Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Wondervicce

One Piece of Crap

СЕРИАЛ?  

35 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Я проебался или Луффи же уже делали как 5ого Йонко?


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
569.Miedo написал 2 часа назад:

Я проебался или Луффи же уже делали как 5ого Йонко?

устно, и то морганс сделал это а не дозор

- Hitetsu is revealed to be Kozuki Sukiyaki (Oden's dad). Robin talks with him and says that ancient weapon Pluton is in the Land of Wano. (Alabasta only had the poneglyph which gave its location) :onneponimaet:

569.Miedo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так ну шо дальше луффи плывет на плутоне 


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.e8892de65cebbb5c0d3a393e7c4d46a7.png

Первый адмирал, который выглядит как хуесос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

адмирал топовый

3 милиарда кринж


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 миллиарда это самый большой обсер чмОды в истории будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хуя Чэд.

Короче я нашёл логику в Багги Йонку. Ну то есть каким образом он будет существовать в этом статусе. Я считаю - это будет слияние с пиратами БМ. При чём пиратам БМ так же необходим Багги, как и Багги пираты БМ. Всё что есть у Багги - это его репутация и авторитет. А пиратов БМ как раз проблема в том, что они после смерти Бигмом потеряют эти самые рептуацию и авторитет. Но взяв к себе Багги - они как бы нивелируют это всё. Понятно, что по факту Багги ультра слабый, но другие то об этом не знают. Все думают, что он уровня - Шанкса.

 

И это ультра легко сделать. Достаточно Багги просто женить на ком-то. На той же Смузи, ну там я так понял дохуя вариантов. И всё. Багги становится частью семьи. План охуенный же.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

багги под своим крылом приютил всех лохов нового мира - пиратов бм, пиратов белоуса

 

image.png.52a4bcf4b52f8282264761cf88be142c.png

я после каждой главы


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, у адмирала мифический зоан человека-бога природы или БЛЯДЬ НОРМАЛЬНЫЙ ФРУКТ


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мифический зоан каннабиса ставшего человеком

Lissander понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Raishin написал 14 часов назад:

- Hitetsu is revealed to be Kozuki Sukiyaki (Oden's dad). Robin talks with him and says that ancient weapon Pluton is in the Land of Wano. (Alabasta only had the poneglyph which gave its location) :onneponimaet:

И МП такие не мы не можем Вано захватывать, похуй что в дополнение к людям умеющим читать и писать на запретном языке и создавших понеглифы там есть еще и оружие массового поражения которое угрожает всему миру, там же целых 5к самураев(на уровне Йосаку и Джонни) это же не возможно победить. :onneponimaet:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Orlando Magic написал 12 минут назад:
Raishin написал 14 часов назад:

- Hitetsu is revealed to be Kozuki Sukiyaki (Oden's dad). Robin talks with him and says that ancient weapon Pluton is in the Land of Wano. (Alabasta only had the poneglyph which gave its location) :onneponimaet:

И МП такие не мы не можем Вано захватывать, похуй что в дополнение к людям умеющим читать и писать на запретном языке и создавших понеглифы там есть еще и оружие массового поражения которое угрожает всему миру, там же целых 5к самураев(на уровне Йосаку и Джонни) это же не возможно победить. :onneponimaet:

У правительства нет мифических зоанов кроме пожилого сенгоку чтобы зароялить кайдоса


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мб он просто сорняк?

1742063285_.png.94c2c4ccc921d1136ddb6907693c515a.png


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну дизайн адмирала хоть нормальный

я думал будет нига укурок выращивающий канабис у себя на пальцах

 

так стоп, толстые губы и сига (косяк?) во рту... oh wait


Изменено пользователем perf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну шо там, хито хито но ми модель буратино :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...