Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Twinlab

Решафлы 2016 т.2

Рекомендованные сообщения

post-169075-0-14748800-1471630632_thumb.jpg

формальность формальностью, но вголосину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

440a6c9322.png

вот серьезно

это блядь будто русверм выебал кличко

и ребенка воспитывал лост

блядь это вообще невообразимо нахуя я это смотрел я только ща в себя пришел отвечаю это тупейший человек евер нахуй так обосраться бляяяяяяяяяяяядь :lolpalm:

Supremus, One thousand suns, Prom и 14 другим понравилось это

coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему не вызвали шизбастера?

armen_dno и WayToFar понравилось это

2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Из всего говна что он высрал дельное только то что по факту все дерьмо началось с того что 1% это хвост дред пгг денди ну офк сэр Вилат своим комментированием ( еще во времена кораблей) на шуточках, во вьюшках, на стримах форсили рофл-контент всякую грязь, интриги, 322 и так далее. В итоге сформировалось такое комьюнити, в котором любые мало-мальски серьезные обсуждения скатывались в троллинг и хихи-хаха. Именно в этом причина того что в СНГ аналитика, нормальная появилась буквально 3 года назад, и то приходится разбавлять шутками 50% времени, а на западе с самого начала все было профессионально и серьезно. Как итог на всем этом рофл контенте выросло новое поколение, хотя странно что Фанник относит себя к старому (он такой же дегрод) Новое поколение это Альтобибы, Алохи, Витюшки, Ванскоры и тд. Так вот Если Хвост и Дред шутили просто ради того чтобы шутить а играли серьезно и относились к игре серьезно, и не только к игре а включим сюда и общение внутри команды. Так вот эти понавыроставшие школо-дотеры нового времени они в режиме чсв дауна-шутничка 100% времени, естественно с ними невозможно что-то обсудить, нормально сыграться и тд. Представьте себе 9-классника которого посадили на ЗП в 100к и все что ему нужно это играть в доту, причем не особо важно даже как. Вот это образ модерн СНГ дотера нового поколения, про которое говорил Фанник. Но я не думаю что это проблема именно поколения, есть же норм челики типо Нексуса, Хакона, Сайлента, ФНГ, это проблема организаций что они готовы нанимать и платить деньги всему этому школьному чсв мусору с 7к ммр, при этом не пытаясь как-то взять состав в свои ежевые руковицы и установить дисциплину, прописать это все в контрактах. Вот из-за всей этой хуйни сейчас застой в СНГ доте, я все сказал.


Изменено пользователем Mistik
WayToFar понравилось это

10783c6c05b9266dd0853a71a0b93bdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

440a6c9322.png

вот серьезно

это блядь будто русверм выебал кличко

и ребенка воспитывал лост

блядь это вообще невообразимо нахуя я это смотрел я только ща в себя пришел отвечаю это тупейший человек евер нахуй так обосраться бляяяяяяяяяяяядь :lolpalm:

Ты с людьми общался которые под солью год живут? вот это оно самое просто парень нарик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость fRZ2
это блядь будто русверм выебал кличко

и ребенка воспитывал лост

ебать чёто я это представил :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

норм рофл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

post-169075-0-14748800-1471630632_thumb.jpg

формальность формальностью, но вголосину

 

В шепот))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну че, осилил поток от Фунтика.

В целом отмечу, что ему повезло встретить человека с мозгами, который сумел показать ему направления правильного пути. Однако, и это нормально, Фунтика откровенно понесло на волне "озарение". Поэтому не стоит воспринимать его мысли и выводы как что-то серьезное. Это просто первые попытки человека объяснить мир вокруг.

 

Что касается инфы относительно доты.

По сути, инфы как таковой нет, и срыва покровов не было. Офк была инфа про АртСтайла. Ну че сказать. А нахуй, ничего не буду говорить, ибо это между ними, х3 че там произошло.

Отмечу, что дико голоснул с момента: "Знаете, есть люди, которых я уважаю, Пупей, куроку, денди, ппд, хвост. Вот их я уважаю, а эти ваши Ванечка, Данечка, Акбарочка " :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

И также заорал когда он перечислил тех, кто входит в 1%, а там оказались типы типо лоды, акке, директора 8, пупея, ппд, куроку. Из наших были только Денди и Хвост, и после этого он выдает "надеюсь эти люди меня услышат и напишут мне" :lol: :lol: :lol: :lol: Представил как Ксяо в срочном порядке зовет переводчика чтобы ответить Фунику :trollface: :trollface:

ninjah и DarkElvinsword понравилось это

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать у него синяки под глазами :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему не вызвали шизбастера?

он заходил в топан уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему не вызвали шизбастера?

у него говно же под авой

мб проебал уже свои 10 постов где


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топ рофл в топане от коньячка про русверма, выебавшего кличко :lol:

я всю дорогу думал, кого ж мне вся эта хуйня напоминает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать вы злые, у человека рли траблы же, а вы как шакалы!

:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ахуеть ебанутые

топик чекнул, вышел из дому

вернулся блять +50 страниц

введите в курс дела


Изменено пользователем -AS-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та всё-всё. пропиарился. наштамповал теперь твитов для мемсов, завтра будет еще стрим о истине, послезавтра ОБЫЧНЫЙ стрим доты, и так далее. ну потом поедет реклама анилвл конечно... когда зрилы начнут падать он снова сделает анонс на месяц о team luna ... там окажутся папеч, карина ну и прочие дегроды. еще потом месяц жизни стрима...пару стримов в футболке нави... и в футболке "артстайл пидар" и вот так потухнет его огонёк. Он подымет денег на этом, но вместо того, чтобы вложиться в пирамиды , тупо проебёт всё на скины для луны.

2017 год

лето, август, сиетл.

артстайл гордо подымает аегис над головой. и тут из толпы вылетает голый фанник,подрачивая, отбирает аегис, валрус панч в артстайла, кончает на аегис и всё, конец

думаю всё будет развиваться примерно в таком направлении.

звучит бредовее всего что сказал фанник )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну привет мои дорогие аутюши

устроим фан и самосуд ? :buba:

соскучился по вам честно! :rickroll:

:trollface: :trollface: :trollface:

 

ну привет мои дорогие аутюши

устроим фан и самосуд ? :buba:

соскучился по вам честно! :rickroll:

:trollface: :trollface: :trollface:

DarkseiD и nakain понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну привет мои дорогие аутюши

устроим фан и самосуд ? :buba:

соскучился по вам честно! :rickroll:

:trollface: :trollface: :trollface:

 

ващета мы 1 процент, так что не надо тут


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...