Jump to content
  • Sign Up
Дэфрэл

Тема няШОК (4)

Recommended Posts

У меня в квартире есть ламинат и из-за кресла он начал шелушиться, я посадил занозу на большом пальце и там было даже воспаление, никак не мог её снять. Забил хуй, начал просто смазывать левомиколем. По итогу она сама выскочила, но на такое бревно даже за деньги не сяду! 

жопа :kaifstelish:

Real Hero likes this

Багини: №1 Богундрий это Карундрий:

Burberru-winter-2017-ad-campaign-the-imp

№2 Богундрий это Ка Эс:

Kristen-Stewart-T-Style-Magazine-02-620x

№3 Богундрий это Тэйлор:

767be90e7984aca9cc60a3833e6733ba-vs-mode

Allfather said 2 hours ago:

лучшая
надеюсь до прона недалеко

После прона уже дальше нечего ждать, она будет откладывать как минимум год до этого

Мои Статы             Дата перерождения:    21.09                    Интеллект:    7                               Дисциплина:    8

Статус:    В процессе гринда                      Сила:    4                                          Воля:    7

NetWorth:    1750$                                         Удача:    8                                        Выносливость:    4

Girls count:    3                                                Восприятие   9                             Харизма:    6

Real Hero написал 1 минуту назад:

После прона уже дальше нечего ждать, она будет откладывать как минимум год до этого

Потом обратно на твич

Sybear написал 14 минут назад:
Real Hero написал 15 минут назад:

Потом обратно на твич

замкнутый круг пронотвичевания

;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

twitch.tv/adrianachechik_  

можно совмещать

я специально, честно

Кариночка уже сичьки показала а вы ещё не залили

засуммоньте когда будет видео как её ебут

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

если правильно презентовать - например с помощью нарратива об альтернативной не-колониальной реальности (с) Барян