Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

The Kiev Major Quals  

134 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

счастливо оставаться) До лучших времён!

пока бафик, увидемся в аэророрту в минске на твоём пути в геймшоу.  


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

счастливо оставаться) До лучших времён!

пока бафик, увидемся в аэророрту в минске на твоём пути в геймшоу.  

 

А с чего это его решили повысить?


 

Математик

 

 

17к за почти 7 лет против 10к за 4 года.

Пропорцию сам нарисуешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ща у матчтв попер киберспорт)0, типо люди не игравшие в доту никогда или кс, которым за 40-50 одни начали болеть за денди ишутина данилу, а другие за данилу зевса тесленко, ага)))). Даже если там каким-то образом будут рейтинги у киберспорта, то практически все смотрящие эту хуйню будут те, кто уже играет в игры, а те кто играют в игры знают о твиче и знают о всяких хвостах, нсах, пггшках, сенях, вилатах, касперах и т.д. И бОльшая часть тех кто смотрел их на твитче, не станет смотреть каких-то ноунеймов, которые может и говорят красиво, а в игре еще хуже чем годхант шарят.


Изменено пользователем Веточка-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща у матчтв попер киберспорт)0, типо люди не игравшие в доту никогда или кс, которым за 40-50 одни начали болеть за денди ишутина данилу, а другие за данилу зевса тесленко, ага)))). Даже если там каким-то образом будут рейтинги у киберспорта, то практически все смотрящие эту хуйню будут те, кто уже играет в игры, а те кто играют в игры знают о твиче и знают о всяких хвостах, нсах, пггшках, сенях, вилатах, касперах и т.д. И бОльшая часть тех кто смотрел их на твитче, не станет смотреть каких-то ноунеймов, которые может и говорят красиво, а в игре еще хуже чем годхант шарят.

какая-то хуёвая логика. подрастающие поколения - вот, будущий корм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Герой пд чет в шок эта фраза, хуй знает мы тут только форса одобряем ну и лекса кто то(не я(ну ладно он не такой хуесос на фоне остальных))


Ща у матчтв попер киберспорт)0, типо люди не игравшие в доту никогда или кс, которым за 40-50 одни начали болеть за денди ишутина данилу, а другие за данилу зевса тесленко, ага)))). Даже если там каким-то образом будут рейтинги у киберспорта, то практически все смотрящие эту хуйню будут те, кто уже играет в игры, а те кто играют в игры знают о твиче и знают о всяких хвостах, нсах, пггшках, сенях, вилатах, касперах и т.д. И бОльшая часть тех кто смотрел их на твитче, не станет смотреть каких-то ноунеймов, которые может и говорят красиво, а в игре еще хуже чем годхант шарят.

хз нахуй они с доты начали , кс же в разы легче


Изменено пользователем TimeFuck

Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@Faker я тебя особо не критиковал никогда, лучше ты чем Занозин и Хитров. Ты хотя бы развиваешься, на Мажоре пд чекал вопросы вливал новые, чет пытаешься как то улучшаться это нельзя не выделить в тебе. У всех есть свои минусы, но блять упоси господь что-бы ещё раз я увидел Хирова в качестве ведущего за место тебя>  На есл я чет ахуел от скорости мышления Хитрова, раньше думал вот сука факер как политик ээээээ ну эти фразочки использует пока думает, но блять Хитров сука ЗАВИСАЛ НАХУЙ или Тянул букву как певичка сосалка, ебал я в рот если ещё раз тебя на Хитрова заменят.


Изменено пользователем ZooEkb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость diemaster

 

 

такого сборища копрофилов я еще не видел нигде)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лооооол

Наканецта топан хоть слегка окрасился эмоциями

Смерть пухляша была вопросом времени

Рустэм на бафике так и не въехал в тонкую магию пэдэ

Устал и умер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Еще один герой пд (бафик пал). Через некоторое время вы будете недовольны каким то аспектом работы Гуниной, она сагрится и вы захуесосите и ее, сказав что устали жрать "говон", как вы говорите (при этом, исходя из характеристики, которой вы описываете ру каст, такого сборища копрофилов я еще не видел нигде)

 

Если у матч тв попрет кибер спорт и будут ахуенные рейтинги поверьте мне, всех недоделанных комментаторов заменят на людей с хорошей дикцией и пониманием игры, а которые раскрученные но с хуевой дикцией будут переучивать или тоже заменят нахуй и Вилат будет за замену дебилов, так как ему отвалят тучу бабок> :lol:  , а студии типо слтв с каспером закроются нахуй и каспер убежит обратно к Вилату.

Только матч тв не является частью есфорса и тд, и если они будут врываться в киберспорт своими силами, то им придется набирать левых людей без знаний и медийки, тк все цис хабовцы имеют контракты со своими студиями. Вы скажете "ну и что? Занозин же никто но ворвался". Во-первых он созадл почву на протяжении нескольких месяцев периодически засвечиваясь на ивентах и обсуждая их, а во-вторых у него в студии были медийные люди. Запусти матч тв свою трансляцию без кого либо известного, результат был бы хуже чем у герлз ту рул, когда у них не включаютсч боты

 

чето ты забыл, что на тебя если "пиздели", то за дело, но ты никогда критику не воспринимал вменяемо и по итогу "обиделся" на пд в принципе, и вообще перестал различать банальный хейт от отбитых с дельными замечаниями, и по итогу начал выдавать взаимоисключающие параграфы и свои легендарные фразочки, про к-во просмотров на ютубе и качество контента


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но Факер единственный из Цис хаба кого  хуесосили,но он не ушел с продотки.Это уже заслуживает уважения(нет(да))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Щас бы уйти с продотки из-за гнобления и унижений, когда в реале ты грязные труселя мудисона на голове носишь.


Изменено пользователем Уасилий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не слишком усердно читал ласт страницы и не понял, почему бафик решил слиться. ну откомментил ты хуево на 9 часу каста (или на 3, какая разница, всё равно хуево же), ну получил порцию говна от пары юзеров, чего это воспринимать близко к сердцу то? даже когда выходили мои топовые видосы, тут находились персоны, выливавшие на меня ушат помоев. И это уж молчу о всяких неудачных видосах. Давно пора понять, что на ПД нужно искать усредненное мнение, а не пытаться ответить каждому юзеру. Если тебе каждый, вот именно каждый, говорит, что ты хуету сделал, то это так. А если пара чел кукарекает, то это не повод че-то менять в себе.

matpoc32, GufIsDead, Laexzzz и 7 другим понравилось это

Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мде, бафик сгнил полгода назад, а загнобили только щас

ну хоть так 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

морф надеюсь под топовым видосом ты подразумеваешь видос в психушке :eeerock:


Изменено пользователем UmN1k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока самый главный вопрос последних страниц для меня такой: почему оговорка комментатора приравнивается к тому, что учитель послал ученика нахуй? Может, разумно приравнять её к оговорке учителя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смотрю бафека, прау раз только видел на самом деле

Но на предъяву "ты хуево комментируешь" отвечать "я устал, РАБОТАЮ ДЕВЯТЬ ЧАСОВ" это зашквар и удаление.

Комментаторы работали до этого вообще на обычной работе? Любой. Вот работаешь ты ГДЕ-НИБУДЬ, не важно, что угодно и

ты хуево сделал работу - тебе клиент/начальник/заказчик говорит "дык тыж хуево сделал!" А ты ему отвечаешь: соре братан, просто уже конец смены был, я подустал малях))) И какой ответ ты ожидаешь услышать? А ну ладн))) Бывает))) Вот твои деньги

Вот тебе хирург вместо опухоли в мозгу отрежет руку, ты после наркоза его спросишь че за хуйня? А он тебе ответит, бляяяя, я твою историю болезни перепутал, думал у тебя гангрена))))) Просто заебался уже немного на работе, год без отпуска работаю.

Или бухгалтер пару нолей лишних допишет в отчете, потому что у нее месячные и насморк! Бывает, все же люди!

 

На комментарий "ты хуево работаешь" можно ответить как угодно, но только не так. То есть бафик согласился с тем, что он хуево откоментил, но считает это нормой

 

Не можешь работать? Ищи подмену/другую работу/не соглашайся комментить 9 часов, если ты не можешь. На ЛЮБОЙ работе за косяк ты опиздюливаешься, но не комментаторы, соре


Ах, да "я свою работу делаю хорошо, если бы делал плохо, то мне бы сказали"

PUppee понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старский (Сиплый) считает, что "сука" - это мат.

Найс комментаторы-модераторы  :lol:  :lol:  :lol:  Сколько классов образования?


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тяжелая и хуевая работа, вот на заводе заебись, легко и главное приятно :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тяжелая и хуевая работа, вот на заводе заебись, легко и главное приятно :pisubudew:

единсвенное не приятно на заводе за хуевость уволить могут, а тут терпи высеры


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бафик зря так отреагировал. Потом получил пригорел-проиграл и закономерную для ПД реакцию. Верил в него.

 

А старскому ебальник бы разбил, да. Я не знаю, что ему может помочь. Такую поеботу несет, ужас.


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...