Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LittlePlanet

Red Dead Redemption 2

Рекомендованные сообщения

Kingsman написал 1 час назад:

ух наканецта у такого супер занятого человека как я появилось время на игрульки, собираюсь вот покупац это в стиме, но что-то отзывы напрягают. там реально так много технических проблем? не хотелось бы кучи часов тратить на фиксы всяких крашей :palevo:

Хз, там 80% отзывов от бомбящих дурачков потому-что им не дали купить сразу или игра не идёт на ультрах на их мощной игровой 1063. 

Проблем очень мало, критических из-за которой игра не проходима нет вообще. Оптимизацию подтянули

Kingsman понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да купил вот за 200р уже это

активатор правда без онлайна

но похуй пока гл что игра работает

энивей скидка уже вместо 70% стала 30


Изменено пользователем AXEcap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
AXEcap написал 10 часов назад:

очень вкусная цена

не позорился бы уже, иди разгоняй свое старье

хотя скорее всего оно не твое а ты в сервисе работаешь

играть тоже собрался на чужом железе, нищук?

активатор без онлайна называется шара акка:zemlyapuhom:

ух кто-то щас на дебичах поднимает бабла, один акк так можно расшарить на бесконечное количество нищуков


Изменено пользователем Zenit4ik!

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сказало уебище с 80+ns задержками, которое фуфик не могло 4 дня разогнать, собраное из говна железо которое сразу развалилось

ET421.png

ебланище еще чет про железо мое пиздеть решило


Изменено пользователем AXEcap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 4 часа назад:

ух наканецта у такого супер занятого человека как я появилось время на игрульки, собираюсь вот покупац это в стиме, но что-то отзывы напрягают. там реально так много технических проблем? не хотелось бы кучи часов тратить на фиксы всяких крашей :palevo:

6700к 1060 6 гб 16гб оперы. Купил в прошлый четверг, до сегодня играю по 5 часов в день, ни одного вылета, ни одного траблка с запуском.
Только чуток облако ебало мозги с сейвами, когда азпускал игру, просило локальные загрузить в них и все. 
При запуске выскакивает окно что минимальные требования ВИНДЫ не подходят ( у меня десятка пиратка, с откл обновлениями) и там посто жму отмена и все.
Так что, думаю, большинство визгов надуманы

Kingsman и BaybA™ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня больше напрягает что выше 60 фпс не получается выжать если играть на высоких\ультра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AXEcap написал 1 час назад:

меня больше напрягает что выше 60 фпс не получается выжать если играть на высоких\ультра

Зависит от пеки и разрешения. На 2080ti можно изи овер 60 фпс выжать если не 4К. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1080р на 2060 ртх

в среднем около 30-45фпс  в городе если все ультра кроме мsAA

если снижать воду,тени, отражения будет почти 60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

держи в курсе


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эххх какая же пиздатая игруля, пиздец я тогда обзоры смотрел и дебсы хуйню несли про симулятор жепы коня и что скучнааа дропаю. Уже больше месяца играю, а прошел только сюжета на 30%. 

  Показать содержимое

0y8wUt3VpQc.jpg

_qChX8tnF3U.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Только у меня такие мыльные текстуры?

или у всех?

 или это я придираюсь?

  1

RDR2_2019_12_26_02_10_10_033.jpg.702fb967e39fa4b9f8b5850c6308328f.jpgRDR2_2019_12_26_02_12_25_659.jpg.899d2b07c0c9aae7d2e1057bd52d7947.jpgRDR2_2019_12_25_17_32_24_359.jpg.c56f26d0327c9ef0f3357f30b41ee5b6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DomoDomo написал 13 часов назад:

Уже больше месяца играю, а прошел только сюжета на 30%. 

 

 

Это с постоянной рыбалкой и охотой чтоль? У меня за 60 часов с частыми отвлечениями 4 глава только вот началась. Вообще понял, что все эти коллектаблсы и рыбалки лучше под конец оставить, а то становится скучновато, а вот в основной сюжетке все веселье.   Вот только что этот крутой момент прошел :kaifstelish:

 

Скрытый текст

WmLN8Kc.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lann1ster написал 29 минут назад:

Вообще понял, что все эти коллектаблсы и рыбалки лучше под конец оставить

Они под конец тебя еще больше заебут, лучше сразу разбавлять с сюжетом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Lann1ster написал 40 минут назад:

Это с постоянной рыбалкой и охотой чтоль?

Рыбалку не люблю. Охота (я блять за охотой на ебучих енотов целый день провел, пыдлы ебаные так и не нашел ниодну  залупу с 3 звездами ХЕЛП МИ ПЛИЗ), сайд квесты, сокровища, всякие испытания, посидеть почилить в салуне, в картишки поиграть, патрики нарезать (заебало блять могли бы в этом моменте уж упростить)  ну и просто поездить и случайные встречи. Ну и офк я не играю 24 часа на 7, в итоге я там тоже где-то часов 60 наиграл. 

AXEcap написал 9 часов назад:

 

Только у меня такие мыльные текстуры?

или у всех?

 или это я придираюсь?

  1

RDR2_2019_12_26_02_10_10_033.jpg.702fb967e39fa4b9f8b5850c6308328f.jpgRDR2_2019_12_26_02_12_25_659.jpg.899d2b07c0c9aae7d2e1057bd52d7947.jpgRDR2_2019_12_25_17_32_24_359.jpg.c56f26d0327c9ef0f3357f30b41ee5b6.jpg

Че-то у тебя фпс какой-то маленький для фулл хд и rtx 2060.  Ну и сглаживание у тебя какое?

Ну и да, некоторые текстуры в игре мыльные по дефолту, наследие с консолек тэкс сказать 


Изменено пользователем DomoDomo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню как 2 дня искал маньяка, объездил все мосты, все разрушенные здания, оказалось что эта падла подсвечивается на карте, когда рядом проезжаешь :kaifstelish: сука еще и в таком месте популярном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну играть в карты вообще не привлекает, резать патрики смысла 0. В игре тонны денег, я постоянно хожу с полной пачкой экспресс патронов, обычными и не стреляю даже.

 

Охота, конечно, еще часов 50 изи может добавить, как же я заебался ловить белку на 3 звезды.   А уж птички, которыйх только стрелкой маленькой это еще жестче, падлы почти не садятся нигде.

 

Вот тут гайдец полезный, где лучше искать кого

 

https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1936834856

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати жиза, бывает собираешься ехать на сюжетный квест, а ту тпо пути какая то залупень выбигает, и ты уже делаешь йобаный квест на ловлю тигров для трапнсвестита, бегаешь по всей карте.
Только избавился от него, как видишь 3 звездного аллигатора. Хуйнул его, загрузил кожей, ползешь в Сан Дуин ( или как этот городок) что бы впулить шкуру, как из леса выпадает хуйло, полу мертвое, которое просит к доктору его завести. Ты с таким выражением лица:pepehands: скидываешь шкуру, ставишь на это место метку, завозишь дурака в клинику, смотришь как ему док руку пилой отрезает, потом едешь обратно, а там уже кожи нету. Уже пора ехать бриться мыться и переодеться.
Сделал все дела, и пиздуешь к квесту, смотришь ат  уже 3 часа дрочился с игрой, а к квесту так и не доехал:valakas::gachigasm:

Dark Paradise, shuffle и Antosha понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
illidonKillThemAll said On 12/21/2019 at 12:05 PM:

Постоянно захожу в этот топан в надежде почитать что нибудь про RDO, а ебанаты тут свои fxaa, msaa, УЛЬТРЫ и ртх обсуждают

Жиза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че в рдо обсуждать?

я прошел квесты за хорошего и плохого парня и в игре делать больше нечего

ток ебучие 25 голды на самого копить выполняя испытания и однообразные квесты незнакомцев


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...