Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Наверное самый спорный решафл для меня среди тир-1 команд. Непонятно что они хотят от игровой дисциплины во время матчей, имея двух очень жадных коров. И я что-то сильно сомневаюсь, что нотейл пересядет на юзлес хироу и будет подсасывать резолю. Тем более опыт EG образца седьмого инта должен был всем показать, что не уживаются в команде два жадных игрока.

С другой стороны, помня каким Рома является профессионалом и как он умеет вливаться в коллектив, к примеру империя на том же седьмом инте, вполне сможет перестроиться, но скорее всего понадобится пару месяцев.

Очень многое будет зависить теперь от флая и джеракса. На время перестройки команды придется выполнять роль спейсеров на карте в утроенном режиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное самый спорный решафл для меня среди тир-1 команд. Непонятно что они хотят от игровой дисциплины во время матчей, имея двух очень жадных коров. И я что-то сильно сомневаюсь, что нотейл пересядет на юзлес хироу и будет подсасывать резолю. Тем более опыт EG образца седьмого инта должен был всем показать, что не уживаются в команде два жадных игрока.

С другой стороны, помня каким Рома является профессионалом и как он умеет вливаться в коллектив, к примеру империя на том же седьмом инте, вполне сможет перестроиться, но скорее всего понадобится пару месяцев.

Очень многое будет зависить теперь от флая и джеракса. На время перестройки команды придется выполнять роль спейсеров на карте в утроенном режиме.

Когда это нотейл играл на жадных корах? Он-то, при всей своей хуевости, всегда довольно неплохо играл на спейсящих корах.


 

Лучшая в мире

1497754912509_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не уживаются в команде два жадных игрока.

Типа как Миракл и Матумбамен?


Изменено пользователем iKrivetko
Made_Of_Scars понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

не уживаются в команде два жадных игрока.

Типа как Миракл и Матумбамен?

 

как лода с бульдогом


.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос 

 

Непонятно что они хотят от игровой дисциплины во время матчей, имея двух очень жадных коров

То есть Миракл был ни разу не жадным кором, да ?

 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето не получается у двароубляди поменять вектор постов с "высеры" на "аналитика". Ну не может "сантехник быть директором"

insigniA понравилось это

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если резоль придет, записывайте в фанаты  :megapray:

:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И я что-то сильно сомневаюсь, что нотейл пересядет на юзлес хироу и будет подсасывать резолю.
 Т.е. пацан год играл на всяком ютилити-дерьме, подсасывая Чудесному, потом год играл на всяком ютилити-дерьме, подсасывая Анне, а тут резко раздумает и Резолю подсасывать не будет? симс лиджит.
u.u понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Миракль не сыграл кикнули лол ана не сыграл кикнули теперь резоль и так кек лал что сказть хуйню делают в про доте виновны все вся тима виновата в лузах не 1 игрок  .UPD Для меня вступление в eu.png OG – это новый этап в карьере, во время которого я надеюсь играть с умнейшими игроками в Dota 2 и учиться у них. Для меня возвращение на среднюю линию – также новый вызов, поэтому я очень рад. С нетерпением жду начала предстоящего сезона.

 

 1 СЕНТЯБРЯ В ШКОЛУ


Изменено пользователем dvpKAKdcp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Оба свои последние катки на эмбере сыграли

Только один тащил весь год, а второй игру на тролле выиграл


Изменено пользователем quatro_ekanet1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dvpKAKdcp

ну грац
для старого патча выглядит более-менее неплохо, но скоро в доте всё с ног на голову перевернут, как обычно.
посмотрим, может, и взлетят.
главное, что у ребят менталитет победителей, так что всё равно сильными будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слухи все же подтвердились  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кикнули миракла))
че еще ждать от тупой хуесосины который аниме смотрит

u.u и Matthew_Hetfield понравилось это

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Врываюсь в топик Ромки уникального мидера :buba:


White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Твое ебало, когда узнаешь, что играешь онли на жадных корах

 

maxresdefault.jpg

 


Изменено пользователем Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куда в тру фаны записываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

куда в тру фаны записываться?

@ 


Изменено пользователем nakain

White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы че долбоебы? какой нахуй резоль в ог, я уже молчу о том, что резоль посредственный кери, но и нутелла нулевый мидер 

 

Бля чееето в ахуе с них, тот просто высрал шутку(который миллион уже было, включая фотки  сингом и т.п) но эти овощи реально сидят и обсуждают это просто идите нахуй фэйспалмом уже ебало себе сломал 

 

кто не ошибался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нотейл может и на ТБ завести саляру и на утилити гавне сыграть, хз шо вы пишете тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нотейл может и на ТБ завести саляру и на утилити гавне сыграть, хз шо вы пишете тут

У Нотейла достаточно проблем, но пик Резолюшена их грамотно закрывает. Нотейл слаб на хард керри (если не иллюзионист), но тогда на них сядет Резоль, а Нотейл пойдет в мид тепреть на утилити. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...