Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

RandomRepick

VK Веселые пикчеринки

Рекомендованные сообщения

(изменено)

где существа последних тиров имеют кол-во уже за десятки и сотни

Меня всегда удивлял этот аргумент, про сотни т7 юнитов. Мне как-то чел заливал про то, что некра- ебаная имба в 3-х, пушо стак из 600+ вампиров невозможно убить. Но суть в том, что игры не доходят до этого момента, если вы не пассивные уебки на XL-мапах, которые не понимают, что делать и поэтому тянут игру на пару лет. Ну там, пробивают выход на джебусе на 2-м месяце или вроде того. Сколько не смотрел турики, даже близко до таких цифр никогда не доходило. Я хз, может в 4-х в этом плане все кардинально меняется, но, если честно, я так не думаю

Бтв, фразой "не осилили" я могу оправдать любое дерьмо, что когда-либо создавалось, такшо не надо, плез

 

антибан

 


Изменено пользователем Elk'Aun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ajXGd7Q_700b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хейтеры скажут, что это фейк


HsPuvfv.gif


Изменено пользователем Vova
ZIGKel понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за лагающую страницу.

Vova понравилось это

 

Avril-lavigne-GIF-avril-lavigne-35644310-500-204.gif

 

 

♻ ♻ ♻ Перерабатываю даунов. ♻ ♻ ♻

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

OWDpVKZ2v6k.jpg


DOULRjKn3Zo.jpg

k_8bu4QfA38.jpg

R7iYKqL88Nw.jpg


Изменено пользователем Naja
afanasij, rorre-, Sardel_kun и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

где существа последних тиров имеют кол-во уже за десятки и сотни

Меня всегда удивлял этот аргумент, про сотни т7 юнитов. Мне как-то чел заливал про то, что некра- ебаная имба в 3-х, пушо стак из 600+ вампиров невозможно убить. Но суть в том, что игры не доходят до этого момента, если вы не пассивные уебки на XL-мапах, которые не понимают, что делать и поэтому тянут игру на пару лет. Ну там, пробивают выход на джебусе на 2-м месяце или вроде того. Сколько не смотрел турики, даже близко до таких цифр никогда не доходило. Я хз, может в 4-х в этом плане все кардинально меняется, но, если честно, я так не думаю

Бтв, фразой "не осилили" я могу оправдать любое дерьмо, что когда-либо создавалось, такшо не надо, плез

 

антибан

 

 

Фулл прокачанный герой не осилит даже 12-15 штук существ последнего тира (кроме может быть волшебных драконов/гидр из-за того что они ватные достаточно)

И как я уже писал, даже по фасту прокачать героя надо брать просто всё на экспу, а это приведет к тому, что у тебя уже в самом начале через пару ходов не будет хватать голды на постройку зданий, в итоге по несколько ходов будешь вынужден как долбоеб просто пропускать, а когда купишь здание, в городе уже будут огромные стаки существ, которые придется по частям выкупать и откладывать покупку построений следующего тира пока не выкупишь всё говно что скопилось. При этом если ты играешь через кастера (а они к лейту более полезные), то тебе надо ещё покупать институты, которые стоят пиздецки дорого, что опять откладывает постройку существ. Поэтому, на героя играть никто не будет, он будет прокачиваться просто по ходу игры за бои.

Просто для сравнения (в игре всего 4 тира): тот кто будет тупо качать героя, получит тир 3 не раньше чем через 3 недели игр. времени; тот кто будет апать город, получит т3 уже к концу первой недели.

 

По поводу осиливания: я не говорю, что 4 герои самые пиздатые, а 3 устаревшее говно или что-то в этом роде. Обе части хорошие, но 4 герои подверглись потоку говна, просто потому что в игру внесли новизны. И большинство даже не пыталось разбираться, просто увидели "ЕБАТЬ ТУТ ГЕРОИ НА ПОЛЕ БОЯ ХОДЯТ УУУУ ГОВНО НЕКАНОН", а то что суть игры не изменилась ни капли, кроме того, что сами герои стали вносить на поле боя более ощутимое влияние, никто не заметил.


Изменено пользователем Laqwalasse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, ты чо охуел?
Что за стены нахуй, где картинки?


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

где существа последних тиров имеют кол-во уже за десятки и сотни

Меня всегда удивлял этот аргумент, про сотни т7 юнитов. Мне как-то чел заливал про то, что некра- ебаная имба в 3-х, пушо стак из 600+ вампиров невозможно убить. Но суть в том, что игры не доходят до этого момента, если вы не пассивные уебки на XL-мапах, которые не понимают, что делать и поэтому тянут игру на пару лет. Ну там, пробивают выход на джебусе на 2-м месяце или вроде того. Сколько не смотрел турики, даже близко до таких цифр никогда не доходило. Я хз, может в 4-х в этом плане все кардинально меняется, но, если честно, я так не думаю

Бтв, фразой "не осилили" я могу оправдать любое дерьмо, что когда-либо создавалось, такшо не надо, плез

 

антибан

 

 

Фулл прокачанный герой не осилит даже 12-15 штук существ последнего тира (кроме может быть волшебных драконов/гидр из-за того что они ватные достаточно)
И как я уже писал, даже по фасту прокачать героя надо брать просто всё на экспу, а это приведет к тому, что у тебя уже в самом начале через пару ходов не будет хватать голды на постройку зданий, в итоге по несколько ходов будешь вынужден как долбоеб просто пропускать, а когда купишь здание, в городе уже будут огромные стаки существ, которые придется по частям выкупать и откладывать покупку построений следующего тира пока не выкупишь всё говно что скопилось. При этом если ты играешь через кастера (а они к лейту более полезные), то тебе надо ещё покупать институты, которые стоят пиздецки дорого, что опять откладывает постройку существ. Поэтому, на героя играть никто не будет, он будет прокачиваться просто по ходу игры за бои.
Просто для сравнения (в игре всего 4 тира): тот кто будет тупо качать героя, получит тир 3 не раньше чем через 3 недели игр. времени; тот кто будет апать город, получит т3 уже к концу первой недели.

По поводу осиливания: я не говорю, что 4 герои самые пиздатые, а 3 устаревшее говно или что-то в этом роде. Обе части хорошие, но 4 герои подверглись потоку говна, просто потому что в игру внесли новизны. И большинство даже не пыталось разбираться, просто увидели "ЕБАТЬ ТУТ ГЕРОИ НА ПОЛЕ БОЯ ХОДЯТ УУУУ ГОВНО НЕКАНОН", а то что суть игры не изменилась ни капли, кроме того, что сами герои стали вносить на поле боя более ощутимое влияние, никто не заметил.

 

 

 

 

расскажи это маме как не можешь пробить героем средние стеки топ тир существ, сразу видно было, что ты лс

https://youtu.be/-qgyoVY-PSg?t=1h13m34s

https://youtu.be/-qgyoVY-PSg?t=2h4m29s

https://youtu.be/pT85frcdLoc?t=2h23m7s

https://youtu.be/G97ZESfeQAw?t=3h37m34s

к слову, судя по всему, ни одной king's bounty на импасибле без потерь тебе за жизнь не пройти

 

 

MJtQHS1GGx8.jpg

bU1RZ9P3ndE.jpg

78QQ3WCO-dU.jpg

8MLrcWQY01k.jpg

1AxundVhD4w.jpg


Изменено пользователем TOLIC_DIABOLIC
rorre-, Baza_KAiF, gRUzz и 7 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vFqItwFz8Ko.jpg

gRUzz понравилось это

 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^в чем прик?


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мать оказалась трапом

JayTord понравилось это

javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты решил превзойти кефу по постингу идиотских пикч? Вы их на одном сайте берете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб ты идиотский 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

 

 

 

где существа последних тиров имеют кол-во уже за десятки и сотни

Меня всегда удивлял этот аргумент, про сотни т7 юнитов. Мне как-то чел заливал про то, что некра- ебаная имба в 3-х, пушо стак из 600+ вампиров невозможно убить. Но суть в том, что игры не доходят до этого момента, если вы не пассивные уебки на XL-мапах, которые не понимают, что делать и поэтому тянут игру на пару лет. Ну там, пробивают выход на джебусе на 2-м месяце или вроде того. Сколько не смотрел турики, даже близко до таких цифр никогда не доходило. Я хз, может в 4-х в этом плане все кардинально меняется, но, если честно, я так не думаю

Бтв, фразой "не осилили" я могу оправдать любое дерьмо, что когда-либо создавалось, такшо не надо, плез

 

антибан

 

 

Фулл прокачанный герой не осилит даже 12-15 штук существ последнего тира (кроме может быть волшебных драконов/гидр из-за того что они ватные достаточно)
И как я уже писал, даже по фасту прокачать героя надо брать просто всё на экспу, а это приведет к тому, что у тебя уже в самом начале через пару ходов не будет хватать голды на постройку зданий, в итоге по несколько ходов будешь вынужден как долбоеб просто пропускать, а когда купишь здание, в городе уже будут огромные стаки существ, которые придется по частям выкупать и откладывать покупку построений следующего тира пока не выкупишь всё говно что скопилось. При этом если ты играешь через кастера (а они к лейту более полезные), то тебе надо ещё покупать институты, которые стоят пиздецки дорого, что опять откладывает постройку существ. Поэтому, на героя играть никто не будет, он будет прокачиваться просто по ходу игры за бои.
Просто для сравнения (в игре всего 4 тира): тот кто будет тупо качать героя, получит тир 3 не раньше чем через 3 недели игр. времени; тот кто будет апать город, получит т3 уже к концу первой недели.

По поводу осиливания: я не говорю, что 4 герои самые пиздатые, а 3 устаревшее говно или что-то в этом роде. Обе части хорошие, но 4 герои подверглись потоку говна, просто потому что в игру внесли новизны. И большинство даже не пыталось разбираться, просто увидели "ЕБАТЬ ТУТ ГЕРОИ НА ПОЛЕ БОЯ ХОДЯТ УУУУ ГОВНО НЕКАНОН", а то что суть игры не изменилась ни капли, кроме того, что сами герои стали вносить на поле боя более ощутимое влияние, никто не заметил.

 

 

 

 

расскажи это маме как не можешь пробить героем средние стеки топ тир существ, сразу видно было, что ты лс

https://youtu.be/-qgyoVY-PSg?t=1h13m34s

https://youtu.be/-qgyoVY-PSg?t=2h4m29s

https://youtu.be/pT85frcdLoc?t=2h23m7s

https://youtu.be/G97ZESfeQAw?t=3h37m34s

к слову, судя по всему, ни одной king's bounty на импасибле без потерь тебе за жизнь не пройти

 

 

MJtQHS1GGx8.jpg

bU1RZ9P3ndE.jpg

78QQ3WCO-dU.jpg

8MLrcWQY01k.jpg

1AxundVhD4w.jpg

 

 



Зачем ты вкинул ДЕФОЛТНОЕ издание 4 героев, с картой максимального размера, против БОТОВ БЛЯТЬ, где человек который проходит БЕРЁТ ВСЕ СУНДУКИ НА ЭКСПУ КАК Я И СКАЗАЛ БЛЯТЬ, и я уже говорил, к чему бы это привело в ПВП. У тебя блять совсем рак мозга? бот сам себе заблочил 20 драконов, которые за 1 удар по пол хп схуяривают и феникс которому на мораль перепрокало что он всю игру афк стоял. Нахуй ты вообще это блять вкинул? У нас тут была дискуссия хай лвл хиро 1х1 против 1 моба? Ты блять вкинул просто доказательства моих слов, если бы этот человек играл пвп, он бы даже 1 месяц не доиграл там блять, играя через мага в фулл экспе. Тем более блять что это продолжение компании, где Эмилия на старте имеет сразу фулл книгу заклинаний, ты внатуре долбоеб?


Изменено пользователем Laqwalasse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...