Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

мне напоминает игры веги против луны+щд (забанить тяжело мы гордые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто у эни было 6 сек кд, когда врывался мипо в миде (привет невзятый талант на 15% -кд), просто эни отдала бх в двух персов без айтемов. Просто закидон от эни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сначала файт идет 10 минут в миде. луна ресается и летит куда то в ебеня и стоит там еще минут 10 пока все акулята дохнут

потом другой конч байбекается на какой то хуй при мертвом рошане и когда клауда ушли

а еще норм на луну сыграли. какая она там 24344 по нетворсу на карте была всю игру? ну точно нубяра во всем виноват

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не в энигме дело, драка была в центре. У года не было бб, на том моменте после 4 бб энеми нужно было просто уйти, но все решили умереть.

Вот еще с этого момента все пошло наперекосяк. 

 

:hmm:

lostineternity понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


сначала файт идет 10 минут в миде. луна ресается и летит куда то в ебеня и стоит там еще минут 10 пока все акулята дохнут

потом другой конч байбекается на какой то хуй при мертвом рошане и когда клауда ушли

а еще норм на луну сыграли. какая она там 24344 по нетворсу на карте была всю игру? ну точно нубяра во всем виноват

Ну про байбек ембера не надо, они вижена не имели на рошана, у всех нет байбеков, очевидно думали клауда заберают рошана. Если бы они были в рошпите - похороны облачка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя не я промолчу как вчера. ебал в рот я эти брейндед мувы ваши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СТОП ЧТО, ОНИ ПРОЕБАЛИ?

Я ВЫКЛЮЧИЛ СТРИМ, КОГДА СЧЕТ БЫЛ В РАЙОНЕ 5-35, ПОТОМУ ЧТО НЕВОЗМОЖНО ЭТО ПРОЕБАТЬ БЫЛО

КАК?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не в энигме дело, драка была в центре. У года не было бб, на том моменте после 4 бб энеми нужно было просто уйти, но все решили умереть.

Вот еще с этого момента все пошло наперекосяк. 

 

:hmm:

типо мипо врывается и не отпускает если че, а там мог эни сделать блекхол, но сорре, кд 6 сек. из-за 120г/мин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по хорошему будь у года байбек - могли бы еще в той драке всех (наверное) похоронить и закончить игру.

 

в любом случае талант мага дал свой плюс - в конце он купил рефреш и был козырь в виде неожиданного бкб.

 

но...

 

 

блядь, мб я мазохист - но с радостью сейчас бы прочел очередной пост туалетного, про то какой он ахуенный и как словил пиздатый коэффициент с этой карты  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как они проебали? Распишите плиз по шагам, закрыыл стрим когда вели 15к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СТОП ЧТО, ОНИ ПРОЕБАЛИ?

Я ВЫКЛЮЧИЛ СТРИМ, КОГДА СЧЕТ БЫЛ В РАЙОНЕ 5-35, ПОТОМУ ЧТО НЕВОЗМОЖНО ЭТО ПРОЕБАТЬ БЫЛО

КАК?!

привет

рофланебало


4348f80448.jpg   newbee_logo.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как они проебали? Распишите плиз по шагам, закрыыл стрим когда вели 15к

долго тянули (мб) и не сносили линии. зашли на хг, сделали -много, с9 байбек, -5. -мид у Веги. Байбеки, байбеки, рошаны, идиотские мувы  = гг


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

венга, зомби, даззл - это чо за пик такой? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дети СНГшных шлюх

очередная команда анскильных выродков дорвавшихся до про сцены

надеюсь вы никогда не вылезете из говна и будете сосать хуй на ровне с остальными снгшными пидарами из друзей мразей и прочих дегенератов анскильных 


Изменено пользователем Skille
RDT3K понравилось это

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дети СНГшных шлюх

очередная команда анскильных выродков дорвавшихся до про сцены

надеюсь вы никогда не вылезете из говна и будете сосать хуй на ровне с остальными снгшными пидарами 

поставил чтоле? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять продовольственный паёк проиграл на ставках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередная керри венга. вроде пюрешка уже не играет в этой команде, втф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

долго тянули (мб)
 

Скорее, наоборот, зафорсили. В лейте на шести слотах у Луны и Эмбера и Энигме с Рефрешером Вега была бы сильнее, но, видимо, подумали, что уже смогут выиграть. Потому и Мидасы, потому и 120 гпм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня, блядь, нет ёбаных слов.

Я порвался, я хуй его знает, нельзя так

Вы ебете как хз кто

и потом вот так

я в ахуе


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...