Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Drogbik

Лига чемпионов. Сезон 16/17

?!  

194 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

В пользу Баварии и так было предостаточно решений.

  • Пенальти, которого не было.
  • Автогол Рамоса, при котором Левандовски находился в офсайде. Не в пассивном.
  • Неудаление Видаля ещё на 48 минуте.
  • Неназначение пенальти на фоле Боатенга против Каземиро.
Ну об ошибках в пользу Реала мы начитались уже в плаксивых опусах тут предостаточно.

В общем, судья игру провалил. Бавария не слабее Реала, разница лишь в том, что у одних есть Роналду, у других его нет.

 

ебать, первый нормальный пост от тебя прочитал

про Роналду лишнее было

 

в смысле лишнее епта, 5 мячей в 2х матчах


Изменено пользователем ValeraIdiSuda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пользу Баварии и так было предостаточно решений.

  1. Пенальти, которого не было.
  2. Автогол Рамоса, при котором Левандовски находился в офсайде. Не в пассивном.
  3. Неудаление Видаля ещё на 48 минуте.
  4. Неназначение пенальти на фоле Боатенга против Каземиро.

Ну об ошибках в пользу Реала мы начитались уже в плаксивых опусах тут предостаточно.

В общем, судья игру провалил. Бавария не слабее Реала, разница лишь в том, что у одних есть Роналду, у других его нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ору Роналду типа что-то космическое даёт игре ?!средний нап. сказать что Бускетс есть и нету разница Иньеста Модрич.... но Роналду наверно уже года 2 как нихуя не значит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ору Роналду типа что-то космическое даёт игре ?!средний нап. сказать что Бускетс есть и нету разница Иньеста Модрич.... но Роналду наверно уже года 2 как нихуя не значит

Чет ору нахуй 


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты просто отбитый, я отказываюсь верить что ты серьезно продолжаешь спорить

это шок какой то


это я ласточке на аве 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видаль урод. Сначала не забил пенальти, а во втором матче получил красную. В соляного закинул :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:


pidorasy.gifpidorasy.gifpidorasy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В пользу Баварии и так было предостаточно решений.

  •  
  • Пенальти, которого не было.
  • Автогол Рамоса, при котором Левандовски находился в офсайде. Не в пассивном.
  • Неудаление Видаля ещё на 48 минуте.
  • Неназначение пенальти на фоле Боатенга против Каземиро.
Ну об ошибках в пользу Реала мы начитались уже в плаксивых опусах тут предостаточно.

В общем, судья игру провалил. Бавария не слабее Реала, разница лишь в том, что у одних есть Роналду, у других его нет.

 

ебать, первый нормальный пост от тебя прочитал

про Роналду лишнее было

 

в смысле лишнее епта, 5 мячей в 2х матчах

 

это да, но кучу моментов проебывает

тянет на себя игру, но нихуя не может

не бегает уже как 5 лет назад

постоянно ноет что на него не играют хотя сам в ситуациях когда нужно отдать пас он стреляет с невыгодной позиции по вертолетам или тупо в вратаря


 

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/2e/f7/6c/2ef76c6125263727028499700aecd104.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гном показательно уходит с тренеровки когда тренер их хуесосит за проеб а лучший в мире игрок отвешивает 5 и тащит свою команду в полуфинал :nate:  Теперь не у кого не должно возникать вопроса кто номер один на этой планете :buba:


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Скрин

291b4ad8a56675bdfa27749f2ffb83b2.jpg

 

че это блять за контора и непонятный язык
:lol:

http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еба зашел с утречка думал тут будут писать какой Роналду великий, а тут уроки геометрии линии хуинии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны вы сделали мое утро. Я думал тут сева бугуртит а блядыч про чакыра вспоминает


PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боже уже ночь прошла, а дауны все горят

особо доставляют отбитые, которые в ошибках арбитра винят не арбитра, что он пидарас, а реал  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отсосите у меня хуй пидоры ебаные


Попалил матч - отскок реала, говно на судейке. Ничего нового. Обыкновенное везение.

 

Видно же не вооруженным глазом, что Бавария была классом выше этой помойки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос как Кришти в который раз обоссал хейтерам ебало. :lol:


Комнатный Рокки Бальбоа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отсосите у меня хуй пидоры ебаные

Попалил матч - отскок реала, говно на судейке. Ничего нового. Обыкновенное везение.

 

Видно же не вооруженным глазом, что Бавария была классом выше этой помойки

2-1

4-2

 

баварка на классе


iXNyu63.jpgIE2rg4n.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после той хуйни, что происходит в этой Лиге Чемпионов с судьями, я просто очень надеюсь, что сегодняшний матч с Барсой пройдет нормально

Glamdring понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по чертежам дрогбана он стекломой пускает по вене на курсах лицензирования лабалетовских судеек :pray:

russitizen понравилось это

9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после той хуйни, что происходит в этой Лиге Чемпионов с судьями, я просто очень надеюсь, что сегодняшний матч с Барсой пройдет нормально

Нидерландский арбитр Бьорн Кёйперс назначен на матч между "Ювентусом" и "Барселоной", который состоится уже в эту среду.

 

уже купили путалонцы? или вечером завезут бабок?


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

короче, специально для лсных барсоглоров связанных с футболом только игрой на жопу во дворе и топиком на пд
поясняю за 3 гол величайшего

берем стокадр с передачи марселы и проводим прямую параллельную штрафной

P7knAFP.jpg

далее смещаем ее к мячу, сделал серой шобы видел голову роналды

b6cD8CV.jpg

далее вырезка из правил

При определении положения «вне игры», слова «ближе к линии ворот соперника» означают, что любая часть его головы, туловища или ног находится ближе к линии ворот соперника, чем и мяч, и предпоследний соперник. Руки не подпадают под данное определение.
 

 

и по поводу 2х1
 

Еще одним заблуждением является такой сложившийся стереотип. Если при выходе двоих нападающих на вратаря при полном отсутствии игроков обороны мяч направлен вперед по направлению к воротам, то в умах многих уже сформировалось, что в таком эпизоде следует фиксировать «вне игры».

Это не так, важно не то, куда направлен мяч вперед или назад, а то где находился партнер нападающего относительно этого мяча. Если в момент удара или передачи он ближе к линии ворот, то это действительно «вне игры», а вот если нет, то и положения «вне игры» тоже нет.

 

на тоненького короче   :nate:   :nate:   :nate: 

 

 

 

 

господи, это лучшее, просто 10 из 10 :pray:

 

антирак просто курит нервно в сторонке со своей говнолитикой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


2-1

4-2

 

баварка на классе

 

Да там на минусморали ласт 2 накидали. Доп время вдесятером никто бы еще 2 голешника не оформил. Тут если бы даже 10-2 накидали, нихуя не изменилось бы.

 

 

Кстати, хуесосы, ставящие по статистике эпично соснули, ибо рыгал соснул  в основное время 1-2  :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...