Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Dark[Ol(U23)leneri]

SPRING CLEANING 2018 [7.10] УДАЧНОГО САППОРТИНГА

Лучшая фича патча  

193 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

гайз как там сделать что бы при получении урона не было белой полоски у хп бара

ну вы поняли кароч


Изменено пользователем iNDEEDbro)

      WfUiGyV.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайз как там сделать что бы при получении урона не было белой полоски у хп бара

ну вы поняли кароч

там крч в настройках что то сделать надо

ну ты понял я думаю :petro:

triton_it понравилось это

покупаю пуджу даггер, тяну за пределы вселенной

покупаю дагер венге, свапаю почанов из других игр :nate:

покупаю етернад блейд пугне,  вызываю духов погибших героев  :vihui: :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас в игре 8 человек с дивайн 5 и у каждой команды по эншенту, челики в ахуе не понимают куда попали

это он в пати откалибровался изначально, а теперь соло пошёл делать.

иконка новая, а игры подбирает по его реальному солорейту, который примерно попадает в диван.

 

всего говна можно было изи избежать одним ходом.

ВСЕМ дать +500-700 птс.

просто блять 99% комьюнити бы сказало:

 

ОООО, ГАБЕН, НУ ЕБАНЫЙ В РОТ, НАКОНЕЦ-ТО!!! Я ЖЕ ГОВОРИЛ, ЧТО НЕ НА СВОИХ ПТС, ВОТ ЭТО КАЛИБРОВОЧКА, ВОТ ЭТО ЗАЕБИСЬ ЧЕТКО СКИЛЛ ЗАМЕРИЛИ, K P A C U B O

 

Никакого говна нет.

Просто ТЫ ебаный мусор. Который не получил свой диван (потому что ты ебаный мусор)

Тут нет другого.

 

Все кто играют НОРМАЛЬНО и хорошо - на систему не жалуются... она вышла отличная.

Если кто-то не диван - он ебало свое вообще пусть не открывает пока не станет диваном.

все остальные даже в теории игроками в доту2сейчас сложно назвать.

 

учитесь играть лучше!

 

такс, хуесос, ты чойта сагрился?  ты меня не спутал ни с кем?

я где-то высказывал своё отношение к новому ммру? 

я где-то писал, на сколько я откалибровался и откалибровался ли вообще?

у тебя с головой всё хорошо, дичь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представьте на секунду, что Альф это заключённый, которого перевели в охранники

 

> Стэ́нфордский тюре́мный экспериме́нт — психологический эксперимент, который был проведён в 1971 году в Стэнфордском университете американским психологом Филиппом Зимбардо. Эксперимент представляет собой психологическое исследование реакции человека на ограничение свободы, на условия тюремной жизни и на влияние навязанной социальной роли на поведение.

 

Добровольцы играли роли охранников и заключенных и жили в условной тюрьме, устроенной в подвале факультета психологии. Заключенные и охранники быстро приспособились к своим ролям, и, вопреки ожиданиям, стали возникать по-настоящему опасные ситуации. В каждом третьем охраннике обнаружились садистские наклонности, а заключенные были сильно морально травмированы и двое раньше времени были исключены из эксперимента. Эксперимент был закончен раньше времени.

goodmood понравилось это

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не читал но осуждаю

 

Какая помойка эти 10 (порой 9 - почему? Потому что иди нахуй, вот почему) героев с манго

Такая акция щедрости должна быть одноразовая

 

Т.е. отыграть 1 карту на герое из пула - на некст тебе не выдадут манго

 

Ну и вообще рандом убрать офк, +ветка -игра - потому что из 9 +\- подходящих героев челы будут рандомить ахинею на которой вообще не умеют играть.

 

В целом фри манго очень сильно деградирует положительные стороны ММа.

Один день ты играешь ВС Шторма+ЦМ ферстпиковых, второй день вс Спектры+НСа, 3ий вс техника+бучки

И это не игры, а именно дни.

 

Хороший герой + манго = целый день вс одного и того же героя или с одним и тем же драфтом (против или за)

Sword Cutlass понравилось это

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может давать фри мидас вместо манго лучше?  :trollface: офкос тем у кого есть батлпас  :nate:


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща стрим в топе висел с титаном

даун не смог с рефрешер шардом 2 трещины подряд дать troloklif.gif

Может маны не хватило или комп залагал.

Представьте на секунду, что Альф это заключённый, которого перевели в охранники

 

> Стэ́нфордский тюре́мный экспериме́нт — психологический эксперимент, который был проведён в 1971 году в Стэнфордском университете американским психологом Филиппом Зимбардо. Эксперимент представляет собой психологическое исследование реакции человека на ограничение свободы, на условия тюремной жизни и на влияние навязанной социальной роли на поведение.

 

Добровольцы играли роли охранников и заключенных и жили в условной тюрьме, устроенной в подвале факультета психологии. Заключенные и охранники быстро приспособились к своим ролям, и, вопреки ожиданиям, стали возникать по-настоящему опасные ситуации. В каждом третьем охраннике обнаружились садистские наклонности, а заключенные были сильно морально травмированы и двое раньше времени были исключены из эксперимента. Эксперимент был закончен раньше времени.

Тогда начальник в такой тюрьме никто иной, как ты.

SKYnv и Kepocuh понравилось это

    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вообще не понял к чему тут какие-то охранники и заключенные+начальник какой-то тюрьмы?!

Хотя прочитал 2 раза...

 

Патч просто охуенен(так же как и Я в принципе охуенно™ играю на ОД)... совпадение? Не думаю.

Это факт... с которым могут спорить только те, кто не познал удовольствие игры на диване.

 

Мне только любопытно что будет через мес+ когда все откалибруются.. так же все потеть будут...

или опять начнется гей руин..


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представьте на секунду, что Альф это заключённый, которого перевели в охранники

 

> Стэ́нфордский тюре́мный экспериме́нт — психологический эксперимент, который был проведён в 1971 году в Стэнфордском университете американским психологом Филиппом Зимбардо. Эксперимент представляет собой психологическое исследование реакции человека на ограничение свободы, на условия тюремной жизни и на влияние навязанной социальной роли на поведение.

 

Добровольцы играли роли охранников и заключенных и жили в условной тюрьме, устроенной в подвале факультета психологии. Заключенные и охранники быстро приспособились к своим ролям, и, вопреки ожиданиям, стали возникать по-настоящему опасные ситуации. В каждом третьем охраннике обнаружились садистские наклонности, а заключенные были сильно морально травмированы и двое раньше времени были исключены из эксперимента. Эксперимент был закончен раньше времени.

Да это проще называется - шизик. Хотя есть небольшой шанс, что он так неумело троллит и еще не все потеряно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайз как там сделать что бы при получении урона не было белой полоски у хп бара

ну вы поняли кароч

 

 

//INSTANT HP CHANGE//
dota_health_hurt_threshold "99999"
dota_health_hurt_decay_time_max "0" //default 0.8
dota_health_hurt_decay_time_min "0" //default 0.3
dota_health_hurt_delay "0"      //default 0.1
dota_pain_decay "0"         //default 0.8
dota_pain_factor "0"
dota_pain_fade_rate "0"         //default 3
dota_pain_multiplier "0"        //default 0.8

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда никого не кидал в чс за 7 лет

Альф походу будет первым

 

Бтв видел как некоторые в конце катки варды покупают-продают, типа фентези поинты набивают или че? Это помогает в калибровке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JetG, проблема в том, что я не катаю в мир.

 

Объясняю суть для непонятливых.Эксперимент наглядно продемонстрировал влияние обстоятельств/стереотипной модели поведения/роли/положения в обществе на человека.

 

Гнобимый охранниками полигона заключённый альфтм (4-5к ммр) откалибровался и вышел из тюрьмы, пошел к дяде и стал начальником (так называемый диван) и теперь гнобит охранников, которые не довольны своей зарплатой. А те в свою очередь гнобят заключённых. И это продолжается до тех, кому некого гнобить


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гнобимый охранниками полигона заключённый альфтм (4-5к ммр) откалибровался и вышел из тюрьмы, пошел к дяде и стал начальником (так называемый диван) и теперь гнобит охранников, которые не довольны своей зарплатой. А те в свою очередь гнобят заключённых. И это продолжается до тех, кому некого гнобить

Уважаемый господин-модератор!

НИКТО никого не гнобит.

Есть просто люди которые играют хорошо (Я в том числе...кто откалибровался на диван да.)

У них все нормально - зеленый смайлик... Они прочувствовали ДУШОЙ патч (патч для нормальных котанов).

 

А есть просто говно и быдло, быдло и говно (кто не на диване).

К тому же вместо того чтобы просто завалить и по тихому апаться (спрашивая советов у великих™ игроков. в т.ч МЕНЯ советы как и что апать и играть лучше начать... тем самым хоть немного развиться и более полно познать суть доцы2) они начинают гнать

 

"Вальв опять сделал говно!... мууу... патч говно" (патч не говно - он АХУЕНЕН)! и прочие отмазки...

А все для чего - чтобы  прикрыть отсутствие у себя смелости встать перезд зеркалом и сказать "ДА... я говно и быдло..и виновата в это не Вальв а Я сам"


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представьте на секунду, что Альф это заключённый, которого перевели в охранники

 

> Стэ́нфордский тюре́мный экспериме́нт — психологический эксперимент, который был проведён в 1971 году в Стэнфордском университете американским психологом Филиппом Зимбардо. Эксперимент представляет собой психологическое исследование реакции человека на ограничение свободы, на условия тюремной жизни и на влияние навязанной социальной роли на поведение.

 

Добровольцы играли роли охранников и заключенных и жили в условной тюрьме, устроенной в подвале факультета психологии. Заключенные и охранники быстро приспособились к своим ролям, и, вопреки ожиданиям, стали возникать по-настоящему опасные ситуации. В каждом третьем охраннике обнаружились садистские наклонности, а заключенные были сильно морально травмированы и двое раньше времени были исключены из эксперимента. Эксперимент был закончен раньше времени.

По этому эксперименту снят фильм с Эдрианом Броуди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


А есть просто говно и быдло, быдло и говно (кто не на диване).

 


ты в курсе что ты ебаный нацист? ты не имеешь никакого права делить людей на быдло/небыдло, дивайнов и всех остальных, не в твоих правах разделять людей по их интеллекту/уровню игры/картиночке в доте возле никнейма, но если ты так поступаешь, то вопрос с твоим воспитанием, а точнее, его отсутствием, и мировоззрением (что ты нацист и фашист) в принципе можно считать закрытым и веса твоим словам и комментариям нет никакого. 
просто ммммаксимум комбо - парень с первым диваном, спамящий одного героя с вром в 51%, манера речи как будто в вылез с мирки проггеров 2008 года, с непомерным чсв, еще и фашист, можно где-нибудь петицию подписать на хю альфу? давно пора уже, фо рил
Единственное, как ты можешь судить людей - по их поведению, поведение альфа - поведение антисоциального дауна, которого фрог накормил говном с лопаты, а тот жрет и просит ещё. То, что циферки переделали в картиночки,  не поменяло ничего, трастбехейвер не подтвержден, система анального лп не подтверждена, скрытый пул не подтвержден, тех изменений, которые ждала и просила адекватная часть комьюнити, просто нет
то, что сейчас руинеры и прочие варианты отвратительных тиммейтов не в ваших играх не значит, что их там не будет никогда, мотивация пойдёт на спад и всё сразу вернется на круги своя, увы.
 
Exclusivo, HoloCauster, Greaver и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто пизда что альф несет крайнее время. Я чот раньше думал, что доля шутки в этом всем есть, но вижу что нихуя.

А нельзя как-то ограничить ему постинг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы троллям отвечать, мда


IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попался в мм альф с мираклом до апдейта - 5к мусор на одном героем не имеющий права голоса сидящий под шконарем и 10к божество

попался в мм альф с мираклом после апдейта - диван и диван одинаково уважаемые люди

Kepocuh и goodmood понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По первому определению, хуёвости - подходит, многие гнушались даже заводить разговор с ним ибо пахло хуями за километр

По второму пункту вонючей говёшки - тоже стал подходить, ибо завоняло уже вне треда героя ОД

Так что требуем хю великому и ужасному дивану

Heralt понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попался в мм альф с мираклом до апдейта - 5к мусор на одном героем не имеющий права голоса сидящий под шконарем и 10к божество

попался в мм альф с мираклом после апдейта - диван и диван одинаково уважаемые люди

А на то, что даже сейчас у них разница в 2 тыщи ммра (ну или 1.5к пока) глаза закроем, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...