Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

я согласен 1 сообщение про вегу ксго тут раз в неделю 


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ставьте лойс, если после вчерашних игр веги вновь забеспокоился и организм потребовал новой порции успокаивающих видосов от бигбосса внутривенно


Изменено пользователем CrazyAlex
Girevil, K0m3kadz3, Grohuf и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А то, что ты в голос с друга, я все в том же цис хабе пояснил. Но там ты чего-то не в голос друга, а обоссаный сидишь, и на аргументированные ответы отвечаешь Ок. Нашел себе убежище в другом топане, пернатый? ) 
 

бляяя ты меня и здесь нашёл

чувствую себя мэдисоном

кто-нибудь меня приютит ??

 

 

Ну так сейчас такого уже нет, все же серьезно стало. Раньше, например, на РУ многие кастили, кто что хотел, потому что не было оф. каста. Какие-то турики сейчас даже этим озабочены, жалуются Твитчу, и тот банит пиратов. Вон недавно же Алоху банили за стрим какого-то турика, если я ничего не путаю.
 

если я был бы организатором, то, наверное, форсил бы идею стримов от неймов/комм.команд. Очевидно, что офкаст(100к)+стрим(50к) > офкаст(100к), если в целом. (150>100)

 

 

Вон недавно же Алоху банили за стрим какого-то турика, если я ничего не путаю.
 

алоху несколько раз банили, а адмиралбульдог спокойно комментировал))).  у алохе 3-4к зрителей, а у бульдога 10к+


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

если я был бы организатором, то, наверное, форсил бы идею стримов от неймов/комм.команд. Очевидно, что офкаст(100к)+стрим(50к) > офкаст(100к), если в целом. (150>100)


Во-первых, с оф. стрима убегут на стрим игрока, то есть у него не только (и даже не столько) своя аудитория. Во-вторых, организаторам-то что с этого? Игрок не держит лого спонсоров, не показывает рекламные ролики спонсоров, не даст потом полную статистику (которая будет бесполезна, даже если даст, ибо он ничего не показывает из спонсоров).

Ну и с игроков у меня особенно горит. Они играют на этих туриках, получают за это деньги (если побеждают) а потом стримят их отнимая просмотры (а значит и стату для спонсоров, и деньги).
Sanek_Night понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А то, что ты в голос с друга, я все в том же цис хабе пояснил. Но там ты чего-то не в голос друга, а обоссаный сидишь, и на аргументированные ответы отвечаешь Ок. Нашел себе убежище в другом топане, пернатый? ) 

Gop3.jpg 

 

съебал нахуй отсюда безмозглый выблядок

свою хуйню можешь в паблике вк школоте втирать

ох вейт даже там на тебя всем насрать

TimeFuck, Handsome, Droog и 1 другому понравилось это

WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я конечно совсем не против что бы в топиках команд можно было обсуждать что у них творится по другим дисциплинам (и даже игры в этих дисциплинах), все равно в верхних именно этих не дотеров не так и много.

С другой стороны раздел про доту, и не всем может быть приятно зайти в топик команды и читать страницы обсуждения как вп напрмер играли гф мажора по ксу.

 

Если так и делать то это выносить отедельный раздел с командами=убить дота2инсайд ( тут останется только мм топик ) ну и ваще эт хуйня какая-то получится :dunno:


Изменено пользователем Newrite

 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я повторяю - это не мультигейминговый форум, дота была и есть определяющим направлением для общения

Сравнения, примеры из других дисциплин допускаются, само обсуждение же - в соответствующих темах, которых нет

Командные темы, являются темами команд по доте и являются местом обсуждения событий и людей, связанных с определённой дисциплиной.

У веги, нави, вп есть свои сайты и форумы. Вот там вы вольны обсуждать все что вам нравится, кс, лол, овервотч. Но если вы пришли на продоту, в раздел дота2, то и соотвествуйте названию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я не призываю ничего изменять, наоборот, хочу разобраться, что я могу сделать, не размахивая своим уставом в этом монастыре. Разобрался, соррян за беспокойство =)



Вы тоже захотели пить?




 


Изменено пользователем Vega Editor-in-Chief
TimeFuck и coval_sk1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забухать если только, после вчерашних игр

Drainbead, Eva и DLL понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука... :cry:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не призываю ничего изменять, наоборот, хочу разобраться, что я могу сделать, не размахивая своим уставом в этом монастыре. Разобрался, соррян за беспокойство =)

 

 

 

 

Вы тоже захотели пить?

 

 

 

 

 

высылай кайф


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не призываю ничего изменять, наоборот, хочу разобраться, что я могу сделать, не размахивая своим уставом в этом монастыре. Разобрался, соррян за беспокойство =)

 

 

 

 

Вы тоже захотели пить?

 

 

 

 

 

 

я всё понимаю, бутылка для воды это заебись, но вы когда кепки нормальные сделаете? :trollface: 

 


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята за чем глорить за них , уних пикает какойто даун + чипенка в пабе играет свою роль , он ебнутый )))) , да они нече не выиграю уменя все .  пс  сема хейтер >_< 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А бутылка точно для воды? Интересует положение именно этого состава!  :trollface:  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче нави тоже решили задоджить сл

можно со спокойной душой завтра рофлить против сикретов


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Году надо посмотреть как на Тинкере катать надо.Дендимон в соляного оформил мусорков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну да перуанец то научил на Весге Даунила как надо играть  :lol:


Изменено пользователем flate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Году надо посмотреть как на Тинкере катать надо.Дендимон в соляного оформил мусорков.

Держи в курсе.


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...