Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Валера Бивец

Антибаборабский топан

Рекомендованные сообщения

Хз, 21+ точно

А почему шлюха? Ну не хочет она прыгнуть на хуй за цветочки, мб он ей просто банально не симпатичен и она это ему говорила бтв.

Хм девушка поебалась с кем захотела и теперь она шлюха, тяжело понять вашу логику.

нормальная пизда не будет воспринимать благородство и красивый жест в ее сторону (цветы рэсторан), как попытку купить  :nate:  


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну блять это поведение телки с овервниманием, может она какая-то мажерка, ебанутая етц

офк я не утверждаю, что она должна была сесть на хуй джусу, но типа любая нормальная баба будет воспринимать все что для нее делается с благодарностью, а не он хочет меня купить блаблабла, тем более ты говоришь про двух молодых парней, а не про какого-то папика :nate:

Бтв как правило у таких в жизни не все хорошо складывается т.к выбирают мужчин только глазами, а не за поступки. В обратную сторону это тоже работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

лол кек

 

 

а это и не байт
 

 

у них женщины на аватарках, и они говорят что не баборабы

 

хмм проще было сказать, что ты байтишь. дальше лучше ничего не говорить


  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хз, 21+ точно

А почему шлюха? Ну не хочет она прыгнуть на хуй за цветочки, мб он ей просто банально не симпатичен и она это ему говорила бтв.

Хм девушка поебалась с кем захотела и теперь она шлюха, тяжело понять вашу логику.

нормальная пизда не будет воспринимать благородство и красивый жест в ее сторону (цветы рэсторан), как попытку купить :nate:
Поэтому такие жесты надо делать тем которые этого достойны, а не всем подряд и из-за того что у нее жопа с лицом топ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Поэтому такие жесты надо делать тем которые этого достойны, а не всем подряд и из-за того что у нее жопа с лицом топ.
был случай, что я башлял за 8 из 10тян в ресторане, чтобы просто повыёбываться, что были бабки. хоть мы с ней и были реально друзьями со школы. Она пожрала на халяву, я светанулся среди народа. хз уместен ли пример, но бтв я не жалею ни о времени, ни о деньгах.  хз уместен ли пример, но мне кажется в тему. 

  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поэтому такие жесты надо делать тем которые этого достойны, а не всем подряд и из-за того что у нее жопа с лицом топ.

был случай, что я башлял за 8 из 10тян в ресторане, чтобы просто повыёбываться, что были бабки. хоть мы с ней и были реально друзьями со школы. Она пожрала на халяву, я светанулся среди народа. хз уместен ли пример, но бтв я не жалею ни о времени, ни о деньгах. хз уместен ли пример, но мне кажется в тему.
Я тоже проставляю друзьям/подругам просто так. Когда например зову встретиться и знаю, что у них на данный момент не самое лучшее финансовое состояние.
Lysindr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hitman chan
(изменено)

благородство и красивый жест в ее сторону (цветы рэсторан)

 

ору с вас весь вечер


Изменено пользователем Hitman chan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бабораб

задавайте ваши ответы


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю следующему кто будет кукарекать о том как самок надо ставить на место перед этим скинуть фото своей девушки (бывшей хотя бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок. финт, ты первый))


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок. финт, ты первый))

Во 1х я так и не кукарекаю

Во 2х в мафии недавно кидал же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Во 2х в мафии недавно кидал же

это такая спортивная деваха среднего роста с тёмными волосами? 


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поцы а че почему про шлюх оффнули?

я норм там рофлы ловил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю следующему кто будет кукарекать о том как самок надо ставить на место перед этим скинуть фото своей девушки (бывшей хотя бы)

прежде чем что-то писать на этом форуме предлагаю тебе скинуть адрес своей мамки (или свой адрес хотя бы)


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ели выбрался из рабства от любви. Благо пришлось сменить место жительства. Доволен свободой и надеюсь она продлится подольше.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если дрочишь - это измена?

(себе)


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ели выбрался из рабства от любви.

запятую забыл 


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю следующему кто будет кукарекать о том как самок надо ставить на место перед этим скинуть фото своей девушки (бывшей хотя бы)

что ты вкладываешь в понятие, ставить на место?


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Во 2х в мафии недавно кидал же

это такая спортивная деваха среднего роста с тёмными волосами? 

 

светлыми, там фото со мной были.

 

Предлагаю следующему кто будет кукарекать о том как самок надо ставить на место перед этим скинуть фото своей девушки (бывшей хотя бы)

прежде чем что-то писать на этом форуме предлагаю тебе скинуть адрес своей мамки (или свой адрес хотя бы)

 

Ул. Дмитрия Ульянова 6к1 кв 223 (Москва)


Изменено пользователем Fint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...