Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LittlePlanet

Red Dead Redemption 2

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в гейбсторе не покупал, обычно стимпей, плати.ру, короче просто гуглю игру которую надо купить, сравниваю ценники и беру где подешевле. гейбстор не помню чет всплывал когда или нет, но вряд-ли наебалово. обычно стандартная хуйня, ввел адрес почты, оплатил, получил стимкод на почту которую указал, играешь

@Shyrik тут подешевле немножко

https://plati.ru/games/red-dead-redemption-2/854

Shyrik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dunadain написал 16 часов назад:

Какой же конченый код в рдо. Больше 9 месяцев как добавили задания от седи, а они до сих пор забагованные- то сразу фейлятся, то в процессе, то и вовсе принят кнопка не светится. И так во всем остальном, бх постоянно слетает, торговец обнуляет. В самогоне такая же байда, то мисия по доставке в вечной загрузке, то весь самогон куда то пропадет иногда даже с самим самогонщиком. Лагерь постоянно глючит, то хуй где сам справится, то хуй его куда вызвать. Пойти что ли в третий раз пройти сюжетку что ли. 

Изменено 16 часов назад пользователем dunadain

блять, под каждым словом подписываюсь. самогонщик еще не пропадал, но я забил нахуй на эти миссии, заебал самогон пропадать.


 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ymhfgaming написал 19 минут назад:

в гейбсторе не покупал, обычно стимпей, плати.ру, короче просто гуглю игру которую надо купить, сравниваю ценники и беру где подешевле. гейбстор не помню чет всплывал когда или нет, но вряд-ли наебалово. обычно стандартная хуйня, ввел адрес почты, оплатил, получил стимкод на почту которую указал, играешь

@Shyrik тут подешевле немножко

https://plati.ru/games/red-dead-redemption-2/854

сенкс, купил через рокстар лаунчер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Толи дело на плойке. Взял в ак в тройке, как наиграюсь верну за +- те же деньги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В эпик сторе со скидкой по купону 1349 р игра стоит сейчас. Нот бад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать я пригорел сейчас с этого

ну да похуй, я то покупал у роков, игра стоит каждой копейки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Lann1ster написал 2 часа назад:

В эпик сторе со скидкой по купону 1349 р игра стоит сейчас. Нот бад.

куплено

 

расскажите как правильно графоний под 4к телек с rx580/8+r7-1700 настроить шоб не лагало


Изменено пользователем Bird

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://gamegpu.com/action-/-fps-/-tps/red-dead-redemtion-2-obzor-i-sravnenie-graficheskikh-nastroek

 

Помойка, а не порт.

 

Нвидия выставила мне хай-ультра, в среднем 71 фпс, это без мсаа, добавил мсаа 2х стало 55, терпимо.

 

Все на ультра 25-30.

 

Но разницы между хай и ультра я вообще не вижу, тем более что там будет видно когда ты скачешь или стреляешь, вообще глаза не замечают, потому что все идет одной картинкой.

 

Снег дерьмо, модели деревьев какой-то треш и еще хвост коня мне не очень.

 

Кароче делали дерьмо для консолей и криво еще портанули на пк.


Изменено пользователем ExpressJS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как и гта 5:nate:


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гта 5 выход я не помню, не играл тогда, но писали люди в интернетах что оптимизация нормальная была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купил, понастраивал, думаю дай попробую в obs видео позаписывать. запускаю, черный экран и обс не хочет захватывать игру, почитал форумы, пишут надо изменить вулкан на дх12 и рестартнуть игру. поменял, но чет после рестарта игра сама ставит вулкан обратно. карточка 5700, тесты производительности на ультра 60 средние, 93 макс, 24 минимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я через встроенную от нвидии пишу, всё збс и нихуя не менял

ymhf понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Juron написал 9 минут назад:

я через встроенную от нвидии пишу, всё збс и нихуя не менял

ну ща тогда попробую родное ПО от амудей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bird написал 14 часов назад:
Lann1ster написал 18 часов назад:

В эпик сторе со скидкой по купону 1349 р игра стоит сейчас. Нот бад.

куплено

 

расскажите как правильно графоний под телек с rx580/8+r7-1700 настроить шоб не лагало

Изменено 14 часов назад пользователем Bird

:roflanebalo:


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ymhfgaming написал 39 минут назад:

купил, понастраивал, думаю дай попробую в obs видео позаписывать. запускаю, черный экран и обс не хочет захватывать игру, почитал форумы, пишут надо изменить вулкан на дх12 и рестартнуть игру. поменял, но чет после рестарта игра сама ставит вулкан обратно. карточка 5700, тесты производительности на ультра 60 средние, 93 макс, 24 минимум

 

Что что? У тебя на ультрах в среднем 60 фпс на 5700?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прохожу второй раз сюжетку спустя пол года - полет нормальный

Как будто играешь в новую игру - в первый раз столбко всего проебано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ExpressJS написал 1 минуту назад:
ymhfgaming написал 41 минуту назад:

купил, понастраивал, думаю дай попробую в obs видео позаписывать. запускаю, черный экран и обс не хочет захватывать игру, почитал форумы, пишут надо изменить вулкан на дх12 и рестартнуть игру. поменял, но чет после рестарта игра сама ставит вулкан обратно. карточка 5700, тесты производительности на ультра 60 средние, 93 макс, 24 минимум

 

Что что? У тебя на ультрах в среднем 60 фпс на 5700?

rx5700, да 60 фпс, тебе скрины выдать надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ExpressJS написал 2 минуты назад:
ymhfgaming написал 42 минуты назад:

купил, понастраивал, думаю дай попробую в obs видео позаписывать. запускаю, черный экран и обс не хочет захватывать игру, почитал форумы, пишут надо изменить вулкан на дх12 и рестартнуть игру. поменял, но чет после рестарта игра сама ставит вулкан обратно. карточка 5700, тесты производительности на ультра 60 средние, 93 макс, 24 минимум

 

Что что? У тебя на ультрах в среднем 60 фпс на 5700?

тут главное

Цитата

24 минимум

 


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ymhfgaming написал 11 минут назад:
ExpressJS написал 13 минут назад:
ymhfgaming написал 53 минуты назад:

купил, понастраивал, думаю дай попробую в obs видео позаписывать. запускаю, черный экран и обс не хочет захватывать игру, почитал форумы, пишут надо изменить вулкан на дх12 и рестартнуть игру. поменял, но чет после рестарта игра сама ставит вулкан обратно. карточка 5700, тесты производительности на ультра 60 средние, 93 макс, 24 минимум

 

Что что? У тебя на ультрах в среднем 60 фпс на 5700?

rx5700, да 60 фпс, тебе скрины выдать надо?

 

Этого не может быть.

 

Скинь скрин настроек всех если можешь.

 

Каким фигом у меня на ультре (именно все ультра) 25-30. И у меня 2070 супер.

По тестах пишет что у меня минимум должно быть 60 фпс на ультрах, возможно в самой игре есть пресет Ультра который так выдает, потому что я крутил вручную и накрутил на 30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...