Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LittlePlanet

Red Dead Redemption 2

Рекомендованные сообщения

На RTX 2060  в fhd  у меня почти все ультра часть хай идет 60 фпс отлично, очень редко бывают просадки до 50 в тяжелых местах, типа Сен-Дени. Крашей и других проблем за 40 часов не было. Отлично все допатчили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Часть хай и часть ультра, у меня тоже изи 60 фпс, 71 точнее на авг, я именно спросил конкретно о все ультра (мсаа 8 или 16 и т.д.). А то все тупые тесты в интернете пишут что бенчмарк Ультра например и моя видюха должна изи 63, но эти ультра по факту значит нифига не ультра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понял, вижу, спасибо.

 

У тебя FXAA и MSAA выключены полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну щас включил msaa и fxaa 4x, разницы в качестве 0, разница в фпс на скрине там у тебя было кажется 30 минимум, максиму 84. щас стало минимум 53, максимум 61,3. а среднее как было 60 так и осталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4х мало, подкрути абсолютно все настройки на их максимум и скажи что будет тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня на ультра-высоких на 1660 ti 70+ фпс

если включить фхаа и мсаа то падает минимум до 50 и ниже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ExpressJS у меня максимум msaa 4x можно поставить, а fxaa просто вкл, выкл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ну все понятно.

 

Я уже погуглил и дохера посидел в интернетах, люди пишут что разве что титан или 2080 ти реально вытянет фулд хд все УЛЬТРА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кароч, вот что сделал.

 

Наконфигурил по этому https://gtaforums.com/topic/939411-hardware-unboxed-rdr2-performance-guide/

 

Только освещения все на ультра (ибо говорят что если они ниже то не тот эффект в игре) + таа хай, фхаа он и мхаа 2х, 60 фпс стабильные в снегу, но в целом авг 71.

 

Доволен.

 

Ибо по сравнению когда все выкручено на ультра все равно картинка почти такая же самая.

 

Больше всего бесит это консольное мыло которое ну ничем не убрать с того что я вижу.


Изменено пользователем ExpressJS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля какой же ты долбоеб челик, я в ахуе. Придумал какие то себе ультры манямирные потом включил все алгоритмы аляйсинга и сидит довольный рассуждает о графене и производительности. 

Так и быть, дам тебе совет отключай нахуй таа и фхаа, оставляй мсаа желательно x4, но можешь и 2 потестить. 

Через нвидия фильтры можно резкозть повысить и таким образом мыло от таа убрать (если остановится на нем, а не на мсаа) 


Изменено пользователем DomoDomo
ymhf понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю пк геймеры уже хайэнд контент проходят. 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конфиг 2070 супер, 6700к , 16рам 3к гц, 

 

на средних потянет??


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@wuwku
Я на 6700к и 1060 6гб На средних бегаю, убрав Тени с серднего на низкие, и физику воды в ноль. 50фпс есть, с просадками до 40 в фул хд, никакого дискомфорта в качестве картинки между средним и низким в этих параметрах нету. Оставив на ультра качество текстур. Так что ты со 2070 в фул шд на 100% на средне высоких будет чувствовать себя комфортно.
Теперь пару слов об игре.
Дошел до второй главы, в целом подцепило, игра годная.
Дайте пару советов как двигатся по игре, бежать по сюжетке? Или каждый день заряжать лагерь жратвой и прочей хуйней? Надо ли тут забивать на миссии, и просто бегать по миру, ища на жопу приключения? На что влияет репутация? А то как то система в этом плане мне не очень понравиалсь ( или ч не до конца понял ее смысл) но вот в миссии с ограблением в 1 главе, когда 3 даунов мне оставили, я их убил, хотя не хотел, и получил минус репутации, считаю не заслужено! У меня по факту был  выбор без выбора, т.к. бандиты в такой ситуации, никогда бы в жизни не оставили свидетелей, которые бы на вели на них погоню. А мне рофлоигра говорит отпусти их и получи плюс к карме?)))) Че рли?* это в каой из реальностей так бы поступил бандит, в суесайд скваде?)) Короч я так понимаю, если я буду двигаться чисто из рассдука, что свидетели = слив инфы про меня = гг вп, т.е. делать как в реальности, то у меня репутация будет хуевая, что в конечном итоге порежет часть контента? Разьясните плис шарящие за это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DomoDomo написал 8 часов назад:

Через нвидия фильтры можно резкозть повысить и таким образом мыло от таа убрать (если остановится на нем, а не на мсаа)

Расскажи подробнее про фильтры нвидия, где это и как ставить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постоянно захожу в этот топан в надежде почитать что нибудь про RDO, а ебанаты тут свои fxaa, msaa, УЛЬТРЫ и ртх обсуждают

Kefa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ThuR написал 3 часа назад:
DomoDomo написал 11 часов назад:

Через нвидия фильтры можно резкозть повысить и таким образом мыло от таа убрать (если остановится на нем, а не на мсаа)

Расскажи подробнее про фильтры нвидия, где это и как ставить ?

В игре нажимаешь alt+f3 (Только если dx12), доступно для настройки 3 присета, выбираешь любой в списке ищешь резкость. В настройках этого фильтра можешь зернистость на 0, а резкость - 65.

Вот примерно разница, в падлу было бегать искать удачную погоду.

Без фильтра, таа средне

TAdkWgdvfGg.jpg

С фильтром

RCZxJO3aAFE.jpg

 


Изменено пользователем DomoDomo
ThuR понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец вчера прошел этот шедевр, жаль шо заранее словил спойлеры на пд, но игра слишком пиздатая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...