Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 3   (0 members, 3 Guests)

Wondervicce

One Piece of Crap

Паверап Санджи  

41 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Думаю, что всем очевидно, что это зеркальный корабль Брюле

мне нет, я Autumn

МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

6335e20d8d17.jpg

Вот будет рофл, если Санджи отпиздит пейджвана, а он окажется тянкой

И я ещё подумал, что самое смешное в том, что все ло, дрейк и хоукинс из норс блю и скорее всего читали комиксы про джерму. Надеюсь, что будет это обыграно как-нибудь

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Надеюсь, в цилиндрике костюм окамы

Топы: G, 633, (monkey) Business [OG]

Лучший момент в истории

daaed7cce712ee06eb7a5755ef5946c6-full.pn

Вот будет рофл, если Санджи отпиздит пейджвана, а он окажется тянкой

И я ещё подумал, что самое смешное в том, что все ло, дрейк и хоукинс из норс блю и скорее всего читали комиксы про джерму. Надеюсь, что будет это обыграно как-нибудь

100% телка окажется судя по тому что ода не дает указаний на её пол и копну волос

6335e20d8d17.jpg

Раз все молчат, то скажу я.

Когда я рассматривал фреймы, как по воде стремительно мчится корабль, ведомый карпами, с йонко на борту, то меня не покидало ощущение, что ван пис годнота лютая пиздец goEwLam.png?1

Уже этого в принципе достаточно было бы, а потом их ещё и с водопада скидывает какой-то птеродактиль козырной. А мы такие даже и не знаем вообще чего ожидать дальше q1QfDFb.png

А там ведь ещё из генералов только Смузи показали, прикиньте что будет когда других покажут. Многие думают, что Катакури вне игры, оправляется от драки с Луффи, но что-то мне подсказывает, что его выносливость не сильно уступает Луффи, а этот-то уже как огурчик давно, а значит Катакурич тоже восстановился и в один момент объявится, когда этого не будут ждать, а ведь Крекер тоже восстановился уже скорее всего. А ведь есть правдоподобная теория, что тройняшки Дайфуку, Овен и Катакури - это сыновья Кайдо. С пьяным батей потом драться всей семьёй OJfxuk5.gif ну прям не манга, а мем

крекер еще от пиздюлей не восстановился

бля он головой прошиб целую кучу своих крекеров и еще полострова

катакури как уже сказали скорее всего покинул пиратов большой мамочки, но имхо на острове появится

Edited by armen_dno
n0rm likes this

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Приятно, что Санжи занимается делом даже в Вано, пока Зоро страдает фигнёй.

Надеюсь, что Санжи будет сражаться не ногами. Мб пистолетики какие-то.

Но рофл с падение Маман эпичный, чтоли никто не мог корабль остановить, понаделают убер боссов фруктовиков, которые не могут воду в карамель превратить как Кудзан лёд делает, или там какие нибудь нити к скале из карамели, чтобы не дать кораблю упасть. Иногда хочется же, чтобы враги, которые в данный момент второстепенные, были попродуманее. Хотя Пираты Биг Мам не славились интеллектом и в своей домашней арке  :lol: , все в маман в пошли  :lol: .

Беларусь у маім сэрцы

было бы ахуенно, если бы у уссоппа были топ оружия(как у зоро с мечами), а то заебал сос своей рогаткой бегать

Uwner likes this

Wake the fuck Up Samurai, we have a city to burn.

But that was top tier waterfall

кто сильнее: водопад или одна команда йонко?

6335e20d8d17.jpg

Приятно, что Санжи занимается делом даже в Вано, пока Зоро страдает фигнёй.

Надеюсь, что Санжи будет сражаться не ногами. Мб пистолетики какие-то.

Но рофл с падение Маман эпичный, чтоли никто не мог корабль остановить, понаделают убер боссов фруктовиков, которые не могут воду в карамель превратить как Кудзан лёд делает, или там какие нибудь нити к скале из карамели, чтобы не дать кораблю упасть. Иногда хочется же, чтобы враги, которые в данный момент второстепенные, были попродуманее. Хотя Пираты Биг Мам не славились интеллектом и в своей домашней арке  :lol: , все в маман в пошли  :lol: .

Ниче что Кудзан сильнее Биг Мам?

towBCf6.pngVk7gxeP.png

image.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

конечно

6335e20d8d17.jpg

А в каком месте кудзан сильнее?

Он пешка йонко вроде как ок?

Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно.

Скрытый текст

-1.jpg

SBFluHd-RLY.png

как думаете до конца года закончится файт луффи и катакури в аниме?

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

А в каком месте кудзан сильнее?

Он пешка йонко вроде как ок?

Это с каких хуев?