Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Ну подумаешь, интернеты пропали, что ж вы накинулись-то :hohol: 
 


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Crane of Clubs

Бля, чо за дебсы? Если реально блядь с интернетом проблемы, могли бы блядь с 3г свистка все впятером с пингом в 200 играть, все равно бы фунтика с бловой раскатали, это же стак подпивас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Спонсор yota не могли выделить по личному 4г модему, там пинг ну максимум 130 был бы, думаю в Краснодаре с 4г сетью проблем уж точно нету


Изменено пользователем The1

biblethump Дэфрэл навека в наших сердцах    biblethump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спонсор yota не могли выделить по личному 4г модему, там пинг ну максимум 130 был бы, думаю в Краснодаре с 4г сетью проблем уж точно нету

в дремучей стране партизан(Беларусь) сраный мтс 4г с мобилы на ноут дает 80 пинга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

со свистка ёпты в краснодаре имею пинг 80-90. если к окну поднести, чтоб напрямую на вышку смотрело, ~75мс без потерь пакетов. тестил с месяц назад, когда в свою хату переехал и ждал, пока пчелайн протянет оптику в квартиру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны, я не в теме, объясните пожалуйста. Разве ддос - это не 2015й год? Я вернулся назад во времени или все-таки менеджеры вп (или все-таки лил?) ебланы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В шопот с организации и подготовленности ВП. За 1:30 они еще не знали будут ли играть вообще   :lol:

 

— Когда с тобой связались люди из Virtus.Pro? Насколько их приезд был неожиданным? 

— Мне позвонил Андрей Квасневский где-то в 12:30 и сказал, что в их доме нет Интернета. Понимая, что ребятам эта игра важна, я пригласил их в один из своих компьютерных клубов. Игроки подъехали минут через 40-50, и к 14:00 уже сидели за компьютерами в лобби.


Изменено пользователем The1

biblethump Дэфрэл навека в наших сердцах    biblethump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

84a03ac2887943c7b561a7030c9f3834.jpeg

 

ОНИ БЛЯДЬ В ГНЕТКАФЕ СИДЕЛИ В СТА МЕТРАХ ОТ МОЕГО ДОМА ЛООООЛ

coval_sk1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

84a03ac2887943c7b561a7030c9f3834.jpeg

 

ОНИ БЛЯДЬ В ГНЕТКАФЕ СИДЕЛИ В СТА МЕТРАХ ОТ МОЕГО ДОМА ЛООООЛ

ебало лила было так близко....

AndSoHeSpoke и WayToFar понравилось это

сказал бы ты мне это в реале, я бы тебе все ебало раскрошил, а так живи и смотри аниме, пока сидишь за компом вполне можешь уверенно говорить свое мнение, но не забывай, что когда тебе придется выйти на улицу, тебе будут харкать в лицо и пиздить с ноги, когда ты будешь им говорить свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Произошла ошибка

Вы достигли своего дневного лимита положительного изменения рейтинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

надо послать за говнюком карательный отряд из краснодарцев с пд


Изменено пользователем disbandnavi

WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расследование шаурмичной

http://empire.gg/publications/10926/

Я предложил команде локальный сервер TeamSpeak, но ребята отказались. Вполне возможно, что своим поведением сами игроки «спалили» свои IP-адреса.

МАСТЕРА КОНСПИРАЦИИ АХЪХАХАЪ


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куча дрищей с продотки идет бить ебало 

лил всех избивает своими мощными ручищами

пишем коллективную заяву на него

говнюка сажают 

карма вп спасена

vau и 3trall понравилось это

WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вы пресс лилюка не пробили бы, он же накачал его ппц как в твиттере


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У команды уровня VP 1 провайдер на буткемпе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У команды уровня VP 1 провайдер на буткемпе? 

Да, так как 2 дорого


biblethump Дэфрэл навека в наших сердцах    biblethump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У команды уровня VP 1 провайдер на буткемпе? 

ЭТО ЖЕ  ДОРОЖЕ ЧЕМ 1 ПРОВАЙДЕР!!!111!


сказал бы ты мне это в реале, я бы тебе все ебало раскрошил, а так живи и смотри аниме, пока сидишь за компом вполне можешь уверенно говорить свое мнение, но не забывай, что когда тебе придется выйти на улицу, тебе будут харкать в лицо и пиздить с ноги, когда ты будешь им говорить свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расследование шаурмичной

http://empire.gg/publications/10926/

Ору блять с дебиков, как уж можно опять свои айпишники спалить во второй раз  :lol:  :lol:  Сука, ну у тебя важнейшие квалы, какой там нахуй скайп или что-то подобное. Запустил ТС, Стим, Доту и играй. Но нет же блять, надо еще попереписываться или что-то подобное. Сами во всем виноваты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Расследование шаурмичной

http://empire.gg/publications/10926/

Ору блять с дебиков, как уж можно опять свои айпишники спалить во второй раз  :lol:  :lol:  Сука, ну у тебя важнейшие квалы, какой там нахуй скайп или что-то подобное. Запустил ТС, Стим, Доту и играй. Но нет же блять, надо еще попереписываться или что-то подобное. Сами во всем виноваты

 

Ну тут интересная теория, как и та что любой рандомпользователей компа в том клубе мог запросто слить IP  :hmm: , где то 75% на 25%


Изменено пользователем The1

biblethump Дэфрэл навека в наших сердцах    biblethump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...