Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Всю игру орал, с игры, где был брю и сф, что с нутелы, что с ани

:lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой пиздеж посмотри его игры на панде и мипо просто тотал мусорка даже бы рамзик лучше сыграл

 

Согласен братюнь, брюмастер же так сильно приспособлен к фарму на уровне топ 1-2 нетворса. У них была страта драться начиная с 10 минуты и Нотейл так и делал, он после лейн фазы вобще фармить перестал.

И мне кажется, что это не чисто его желание перестать фармить. Я уверен на 100%, что любой керри, посади его вместо Нотейла в той игре на панде,  сыграл бы также если не хуже. Но боюсь, что твоих умственных способностей хватит максимум на анализ уровня "8 по нетворсу - уебок"

toouur и Lucker in game понравилось это

cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нотейлу для реабилитации в моих глазах нужно игр 40-50 соляры залить минимум по канистре, чтобы я стал считать его фактором.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нотейлу для реабилитации в моих глазах нужно игр 40-50 соляры залить минимум по канистре, чтобы я стал считать его фактором.

 

Я думаю ему очень важно реабилитироваться в твоих глазах, правда правда.


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Нотейлу для реабилитации в моих глазах нужно игр 40-50 соляры залить минимум по канистре, чтобы я стал считать его фактором.

 

Я думаю ему очень важно реабилитироваться в твоих глазах, правда правда.

 

ответил туалетному - проиграл

coval_sk1 и frgttnmtlnt понравилось это

2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

какой пиздеж посмотри его игры на панде и мипо просто тотал мусорка даже бы рамзик лучше сыграл

 

 

Согласен братюнь, брюмастер же так сильно приспособлен к фарму на уровне топ 1-2 нетворса. У них была страта драться начиная с 10 минуты и Нотейл так и делал, он после лейн фазы вобще фармить перестал.

И мне кажется, что это не чисто его желание перестать фармить. Я уверен на 100%, что любой керри, посади его вместо Нотейла в той игре на панде,  сыграл бы также если не хуже. Но боюсь, что твоих умственных способностей хватит максимум на анализ уровня "8 по нетворсу - уебок"

даун ты понимаешь что только у мусора нетворс на керри роли может быть меньше чем у сапа, даже если ты 10 минут фармишь, я не говорю что он должен быть топ 1 нетворса на панде

 

касательно игры на мипо, это герой который по скорости фарма не уступает никому, кроме алхимика, но почему то твой идол сосал член с 6-7 нетворсом и на нем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да всем похер на этот говнотурик, впереди сальная лестница, дак,  мажор


94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да всем похер на этот говнотурик, впереди сальная лестница

:hohol:


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

проперлись немного на мажоре и сразу море хайпа, на деле средняя команда без особых перспектив, что и показала на этом турнире

лил четко дал им характеристику, добавить практически нечего


Изменено пользователем St0rm

1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 победитель прошлого мажора, топ-2 на этом турике (не было только ньюби ,мб и их бы разъебали) и уже средняя команда без особых перспектив, так так


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сверхразум^(тупой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проперлись немного на мажоре и сразу море хайпа, на деле средняя команда без особых перспектив, что и показала на этом турнире

лил четко дал им характеристику, добавить практически нечего

почти тонко.

Как же веселят эти оценщики нотейла, уже и богоподобный миракл съебал и хуевый ана, который в миде не тащит катает, а нотейл все так же лутает бабосы и занимает топ места на всех турнирах - просто потому что пока его недооценивают и гнобят он пашет и весьма сильно командно катает, уверен, что он дохуя шотколит и весьма удачно и второй по объему макро в игре после флая, но дауничи и дальше будут его гнобить, потому что он не ебет все что движется.

lostineternity понравилось это

Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:hmm:  :hmm:  :hmm:

 

JWc2732h8Gs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

проперлись немного на мажоре и сразу море хайпа, на деле средняя команда без особых перспектив, что и показала на этом турнире

лил четко дал им характеристику, добавить практически нечего

почти тонко.

Как же веселят эти оценщики нотейла, уже и богоподобный миракл съебал и хуевый ана, который в миде не тащит катает, а нотейл все так же лутает бабосы и занимает топ места на всех турнирах - просто потому что пока его недооценивают и гнобят он пашет и весьма сильно командно катает, уверен, что он дохуя шотколит и весьма удачно и второй по объему макро в игре после флая, но дауничи и дальше будут его гнобить, потому что он не ебет все что движется.

 

 

На инте снова хуй пососут-скринь


Изменено пользователем Naja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OG. IdinahyiOne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пошел нахуй ебучий шизик-флудоеб


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пошел нахуй ебучий шизик-флудоеб

 

Бедняга, уже сам с собой разговариваешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

проперлись немного на мажоре и сразу море хайпа, на деле средняя команда без особых перспектив, что и показала на этом турнире

лил четко дал им характеристику, добавить практически нечего

почти тонко.

Как же веселят эти оценщики нотейла, уже и богоподобный миракл съебал и хуевый ана, который в миде не тащит катает, а нотейл все так же лутает бабосы и занимает топ места на всех турнирах - просто потому что пока его недооценивают и гнобят он пашет и весьма сильно командно катает, уверен, что он дохуя шотколит и весьма удачно и второй по объему макро в игре после флая, но дауничи и дальше будут его гнобить, потому что он не ебет все что движется.

 

 

На инте снова хуй пососут-скринь

 

как будто это так зазорно не победить на главном турнире года, на который все потеют, как суки. Это как лига чемпионов в футболе, не всегда самая стабильная и сильная команда побеждает, но  чето слишком сложна для дотеров.

_Ace понравилось это

Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...