)

2) Гораздо более проработаны новые персонажи. Особенно степной волк. В 2017 это был непонятно кто, непонятно откуда и непонятно зачем. Здесь же очень самобытный злодей, который интересен. По сути раб загнанный в безысходность и от этого отчаянно сражающийся, не брезгуя по пути перерубать амазанок пополам, в надежде вернуть свое прежнее положение.

( П.с. Момент когда дарксайд наступает на его отрубленную голову и ломает второй рог очень красив).

3) восприятие фильма.

Лига 17го года воспринималась в итоге как фильм снятый для того чтобы воскресить супермена погибшего в предыдущем. Ну и подчеркнуть его силу и важность: непонятный главный злодей, бестолковая остальная лига, и суп победивший за два удара.

Снайдеркат же воспринимается как завязка гораздо более масштабной истории, где воскрешение супа всего лишь деталь. Флеш обгоняет скорость света(суп не может), киборг очень хорош + абилки на программиста-механика(суп не может). Бетмен гораздо лучше раскрыт как организатор. Женщина средне. Аквамен абсолютный пиздец, убери его - никто бы не заметил.

Но в целом лига стала более балансная и понятная, а не просто челики стоящие вокруг супа.

----

Минусов полно, но они не к снайдеру, а к диси в первую очередь. Тут долго расписывать, и не хочу этого делать. Впрочем думаю всем и так все понятно.

---

Ещё напрягло что на фоне ахуенного волка с горящими глазами, дарксайд смотрится как кусок говна. Но думаю к некст фильму это подправят.

 

Показать больше  

 не хватает в нем реально крутых моментов, которые были в БпС

 

марта?


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НаркомаН написал 10 минут назад:
Grohuf написал 2 часа назад:
Lore написал 5 часов назад:

Читая дискусс на ПД, сам вчера решил глянуть и посмотреть в чем отличие.

1) Снайдеркат гораздо жёстче и мрачнее. Гораздо меньше говношуток, персонажи более серьезные. (Помню как в 2017 супермен и флеш соревновались в скорости вокруг света, и спасали людей: флеш по несколько, а суп целым домом перевозил. Такого "рофла" в снайдеркате нету)

2) Гораздо более проработаны новые персонажи. Особенно степной волк. В 2017 это был непонятно кто, непонятно откуда и непонятно зачем. Здесь же очень самобытный злодей, который интересен. По сути раб загнанный в безысходность и от этого отчаянно сражающийся, не брезгуя по пути перерубать амазанок пополам, в надежде вернуть свое прежнее положение.

( П.с. Момент когда дарксайд наступает на его отрубленную голову и ломает второй рог очень красив).

3) восприятие фильма.

Лига 17го года воспринималась в итоге как фильм снятый для того чтобы воскресить супермена погибшего в предыдущем. Ну и подчеркнуть его силу и важность: непонятный главный злодей, бестолковая остальная лига, и суп победивший за два удара.

Снайдеркат же воспринимается как завязка гораздо более масштабной истории, где воскрешение супа всего лишь деталь. Флеш обгоняет скорость света(суп не может), киборг очень хорош + абилки на программиста-механика(суп не может). Бетмен гораздо лучше раскрыт как организатор. Женщина средне. Аквамен абсолютный пиздец, убери его - никто бы не заметил.

Но в целом лига стала более балансная и понятная, а не просто челики стоящие вокруг супа.

----

Минусов полно, но они не к снайдеру, а к диси в первую очередь. Тут долго расписывать, и не хочу этого делать. Впрочем думаю всем и так все понятно.

---

Ещё напрягло что на фоне ахуенного волка с горящими глазами, дарксайд смотрится как кусок говна. Но думаю к некст фильму это подправят.

 

Показать больше  

 не хватает в нем реально крутых моментов, которые были в БпС

 

марта?

Что ты пытаешься мне показать? Свою уебищность? Я и так это могу увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заебатый  снайдер кат, я надеюсь с ним договорятся снимать  некст.

 

yuuuuuuuu понравилось это

Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первая половина снайдерката хуета, как и обычная версия

финальная битва, битва против супермена заебись

 


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LetMeHandleThat написал 2 часа назад:
Grohuf написал 2 часа назад:

убогий 4:3

Это вообще рофл и не говори :trollface:

Смотрел с телефона, там можно сделать на весь экран. Просто не понял что к чему даже уже и забыл как такой формат называется видео, шок.

вы нихуя не понимааете дураки  бля,  вся  исттория на кубах завязана, и смотрим фильм в кубе, снайдер гений

Grohuf и LetMeHandleThat понравилось это

Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...