Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Бегущий по лезвию 2049 / Blade Runner 2049

Рекомендованные сообщения

Жиза на счет звука. Тоже сейчас вспомнил что постоянно крутил звук во время просмотра.

Но я думал что это чисто проблема с моей аудиосистемой, у меня вечно какие то траблы со звуком. 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Имаксе таже хуйня


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и что это такое?


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Г Е Н И Й
Е           И
Н           Н 
И           Е
Й И Н Е Г


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Параша.

Как и ожидалось.

Как собственно и первая часть.

ты переоцениваешь этот высер бездарного соснева


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

и что это такое?

сейчас бы в 2к18 не знать Ковбоя бибопа
Я не смотрел аниме никакое кроме наруто и шаман-кинга

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

достойный выбор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет решил все таки глянуть 2049 (первую начиналл как то, дропнул сразу) 

нуууу, всё идеально! картинка звук актеры, как то и без истории зашло

просто смотря действие - это ахуено

без легкой банальности не обошлось, для масс надо добавить, да. ну они совсем легкие (по мне) - типа фраз форда "любишь-отпути" и "у нее были зеленые глаза" (типа ну вы поняли да, глаза-зеркало души, репликант-не человек, у него нет души, вот сразу видно репликанта и человека.(че жуете эту тему я хз, ну да еще уоллис слепой тип)) и банальность в ласт драке гослинга - какая то сухая

ну в остальном то всё пиздато!

и да, джой - ну бляяяяяяяять прелестна!

 

ну и потом решил глянуть эту поеботу старую киберпанкскую 80-х

вот тут вообще не понял чем он круче и откуда вообще оценки норм

и на месте создателей 2049, никогда бы не додумался сделать продолжение такой хуйни (но они молодцы, что переделали)

может быть конечно в те времена зашло бы (уверен что зашло бы), но много есть фильмов того времени которые и щас заходят как по маслу

вот когда 2049 смотрел, думал у декарда и рейчел там че то ваще красивое было, типа сбежали, их там ловили я хз, ну представилось что то прям серьезное

а он оказывается ее такой вьебал, ну-ка целуй меня, любишь меня? так то сука. ну это пздц

ну короче форд - еблан, рутгер - дцпшный злодей, Дж Ф - перс выбесил, карлики - додумались блять, бесячая пирс с причесоном Дэвида Боуи, да и так операторская работа, концовка - все хуйня

короче тема 2049 тут - он 10/10 (ну мб 8/10), а 1982 - 4/10 (ахахаха, ну не 1, да. все таки немного накинуть можно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поколение родившихся в 2000+ "Спецэффекты заебись, сожрал даже без сюжета. Не понимаю что вы тут обсуждаете. А картинка заебись, да"

Skille, ewok и dreamhaze понравилось это

Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
поколение родившихся в 2000+

и ещё шлюх на аву себе ставят

ох вейт...


Изменено пользователем Hrumm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет решил все таки глянуть 2049 (первую начиналл как то, дропнул сразу) 

нуууу, всё идеально! картинка звук актеры, как то и без истории зашло

просто смотря действие - это ахуено

без легкой банальности не обошлось, для масс надо добавить, да. ну они совсем легкие (по мне) - типа фраз форда "любишь-отпути" и "у нее были зеленые глаза" (типа ну вы поняли да, глаза-зеркало души, репликант-не человек, у него нет души, вот сразу видно репликанта и человека.(че жуете эту тему я хз, ну да еще уоллис слепой тип)) и банальность в ласт драке гослинга - какая то сухая

ну в остальном то всё пиздато!

и да, джой - ну бляяяяяяяять прелестна!

 

ну и потом решил глянуть эту поеботу старую киберпанкскую 80-х

вот тут вообще не понял чем он круче и откуда вообще оценки норм

и на месте создателей 2049, никогда бы не додумался сделать продолжение такой хуйни (но они молодцы, что переделали)

может быть конечно в те времена зашло бы (уверен что зашло бы), но много есть фильмов того времени которые и щас заходят как по маслу

вот когда 2049 смотрел, думал у декарда и рейчел там че то ваще красивое было, типа сбежали, их там ловили я хз, ну представилось что то прям серьезное

а он оказывается ее такой вьебал, ну-ка целуй меня, любишь меня? так то сука. ну это пздц

ну короче форд - еблан, рутгер - дцпшный злодей, Дж Ф - перс выбесил, карлики - додумались блять, бесячая пирс с причесоном Дэвида Боуи, да и так операторская работа, концовка - все хуйня

короче тема 2049 тут - он 10/10 (ну мб 8/10), а 1982 - 4/10 (ахахаха, ну не 1, да. все таки немного накинуть можно)

переведите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

все хуйня

 

А картинка заебись, да
 

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че, создавать топан по аниме в сериалах?

блекаут вышел давно

 

блек лотус онгоинг сейчас

уже 2 серия есть


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вангелис рип Ф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая-то пародия на дивингент

 

Лезвия я так и не увидел

 

Вообще не планировал смотреть т.к предыдущие 2048 фильмов не смотрел

 

Короче весь фильм проспал 0/10

Pham, IWH и TVINKTOS понравилось это

гиены скалятся — нахуй гиен
https://www.donationalerts.com/r/phosphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 10 часов назад:

Какая-то пародия на дивингент

 

Лезвия я так и не увидел

 

Вообще не планировал смотреть т.к предыдущие 2048 фильмов не смотрел

 

Короче весь фильм проспал 0/10

Типичный Свифтист: недавно в твиттере был тред, где маленькие алонели установили, что альбом фольклёр повлиял на Иваново Детство Тарковского и ещё десяток фильмов, снятых до рождения Тейлор)


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну бля ,Вильнев реально тяжёлый пассажир был до Дюны


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 16 часов назад:

Ну бля ,Вильнев реально тяжёлый пассажир был до Дюны

что??? дюна пустышка фильм, блейдранер 2049 верхушка сай фая планеты всей 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...