Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

OneTwoThreeFour

[Dota 2 Patch] 7.00

Ну что, бойцы?  

801 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Ребят, я что-то видимо пропустил, но что с эмберами? Что за мета с радиком, вэйлом, октарином, мъельниром и  блэйдмэйлом? Уже 4 катки таких эмберов вижу. При этом в трех из 4х  каток такой эмбер проигрывал. А в выиграной катке, победу ему завезла тима. В чем соль? Почему нельзя как раньше через бф и буризы?


Изменено пользователем Papr1kOlu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Конечно помог. Вот мне ОЧЕНЬ.

Если ты не криворукий хуесос только который не сможет сделать те к сожалению не слишком простые шаги которые там в  видео указаны. + в видео не все объяснено - нужно додумывать и допиливать немного.

НО эффект колоссальный!

 

Колоссальную неко всем ^_^

 

:pray:

 

Бро можешь рассказать пожалуйста? :buba:


 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, я что-то видимо пропустил, но что с эмберами? Что за мета с радиком, вэйлом, октарином, мъельниром и  блэйдмэйлом? Уже 4 катки таких эмберов вижу. При этом в трех из 4х  каток такой эмбер проигрывал. А в выиграной катке, победу ему завезла тима. В чем соль? Почему нельзя как раньше через бф и буризы?

Потому что эмбер всегда был слабым керри в том числе через бф и буризы, слишком долгое кд было на фисты. Зато мог ебашить вначале игры с тревелами и нон-стоп движухой по карте. Щас это получается такой алхимик, у которого есть сверхмощный эскейп, нормальный стан с лонг ренжи и додж станов в себя дополнительно.

 

Такой эмбер тоже выходит слабым, это скорее герой 3-ей позиции, когда керри (мидер) и хардлайнер по-настоящему коры, а эмбер просто сплитит и напрягает врагов, т.к. с щитком фармить он все еще может хорошо. А так офк алхимик куда лучше этого куска говна, потому что у него реген и плюс два слота есть. Но вдруг алхимик в бане или у врагов АА какой? Хуле не взять эмбера.

 

Специально брать эмбера и качать в магурон - просто пошли нахуй. Чен на миде через 1-2 и тот лучше смотрится, чем этот эмбер. Чисто тир2-тир3 герой, но есть и мидеры хуже его.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

есть ли смысл проводить все вышеуказанные мианипуляции для поднятия фпс если у меня ай7-3770к @4.2ггц и гтх1070 и играю я на 144гц монике? а то с 120 стабильных проседает по кд до 70-80 в файтах и картинку будто сильно дергает


Изменено пользователем InozemeC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра фризится даже на 1080 просто вальв долбаёбы а не в карте и железе дело


подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ребят, я что-то видимо пропустил, но что с эмберами? Что за мета с радиком, вэйлом, октарином, мъельниром и  блэйдмэйлом? Уже 4 катки таких эмберов вижу. При этом в трех из 4х  каток такой эмбер проигрывал. А в выиграной катке, победу ему завезла тима. В чем соль? Почему нельзя как раньше через бф и буризы?

Потому что эмбер всегда был слабым керри в том числе через бф и буризы, слишком долгое кд было на фисты. Зато мог ебашить вначале игры с тревелами и нон-стоп движухой по карте. Щас это получается такой алхимик, у которого есть сверхмощный эскейп, нормальный стан с лонг ренжи и додж станов в себя дополнительно.

 

Такой эмбер тоже выходит слабым, это скорее герой 3-ей позиции, когда керри (мидер) и хардлайнер по-настоящему коры, а эмбер просто сплитит и напрягает врагов, т.к. с щитком фармить он все еще может хорошо. А так офк алхимик куда лучше этого куска говна, потому что у него реген и плюс два слота есть. Но вдруг алхимик в бане или у врагов АА какой? Хуле не взять эмбера.

 

Специально брать эмбера и качать в магурон - просто пошли нахуй. Чен на миде через 1-2 и тот лучше смотрится, чем этот эмбер. Чисто тир2-тир3 герой, но есть и мидеры хуже его.

 

Я на питлорде заходил на вражеский т3 с большой пачкой крипов, фисты от данного эмбера смогли лишь слегка продамажить крипов, убить рэйдж крипов и нихрена не сделали мне лично. Если бы фисты по мне кинул дефолтный эмбер через бф и буризы, то не то что крипов бы не стало, я бы сам отправился в таверну не смотря на мои 2.8к хп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ребят, я что-то видимо пропустил, но что с эмберами? Что за мета с радиком, вэйлом, октарином, мъельниром и  блэйдмэйлом? Уже 4 катки таких эмберов вижу. При этом в трех из 4х  каток такой эмбер проигрывал. А в выиграной катке, победу ему завезла тима. В чем соль? Почему нельзя как раньше через бф и буризы?

Потому что эмбер всегда был слабым керри в том числе через бф и буризы, слишком долгое кд было на фисты. Зато мог ебашить вначале игры с тревелами и нон-стоп движухой по карте. Щас это получается такой алхимик, у которого есть сверхмощный эскейп, нормальный стан с лонг ренжи и додж станов в себя дополнительно.

 

Такой эмбер тоже выходит слабым, это скорее герой 3-ей позиции, когда керри (мидер) и хардлайнер по-настоящему коры, а эмбер просто сплитит и напрягает врагов, т.к. с щитком фармить он все еще может хорошо. А так офк алхимик куда лучше этого куска говна, потому что у него реген и плюс два слота есть. Но вдруг алхимик в бане или у врагов АА какой? Хуле не взять эмбера.

 

Специально брать эмбера и качать в магурон - просто пошли нахуй. Чен на миде через 1-2 и тот лучше смотрится, чем этот эмбер. Чисто тир2-тир3 герой, но есть и мидеры хуже его.

 

Я на питлорде заходил на вражеский т3 с большой пачкой крипов, фисты от данного эмбера смогли лишь слегка продамажить крипов, убить рэйдж крипов и нихрена не сделали мне лично. Если бы фисты по мне кинул дефолтный эмбер через бф и буризы, то не то что крипов бы не стало, я бы сам отправился в таверну не смотря на мои 2.8к хп.

 

Так ты сравнивай маг-эмбера 15-1-10 с АД-эмбером 7-3-8, притом не забудь у своей команды забрать кучу фарма, т.к. маг-эмбер будет ганкать в соло с миллиардом урона.

 

И щас эмбер прыгает не в разные стороны, а именно в одну. Судя по тем моментам, что я видел, урон прям значительно снизился.

 

Естественно, что маг-эмбер не должен прям жестко отпушивать. Зато по урону в секунду он превосходит челика с фистами с миллиард сек КД. Для этого достаточно поиграть на дефолтном и на новом эмбере и увидеть, какой же блядь слабый эмбер через бф-буризу и как он страдает от врагов и что обязательно нужна линка иногда даже вместе с бкбшкой, а если без линки или блинк+бкб - один хуй много фарма вникуда.

 

Но есть 1 нюанс, что радик фармится прям очень сложно и собирать фейзы+бф+буризу или тревела+бф+буризу (смотря дох или не дох на линии) - реал проще будет, а потом рапирку и ты уже старый эмбер. И если эмбер собрал радик, то он мог точно также взять дефолт билд. Радик можно купить только киллами и это нужно понимать до выбора билда на эмбера.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

alf

У меня конфиги манитора полетели которые по своему работали с дотой , то есть я хз как объяснить , но ты лутше скинь видос как вернуть как было . а то я доту в окне играю , слава богу что я не на мейн акке это тестил 


Изменено пользователем сын шлюхи Odji-lock

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра фризится даже на 1080 просто вальв долбаёбы а не в карте и железе дело

Согласен с долбаебвством вульвой.  Напоминаю что видеокарта в доце2 играешь посредственную роль. Движок заточен на процессор.

 

 

есть ли смысл проводить все вышеуказанные мианипуляции для поднятия фпс если у меня ай7-3770к @4.2ггц и гтх1070 и играю я на 144гц монике? а то с 120 стабильных проседает по кд до 70-80 в файтах и картинку будто сильно дергает

Да имеет. Сейчас я хз как без этого играть без дропа фпс. Гайд реально помог.

 

 

alf

У меня конфиги манитора полетели которые по своему работали с дотой , то есть я хз как объяснить , но ты лутше скинь видос как вернуть как было . а то я доту в окне играю , слава богу что я не на мейн акке это тестил 

если ты ниможаешь объяснить в чем праблема с конфигами манитора в доте ихз как это описать - я низнаю как тебе помочь.

Неко тебе ^_^

 

 

 

Конечно помог. Вот мне ОЧЕНЬ.

Если ты не криворукий хуесос только который не сможет сделать те к сожалению не слишком простые шаги которые там в  видео указаны. + в видео не все объяснено - нужно додумывать и допиливать немного.

НО эффект колоссальный!

 

Колоссальную неко всем ^_^

 

:pray:

 

Бро можешь рассказать пожалуйста? :buba:

 

Хорошо - я  добрый.

 

Делаешь как в видео

открываешь autoexec.cfg - у меня путь Z:\steam\steamapps\common\dota 2 beta\game\dota\cfg

 

листаешь вниз в самый - ищешь строки

 

// Default video quality preset: just enter //uncomment one of the options below (last one will be active)

//VQ_POTATO;//               VQ_POTATO  = lowest quality with everything off (includes engine tweaks not available in GUI)

//VQ_LOW;//                VQ_LOW     = low quality with simple lights added so rune spots are highlighted

//VQ_OPTIMAL;//            VQ_OPTIMAL = optimal quality with tree shadows added and better terrain details

//VQ_MEDIUM;//             VQ_MEDIUM  = medium quality with specular, grass, fog, cloth added and all extra engine tweaks removed

VQ_HIGH;//               VQ_HIGH    = high quality with most options enabled except ambient oclusion, creatures, tree wind

//VQ_ULTRA;//              VQ_ULTRA   = best quality - everything turned on

 

У меня Vq_high  - если хочешь другой конфиг - более слабый - ставишь // у vq_high  и УБИРАЕШЬ // перед любым другим.

Сохраняешь - тестируешь.

 

С тебя спасибка.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

С тебя спасибка.
 

Спасибо большое  :pray:  и 5 в профль


 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ребят, я что-то видимо пропустил, но что с эмберами?
 уже год как во всех пабах китая вижу емберов с бмом первым итемом

 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

баг с невозможностью купить арты во время игры как-то возможно пофиксить?

за меня сегодня такой тинкер попался, 40 минут игры с пустыми слотами


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пздц альф с видосами залетел мне минус доту зделал, я ебал слушать ютуберов!


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

баг с невозможностью купить арты во время игры как-то возможно пофиксить?

за меня сегодня такой тинкер попался, 40 минут игры с пустыми слотами

Всем утреннюю неко ^_^

 

Пофиксить никак нельзя - это только вульва может исправить.

 

Я заметил что баг этот возникает когда ты балуешься на стартовом икране закупки - местом расстановки вардов и т.п.

Лучше ВООБЩЕ ничего не расставлять там и не покупать- только иконку где ты на линии стоять будешь.

 

 

Пздц альф с видосами залетел мне минус доту зделал, я ебал слушать ютуберов!

Потому что ты жопарук. Все работает отлично и это РЕАЛЬНО фиксит этот фпс.


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

баг с невозможностью купить арты во время игры как-то возможно пофиксить?

за меня сегодня такой тинкер попался, 40 минут игры с пустыми слотами

нихуя себе кто в доту2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

баг с невозможностью купить арты во время игры как-то возможно пофиксить?

за меня сегодня такой тинкер попался, 40 минут игры с пустыми слотами

нихуя себе кто в доту2

 

да, не так давно) 


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пздц альф с видосами залетел мне минус доту зделал, я ебал слушать ютуберов!

Потому что ты жопарук. Все работает отлично и это РЕАЛЬНО фиксит этот фпс.

 

Как поченю конфиги КОТОРЫЕ НАХУЙ СЛЕТЕЛИ , тогда отпишу что не так в этих скриптах


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же ахуенный вивер просто +500 птс. Идешь в харду, ебешь харду, заглядываешь в гости к мидеру и уже к 12-15 минуте линка/радик 


Еще этот талант на 25 - просто все хуяку сосут - никто не убежит 


 

z_1c528f8a.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какой же ахуенный вивер просто +500 птс. Идешь в харду, ебешь харду, заглядываешь в гости к мидеру и уже к 12-15 минуте линка/радик 

Еще этот талант на 25 - просто все хуяку сосут - никто не убежит 

Угу, вивер огонь, щас проверил. Как же он охуенен когда тебя чарджит баратрум с дастами, и петухмаг кидает Ancient Seal. Прям линка ваще фастом появляется.

Но если виверочка нечем цеплять, а в кериерах у врага всякие найксы, то вивер и впрямь очень неплох.


Изменено пользователем Papr1kOlu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня одного доебывает, что чат теперь автоматически закрывается, если кликнуть на что-то и нужно теперь постоянно следить, чтобы шмотку не мисскликнуть.

Sword Cutlass понравилось это

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...