Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Kant

Новый год. Новый хозяин. Украина, т. 63

Рекомендованные сообщения

Зачем ты это сказал? Теперь пидорахи расстроятся, что мост обвалился ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кличко это топчик


хоть за ц9 лишь бо против хохлов. продота.ру - сборище пизданутых детей собак :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В Киеве частично обрушился мост, проходящий над проспектом Победы. Как сообщает издание «Корреспондент», в результате падения вниз части балок никто не пострадал, однако один автомобиль был поврежден

Обрушение моста привело к ограничениям движения в центре города.

Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что мост не был аварийным, сообщает телеканал «112-Украина». «Он устал от времени», — сказал глава города.

 

Кляты москали, не могли нормально блять построить.

бля

именно в этом участке под мостом каждый день проходят тысячи жителей

это единсвенный путь от метро в ту сторону

как же повезло, что оно обвалилось ночью

 

А то жители тоже немного устали бы. Господь хранит хохлов.

СОЧИ, 27 фев — РИА Новости. России никто не придет на помощь, будут лишь вставлять палки в колеса, поэтому надо трудиться и всего добиваться самим, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в ходе Российского инвестиционного форума в Сочи.

"Мы в какой-то момент полагали, что нам помогут в конкурентной борьбе. Никто, конечно, ничем не поможет. Абсолютно. Только палки в колеса ставить будут. Поэтому ничего не дадут, как в известном классическом произведении. Наша задача — самим всего этого добиться. И в этом плане для нас сегодня сложилась уникальная ситуация — мы можем очень многого добиться сами, если будем хорошо совместно трудиться" — сказал Медведев.

 

По его словам, за последние два года россияне должны были избавиться от иллюзий, что можно обратиться за

 

помощью к институтам "внутренним, внешним", и технологическая или финансовая помощь будет предоставлена.

 

"На мой взгляд, это очень хорошо — вот эта утрата иллюзий очень полезна для всей страны" — добавил он.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно было с 2000 года добиться многого. Но как-то не пошло. Ж(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь ясно почему они нихуя не делали, ждали помощи, ну ниче, теперь заживем


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кличко это репчик

 

http://www.youtube.com/watch?v=WLI6MWGDWlQ


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

лишнее подтверждение, что марш "педерастов и либералов" никому не мешает

 

а это ты пробивал выезды за московское торпедо и всем рассказывал, какой ты правый и смелый пацан ? или я путаю ?  

 

путаешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поражаюсь запасу прочности советскому проектированию.


хоть за ц9 лишь бо против хохлов. продота.ру - сборище пизданутых детей собак :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поражаюсь запасу прочности советскому проектированию.

 

Когда отвечаешь головой, причём может и всей семье прилететь, то подходишь к своей работе чуточку ответственнее.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че тут сталагмиті подіхаете от голода? сегодня конец месяца подсчитаю прибіль и позже запощу

как же бедно хохлі живут лол


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че тут сталагмиті подіхаете от голода? сегодня конец месяца подсчитаю прибіль и позже запощу

как же бедно хохлі живут лол


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мост - это хуйня и кровавое наследие совка

 

вот когда хрущевки начнут рушиться, вот тогда запоете


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При Яныке хотели отремонтировать рухнувший мост, но все мы знаем, что случилось в следующем году.

 

utwAsLYcSzE.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На этот раз я не намерен писать длинное философское эссе на тему «бесстыдности британской пропаганды». Я просто воспользовался небольшим перерывом, отвлекшись от «статьи» в 10 000 слов для Академии общественных наук КНР, в которой проводится анализ влияния Советской революции 1917 года на мир.

 

Я просто хочу заявить то, что полагаю вполне очевидным, но каким-то образом оказалось не очевидным миллиардам людей по всему миру: «Этим британцам, управляющим влиятельными СМИ и сетью глобальной пропаганды, никак нельзя доверять. Столетиями ни одна страна не причиняла столько горестей планете, не уничтожала столько жизней, не разрушала столько стран и культур и не украла столько природных богатств у «коренных народов», чем Соединённое Королевство». Всё это делалось с невозмутимым видом, всё объяснялось и оправдывалось самым передовым пропагандистским аппаратом на земле, всё «морально оправдано»; вся эта вывернутая концепция «справедливости» в британском стиле сначала была опробована внутри страны, а затем экспортирована во все уголки планеты.

 

Это продолжалось несколько долгих столетий, и продолжается до сих пор: насильники вводят глобально принятые моральные нормы. Те, кто совершал массовые убийства, возглавляют международные суды, верша правосудие. Известные лжецы и воры учат мир «объективности». Гуру дезинформации даже «дают образование» своим собственным детям, равно как и детям элит изо всех уголков мира в своих «престижных» фабриках промывки мозгов — школах и университетах.

 

Конечно, есть страны, прилагающие все усилия, чтобы обойти Соединённое Королевство в жестокости, жадности и тактике мошенничества. Стоит упомянуть таких кандидатов на мировое лидерство в геноциде, как Франция, Германия, Испания и в последнее время США. Они действительно соперничают решительно и завистливо, но, несмотря на все их усилия, им никогда не удавалось реально приблизиться к предшественнику.

 

Пожалуйста, подумайте об этом, если ещё этого не сделали. Затем тщательно протрите глаза и заново взгляните на таблоиды и «серьёзные публикации», выходящие в Британии. Взгляните на промывку мозгов на телеканалах. Если вы ещё в состоянии сохранить хоть немного беспристрастности и здравого смысла, пожалуйста, сравните то, что они говорят, пишут и показывают, с реальностью за вашим окном, где бы на планете вы ни находились.

 

http://www.counterpunch.org/2017/02/24/lock-up-england-in-jail-or-an-insane-asylum/

 

 

 

 

Аватар пользователя Руслан Осташко

 

Французская президентская гонка продолжает преподносить сюрпризы, и некоторые из них вполне могут привести к скоропостижной кончине Европейского Союза. После триумфального старта избирательной кампании Эммануэля Макрона, экс-банкира дома Ротшильдов и ставленника наднациональных элит, европейские журналисты с гордостью писали, что успехи антисистемных политиков, которые добились своего в Великобритании и США, наконец-то закончились. На голову Макрона, заранее, водрузили корону победителя президентской гонки, а различные аналитические центры уже начали писать, что Европа — это последний бастион команды Сороса и Кагана, в смысле последний бастион настоящей демократии. Казалось бы, остановить неизбежный триумф французского банкира может только чудо или очередное вмешательство российских хакеров, но не тут-то было. Внезапно обнаружилось, что у некоторой части французских избирателей еще сохранилось чувство собственного достоинства, которое лучше не задевать. Политтехнологи Эммануэля Макрона, которые тех самых рядовых избирателей видели разве что по телевизору, были не в курсе и насоветовали ему такие шаги, которые привели к падению его рейтинга. О победе Ле Пен говорить преждевременно, но её шансы однозначно возросли.

 

Я часто иронизирую над тем с каким упорством российская либерда предлагает мне и моим согражданам платить и каяться, а также каяться и платить, в основном за вымышленные преступления якобы совершенными нашими славными предками, а также вымышленные преступление путинского режима. Долгое время считалось, что этот лозунг об оплате и покаянии был придуман специально для того чтобы добить Россию и окончательно выжечь в ее культурном коде способность и желание быть великой державой. Версия оказалась, мягко говоря, неточной. Оказывается, наднациональные элиты успешно применяют ее не только против россиян, но и в отношении рядовых жителей стран Европы и Америки. Например, многие сторонники и идеологи Демократической партии США активно отстаивают идею, что белые мужчины — это по определению расисты и насильники, и им положено платить и каяться за то, что они — белые и за то, что они — мужчины. Кассы для оплаты открыты в специальных НКО, а без публичного покаяния не пустят в политику и в руководство крупных компаний. В таком же духе работает пропаганда в Германии или Швеции, где жителям предлагают отвечать на очередное массовое изнасилование усилением покаяния тех, кто не проявляют достаточно толерантности к мигрантам. В этом контексте недавнее заявление Эммануэля Макрона, что французский колониализм — это преступление против человечности и за него следовало бы покаяться, было вполне обычным, но оно вызвало взрывную реакцию. Оказывается, часть французского общество устала платить и каяться. Я сейчас не хочу обсуждать моральные аспекты французского колониализма, а хочу лишь подчеркнуть, что часть французов, которые (внимание!) не были сторонниками Ле Пен, отвернулись от политика, которого им навязывает истеблишмент, из-за того, что он плюнул в историю Франции.

 

Судя по опросу, который опубликовала британская Дейли Мейл, отставание Ле Пен от Макрона во втором туре сократилось за одну неделю с 26% до 16%, что даже привело к легкой панике на рынке французских государственных облигаций. Правда, сегодня французские СМИ дружно публикуют другие опросы, которые утверждают, что ничего такого страшного не произошло и электорат уже забыл обо всем. Не очень верится, если честно, да и после того как практически все опросы заявляли об уверенной победе Хиллари Клинтон, репутация у западных социологических служб уже сильно подмочена.

 

Во втором туре выборов вполне может проявить себя феномен, который в США назвали "скрытые трамписты". Ошибки опросов в США были вызваны не только предвзятостью организаторов, но и большим числом избирателей, которым было стыдно признаваться в том, что они хотят голосовать за Трампа. Им было стыдно признаться не только во время опроса, но иногда даже стыдно сказать об этом друзьям, родственникам или сослуживцам, но вот в избирательной кабинке они сделали то что считали нужным. Во Франции, где сторонник Ле Пен может легко потерять работу, друзей, социальный статус, а иногда даже рискует подвергнуться насилию, процент таких "скрытых" избирателей может быть просто огромным. Второй тур выборов пройдет 7 мая, и всего несколько ошибок пиарщиков Макрона и несколько резонансных преступлений мигрантов вполне могут склонить чашу весов на нужную нам сторону.

 

И напоследок хочу сказать пару слов о колониализме и его осуждении. У всех марионеток наднациональных элит, которых они продвигают в лидеры тех или иных стран, есть одна общая черта — у них начисто отсутствует совесть. Совесть, наверное, ампутируют прямо на входе в те самые наднациональные элиты. Вот возьмем пример того же Макрона — потребовать покаяния в колониальных преступлениях от сегодняшних французов, которые в большинстве своем к колониальным приключениям Франции не имеют никакого отношения — это он может. Но при этом он не чувствует никаких угрызений совести за свою работу в банке Ротшильдов, которые мало того, что финансировали несколько колониальных империй, например, Великобританию, но еще и до сих пор пользуются заработанным тогда капиталом. А где требования компенсаций и покаяния? Их не будет. Никогда не будет.

 

Или вот Хиллари Клинтон протестует против вмешательства России в выборы в США и вообще иностранного вмешательства в американскую политику. Я тут даже не буду вспоминать о том, что она творила, когда руководила Госдепом, а просто спрошу: а ничего что фонд Клинтонов годами получал деньги от иностранных государств как раз в обмен на влияние на американскую политику?

 

И последний пример. Алексей Навальный сейчас делает вид, что он — это главный борец с российскими олигархами. Видимо, он рассчитывает, что потенциальные избиратели не в курсе того, что его политическая карьера была бы невозможной без денег и поддержки Владимира Ашуркова, биография которого плотно связанна с одной из самых влиятельных олигархических групп России. Смешнее, чем история Навального, только история олигарха Порошенко, который убедил часть украинского народа в том, что он — олигарх Порошенко — это отличный лидер для якобы антиолигархического майдана.

 

Западные журналисты и политологи жалуются, что в мировой политике начинается эпоха популизма. Нет, это не эпоха популизма начинается, а заканчивает эпоха всемирной глупости и наивности, которыми болели многие страны и народы. Россия излечилась среди первых, и мы можем этим гордиться. А если удастся излечиться и другим странам, то у человечества появится шанс на мир и действительно светлое будущее.

 

 

 

 

В роли мальчика из сказки выступила довольно заметная фигура - аж сам Линус Торвальдс

 

http://www.kommersant.ru/doc/3226800?utm_source=kommersant&utm_medium=te...

 

«Я искренне верю, что любой технологический проект состоит на 99% из усердной работы и только на 1% из вдохновения. Инновации, о которых так много говорят в этой отрасли,— чушь собачья. Любой может создать что-то новое. Нечего преувеличивать значение выражения “думать иначе”, нечего преувеличивать “инновационное мышление”… ну их на хрен! Это все пустые слова. 99% любого успеха — это выполненная работа».

 

«Меньше всего в развитии технологий я люблю новостной цикл — все эти слова о постоянной инновационности, новых идеях и о том, что это изменит все вокруг — весь этот хайп не имеет ничего общего с реальной работой. Реальная же работа кроется в деталях… Всегда нужно слушать тех, кто выполняет саму работу… и я бы хотел, чтобы и на конференциях люди меньше говорили об иллюзорных инновациях и больше о каждодневной работе».


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Печаль для Украинских братушек (боевиков ИГ)

 

"Идем в Пальмиру, братцы" Начался новый штурм древнего города

 

Журналист Олег Блохин, который в данный момент находится при группировке сирийской правительственной армии, наступающей на Пальмиру, сообщил, что началось наступление на древний город

 

file.png?nocache=678202


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

надеюсь братушки на АлахАкбаре норм покрошат пидороссийских террористов

неверные хуесисы

ты пасатри на них


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сук пиздец у нас чет жара, на телефоне светит 14 градусов.

хух, хорошо, что не замерзли этой зимой, может в некст замерзнем.

держу вас в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сук пиздец у нас чет жара, на телефоне светит 14 градусов.

хух, хорошо, что не замерзли этой зимой, может в некст замерзнем.

держу вас в курсе

 

Уже который год вы не оправдываете ожиданий 8( 

Нехорошо поступаете


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...