Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ZVER[ggc]

Лига Справедливости / Justice League

Вам понравился фильм?  

267 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

чем вам трейлер непонравился марвелобляди?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никто не станцевал вот и не понравилось даунам :lol:


фанат DC с 2003 года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че тут должно понравится,все в том же хуевом тоне как и в бпсе,в темном рыцаре была нормальная картинка здесь как в сакер панче.И это блядь флагман дс :lol:


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ура шутки веселье цирк клоуны шаурма танцы ееее ура марвелллл силааа


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чис ахуенный фильм,а потом что бпс-говно,что это, такое же будет.Что блядь мешало снять последующие фильмы в том же ключе,убрать этот ебанный серый фильтр(хотя погодите ка,это ж дс должно быть мрачно :xd: ),добавить нормального экшена(у тебя блядь супермен,бетман,вондевумен)а там его минут 15,убрать  ненужную драму и добавить светлых тонов как в чисе.Нет нахуй надо,сожрут и так.


Изменено пользователем 7cknG-_-r1kuDo

y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БПС трейлер топ(фильм гавно) 

Лига Трейлер гавно(фильм будет топ) 

нет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахах ебать угарел с домов в провинции которых настигнут лига справедливости

srxcqHd4eFA.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такие дома блять везде есть, лол. В Париже, НЙ и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс дс шпиляют, будто мстителей пересмотрел по трейлеру :lolpalm:


 

 

чис ахуенный фильм

действительно, чисто обосрали лор центрального персонажа :lolpalm: 


dVfWiRaCzB0.jpg

поясните по картинке, потому что если это от супертруфена дс - это же лютый зашквар :lolpalm:

это в же в марвел куча тупых болванчиков, которых красиво ложут главные герои ради эффектности, а в дс каждый антагонист интересная и прописанная личность :lolpray:

найс ворнер хуёв пихают фанатам дс, те уже хваляться подобной хуйнёй, как толпа ноунейм ботов :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в мстителях то не было ебаного нашествия инопланетных болванчиков на ньюйорк, ага

можно еще навскидку пару фильмов марвел вспомнить где ботов крошат

но не нужно, ведь  2668b76670.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тебе скажу, справедливость - это игрушка дьявола, это во-первых. Во-вторых, поклоняйтесь дарксайду, не надо там по углам сопротивляться, шабить, дрочить, вигилантить, что конечно многим одно и то же, ежжи, просто справедливость - это игрушка дьявола, я повторяюсь, ежжи. Вся Земля будет против меня, но я прав, это меня вдохновляет, ежжи.
© Parapulya
qhLS4_4U8-g.jpg
dominionplayer, ComMix, Made и 1 другому понравилось это

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в мстителях то не было ебаного нашествия инопланетных болванчиков на ньюйорк, ага

можно еще навскидку пару фильмов марвел вспомнить где ботов крошат

но не нужно, ведь  2668b76670.gif

 а я чё, писал, что там такого не было? :lol:

я лишь указал на говноедство фанатам дс, которых ворнеры так в жопу выебали, что они уже гордятся кучей безликих мобов, которой раньше поносили марвел :lolpalm:

 

жалкие челики пиздец, счас бы дефать любую хуету из-за логотипа, типо снимают фильмы по марвел/дс те же самые челики, что и придумали их 70 лет назад)))00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по трейлеру события разворачиваются после защитников

Made и Uncleeee понравилось это

 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы оставлять свои высеры в теме, в которую тебя не звали и в которой ты не разбираешься, т.к. не любишь/понимаешь/и т.д. Для этого нужно быть как минимум БледнымЗрелищем


Скрытый текст

 

fiat iustitia pereat mundus

Timberwat?

 

Error macro

Beneto_Fanart_Ermac_A.jpg

 

Gits

34fd02.gif

 

 

dark_souls_3_sketch__nameless_and_storm_

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чего я не понимаю? :lol: что одни дебсы, понимая, что они теряют бабос и рынок, выкатывают наспех склеенную эпопею в офисе ворнеров,

трахая лор (альтернативная вселенная жеж!! (без всяких намёков на альтернативность в названии и промоушене)

 

другие просто хавают, потому что... а хуй знает зачем, может в детстве их палкой били, что они присасываются к каким-то высерам контент-мейкеров "я за марвел!!!!!дс - говно!! потому что я за марвел" и дефают их и их производителей (фарм машины $$$) по любому поводу? :lol:

 

по итогу одни жрут всякое говно (чис, бпс, сс) и понимания, что говно, зачем-то всё равно оправдывают их (нахуй оправдывать высеры корпораций :lolpalm: ), другие сейчас пожрут чернокожих пауков и прочее дерьмо, потому что фанат!!!!!

 

как итог: производитель, основная касса которого набирается за счёт потребителя - срёт на этого потребителя. а тот ещё и рад :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по трейлеру события разворачиваются после защитников

арнул на весь дом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

в мстителях то не было ебаного нашествия инопланетных болванчиков на ньюйорк, ага

можно еще навскидку пару фильмов марвел вспомнить где ботов крошат

но не нужно, ведь  2668b76670.gif

 а я чё, писал, что там такого не было? :lol:

я лишь указал на говноедство фанатам дс, которых ворнеры так в жопу выебали, что они уже гордятся кучей безликих мобов, которой раньше поносили марвел :lolpalm:

 

жалкие челики пиздец, счас бы дефать любую хуету из-за логотипа, типо снимают фильмы по марвел/дс те же самые челики, что и придумали их 70 лет назад)))00

 

а ты лор знаешь? в особенности инджастиса? пиздишь что-то про альт вселенные и так далее, когда они как-раз нормально идут по лору, но не старого оригинального комикса, а инджастиса, который ближе к публике засчет игры вышедшей на приставки и так далее. Так нахуй после этого ты открыл ебало?
Изменено пользователем finargot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знать бы еще как стать святым как лайтдаун. А то комиксы смотреть нельзя, иначе говноед, то-се покупать нельзя иначе говноед, в игрухи играть тоже нельзя, ибо говноедство. Хуй его, пойду наверное продам квартиру и поеду в джунгли жить, ебашить в алмазной шахте. 

Наверное чтобы быть святым как лайтдаун надо по кд наворачивать форестгампа, шоушенка и псевдоинтеллектуальное говно типо нолана, и незабывать ставить смайлики на продоте

 

Хороший трейлер, ожидаемое нытье от марвелоблядей

ComMix и plohoy_igrok понравилось это

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...