Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

OneTwoThreeFour

CIS HUB vol.6

The Kiev Major Quals  

134 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

мб его считают неуместно грамотным?

а вообще, главреды киберспортивных сайтов – отдельная история, не могу вспомнить ни одного главреда командного сайта за последние пару лет, который хотя бы в тся/ться умел

Ух, так это Адольф. То еще чсвшное ебанько, по уровню неадеквата не сильно уступает вилату.

а вообще, главреды киберспортивных сайтов – отдельная история, не могу вспомнить ни одного главреда командного сайта за последние пару лет, который хотя бы в тся/ться умел

А хотя бы в ворде текст прогнать религия не позволяет что ли?

А в чем проблема выделения слова "блядь" запятыми? :trollface:

Сказали, что дофига эстет =D

А хотя бы в ворде текст прогнать религия не позволяет что ли?

тексты-то может они и прогоняли, но откроешь любой твит или комментарий – и мурашки на затылке. реально как болезнь, все без исключения, Марчелло, прб, груби, про фуки с маской дауна вообще молчу

Edited by Candy

тексты-то может они и прогоняли, но откроешь любой твит или комментарий – и мурашки на затылке. реально как болезнь, все без исключения, Марчелло, прб, груби, про фуки с маской дауна вообще молчу

Как тебе орфография Снега?  :rickroll:

Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Сказали, что дофига эстет =D
Типа "а еще очки напялил, интеллигент несчастный"? :trollface:

прб не был редактором командного сайта, ало. 

найс алокаешь, ты ведь с ним наверное работал там после ухода Марка, а не я

Как тебе орфография Снега?  :rickroll:

не обращаю внимание на такое, просто есть люди, которые обязаны быть грамотными, до остальных стараюсь не доёбываться

мб вы еще запятые в 2к16 ставите когда и так понятно где они должны стоять?

вот знаешь вроде бы и рада была бы сказать, что теперь не везде и не всегда слежу за такими вещами, но уже давно за собой замечаю, что проёбываюсь в вещах, в которых бы в жизни раньше не проебалась. всё потому что деградация, книжек мало читаю, гг вп

разве после ухода марка глав редом не какого-то чела с форума поставили? что-то я реально не помню, чтобы прб там глав редом был.

Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Книги речь же развивают, а не грамотность(офк если это не Букварь\Учебник русского языка), не?

вот знаешь вроде бы и рада была бы сказать, что теперь не везде и не всегда слежу за такими вещами, но уже давно за собой замечаю, что проёбываюсь в вещах, в которых бы в жизни раньше не проебалась. всё потому что деградация, книжек мало читаю, гг вп

Я лет 10 назад был пиздец какой грамотный, но ебанные интернеты и проклятая гермашка сожрали мой мозг. :sad:

разве после ухода марка глав редом не какого-то чела с форума поставили? что-то я реально не помню, чтобы прб там глав редом был.

именно прб и был, причём продолжительный промежуток времени, а что было после прб уже не припомню, потому что в его правление ушла и больше не следила

Книги речь же развивают, а не грамотность(офк если это не Букварь\Учебник русского языка), не?

когда читаешь книгу, привыкаешь визуально к тому, как правильно пишутся те или иные слова, обороты итд, так что грамотность тоже развивается от художественной литературы

Edited by Candy

И люди, обсуждающие такие вещи, что-то говорят, когда я "блядь" запятыми выделяю  :opasnoste:

ты ошибку уже в самом слове допустил, блядь - это девушка легкого поведения, а междометие пишется блять

LexinDota likes this

doc89359255_376093342?hash=c1f3f3b7e366d7753f&dl=52a5474c4c398e8cde&wnd=1

ты ошибку уже в самом слове допустил, блядь - это девушка легкого поведения, а междометие пишется блять

Блядь, она же девушка легкого поведения, так же выделяется запятыми, ибо это обращение.
vau likes this

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...