Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Darmarius

Выборы в СШП. VIVA LA TRUMP

Выборы  

445 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

герои темы в молодости

 

 

yploOw8.jpgM6XTtfE.jpgIhOYike.jpg

 

 

а хилари ничего такая была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне похуй на латиносов. Меня интересуют другие вещи, например, что будет делать у руля страны с самой влиятельной культурной в мире человек, который прослыл пиздаболом и популистом еще во время предвыборной гонки.

буш же смог быть презиком? почему трамп не сможет?


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 что будет делать у руля страны с самой влиятельной культурной в мире человек, который прослыл пиздаболом и популистом еще во время предвыборной гонки.

 

клинтон проиграла, можешь расслабиться

FriON, majestikkk и iKrivetko понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 тк её резервные средства находятся в долларах и золоте, хотите с голой жопой оставить?

золотой фонд цитат продоты

 

жаль что резервный фонд не в духовности и не в России

можно бы было давно на красных кнопках как на органе играть да?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter, z_4 и Cluckh понравилось это

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

американские бабушки красивее 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты уже вторую картинку подряд кидаешь, которую уже вбрасывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне похуй на латиносов. Меня интересуют другие вещи, например, что будет делать у руля страны с самой влиятельной культурной в мире человек, который прослыл пиздаболом и популистом еще во время предвыборной гонки.

А мне интересно, как ты со своим уровнем интеллекта интернетом пользуешься? Мама помогает?

Хороший политик не может быть честным...

У Трамп есть хороший шанс стать достойным президентом, если так же умно сможет управлять страной как провел свою предвыборную кампанию. Он очень четко вынес всех республиканских кандидатов на праймериз. А потом, откинув аудиторию с которой имел мало шансов, собрал всех консерваторов. И добрал недовольный текущей правящей элитой средний класс.

Офк сливы почты демократов добрыми людьми(рашкой) очень сильно ему помогли. Но Трамп втянул Клинтон на свою уровень обливания грязью очень четко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было? реклама лубрикантов (смазки) дюрекс

XVUuQe4nRcQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По меньшей мере 150 противников Дональда Трампа были арестованы в центре Лос-Анджелеса после отказа людей прекратить несанкционированный митинг
 
Как сообщает газета Los Angeles Times, п​ротивники избранного на пост президента США Дональда Трампа собрались в парке. Очевидцы утверждают, что протестующие вели себя спокойно, однако прибывшие полицейские потребовали от людей разойтись. В ответ на отказ они окружили протестующих и не выпускали никого из кольца. «Вы не пойдете домой, у вас был такой шанс», — заявил один из полицейских.
После этого начались задержания. На людей надевали наручники и сажали в пригнанные школьные автобусы.
 
Указывается, что часть протестующих начала бросать в полицейских камни, в ответ на что те применили ружья, стреляющие пластиковыми пулями.

 

OMGVERYLONGNAME, Lysindr и Elfron понравилось это

 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так в демократиях умеют жестко и демократично разгонять протесты, это только в тоталитарных, путинских режимах с такими церемонятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

По меньшей мере 150 противников Дональда Трампа были арестованы в центре Лос-Анджелеса после отказа людей прекратить несанкционированный митинг
 
Как сообщает газета Los Angeles Times, п​ротивники избранного на пост президента США Дональда Трампа собрались в парке. Очевидцы утверждают, что протестующие вели себя спокойно, однако прибывшие полицейские потребовали от людей разойтись. В ответ на отказ они окружили протестующих и не выпускали никого из кольца. «Вы не пойдете домой, у вас был такой шанс», — заявил один из полицейских.
После этого начались задержания. На людей надевали наручники и сажали в пригнанные школьные автобусы.
 
Указывается, что часть протестующих начала бросать в полицейских камни, в ответ на что те применили ружья, стреляющие пластиковыми пулями.

 

 

Вот и всё. :) видимо стоять и ссать на плакат Трампа не помогает, против полицейских

пусть дальше подписывают петиции в интернетах


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так в демократиях умеют жестко и демократично разгонять протесты, это только в тоталитарных, путинских режимах с такими церемонятся.

щас бы церемониться с тем чего нет


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну так в демократиях умеют жестко и демократично разгонять протесты, это только в тоталитарных, путинских режимах с такими церемонятся.

щас бы церемониться с тем чего нет

 

Ну когда оппозиция из себя что-то представляла, её обычно не разгоняли, даже петушиный русский марш разрешают, так что у нас к этому довольно либерально относятся, в отличии от других сфер жизни, где это действительно важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мне похуй на латиносов. Меня интересуют другие вещи, например, что будет делать у руля страны с самой влиятельной культурной в мире человек, который прослыл пиздаболом и популистом еще во время предвыборной гонки.

А мне интересно, как ты со своим уровнем интеллекта интернетом пользуешься? Мама помогает?

Хороший политик не может быть честным...

У Трамп есть хороший шанс стать достойным президентом, если так же умно сможет управлять страной как провел свою предвыборную кампанию. Он очень четко вынес всех республиканских кандидатов на праймериз. А потом, откинув аудиторию с которой имел мало шансов, собрал всех консерваторов. И добрал недовольный текущей правящей элитой средний класс.

Офк сливы почты демократов добрыми людьми(рашкой) очень сильно ему помогли. Но Трамп втянул Клинтон на свою уровень обливания грязью очень четко.

Может мне и мама помогает интернетом пользоваться, но ты был рожден точно не человеком. Навешать популистского дерьма на уши людям это теперь называется грамотно провести кампанию? Единственное, что он сделал действительно, из твоих слов - собрал нужный себе электорат и на него работал, в чем ему помогала группа профессионалов и сам он в этом явно не последний человек, но пройдут 100 дней и посмотрим, что из всего выполнил Трамп. И каких это консерваторов он вокруг себя собрал? Могу только пару имен вспомнить, которые ему пели хвалебные оды всю дорогу.

post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

парень, ты точно уверен, что про трампа пишешь, каждый раз, упоминая популизм?)))

почему у тебя популисткое дерьмо вещает трамп, а не старушка?)))

о чём же интересно клинтон заливала)))

расскажи)))


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мне похуй на латиносов. Меня интересуют другие вещи, например, что будет делать у руля страны с самой влиятельной культурной в мире человек, который прослыл пиздаболом и популистом еще во время предвыборной гонки.

А мне интересно, как ты со своим уровнем интеллекта интернетом пользуешься? Мама помогает?

Хороший политик не может быть честным...

У Трамп есть хороший шанс стать достойным президентом, если так же умно сможет управлять страной как провел свою предвыборную кампанию. Он очень четко вынес всех республиканских кандидатов на праймериз. А потом, откинув аудиторию с которой имел мало шансов, собрал всех консерваторов. И добрал недовольный текущей правящей элитой средний класс.

Офк сливы почты демократов добрыми людьми(рашкой) очень сильно ему помогли. Но Трамп втянул Клинтон на свою уровень обливания грязью очень четко.

Может мне и мама помогает интернетом пользоваться, но ты был рожден точно не человеком. Навешать популистского дерьма на уши людям это теперь называется грамотно провести кампанию? Единственное, что он сделал действительно, из твоих слов - собрал нужный себе электорат и на него работал, в чем ему помогала группа профессионалов и сам он в этом явно не последний человек, но пройдут 100 дней и посмотрим, что из всего выполнил Трамп. И каких это консерваторов он вокруг себя собрал? Могу только пару имен вспомнить, которые ему пели хвалебные оды всю дорогу.

 

хз, хз. Хохлам вон безвиз уже три года подряд обещают. А ты всего 100 дней даешь  :avtorklif:


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парень, ты точно уверен, что про трампа пишешь, каждый раз, упоминая популизм?)))

почему у тебя популисткое дерьмо вещает трамп, а не старушка?)))

о чём же интересно клинтон заливала)))

расскажи)))

Да потому что обсуждают Трампа, а не Клинтон.

post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...