Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Francyz

Общие обсуждения аниме

Рекомендованные сообщения

SoEmpty написал 1 час назад:

Мушоку тенсей полное дерьмо хуже чем убв

:chel:


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дальше с этим челом не о чем больше разговаривать, все было ясно когда он убв первым начал смотреть, а теперь только доказывает свою отбитость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Все было ясно :lol:

 

Какая разница что я смотрю первым, вы по факту все говорите тут что нет разницы

 

Я просто начал смотреть убв а потом мне челы начали говорить одни что нет не надо а другие что да надо, но я уже посмотрел 3 серии и пролог поэтому продолжил

 

Но лично мне убв не испортил зиро, а зиро наверное бы не испортил убв сюжетно, но с другой стороны зиро мне больше нравится и на фоне заниженных ожиданий я наоборот от этого получил профит


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня помню жопа сгорела, когда Берсака решили не сталкивать Гильгамешем. Весь ебаный сезон (2) вели нахуй к этому противостоянию, мол Ланселот в каком-то смысле контрит главную Имбу и реально опасен для Арчера. При чём реально было интересно смотреть на это противостояние и За Гаражами была пиздатая перепалка и на Самолётиках тоже весело. По сути эти 2 и тащили всё, ну Райдер ещё конечно, но он чисто харизмой, в плане сражения он был не особо интересен.

 

Короче это было 2 перса, которых ты прямо ждал столкновения финального, а тебе хуем по губам провели. Я понимаю, что у него сюжетная линия с Сейбер была, но ебать этот файт Арчера с Берсерком просто все ждали с хуями надроченными и вместо эпика, получили  Драму +- Среднего уровня. Где по сути единственный сильный момент, это концовка, когда Сейбер убивает его вкрысу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в УБВ понравилось что там у сервантов была своя мотивация и цели и они были отдельные персонажи, но сильно не понравились эти обменивания стоянием на месте и бездействием слишком долго (что просто пробел райтинга, просто не написали ничего) 

 

Пока что в зиро они такие же аутисты в плане стояния на месте, но хотя бы это хоть как то сюжетно обыгрывают, аля мастер кричит чего ты ждешь убей его! Сервант отвечает "нет лол"  и приходится юзать команд сил, ну и вообще они показаны как неуправляемыми чсв болванами и поэтому их абсолютно сумбурные противостояния логичны хоть как то

 

Но я очень боюсь что у них не будет вообще никакой сюжетной независимости и они в этом сюжете просто будут оружием, надеюсь конечно что нет 

 

 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
SoEmpty написал 25 минут назад:

Мне в УБВ понравилось что там у сервантов

  Показать содержимое

image.png.72d3e8ad45c70a0d9e647558c48a591a.pngimage.png.bb4173bf833450def3a2b7a09a37b6c7.pngimage.png.5244380ca41c9f63674fdd3fe00b9d74.png

 

Сверху вниз, вот они мои любимые

Арчер, Сайбер, Лансер...

 


Изменено пользователем GoldRobot

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 2 часа назад:
SoEmpty написал 3 часа назад:

Мне в УБВ понравилось что там у сервантов

  Показать содержимое

image.png.72d3e8ad45c70a0d9e647558c48a591a.pngimage.png.bb4173bf833450def3a2b7a09a37b6c7.pngimage.png.5244380ca41c9f63674fdd3fe00b9d74.png

 

Сверху вниз, вот они мои любимые

Арчер, Сайбер, Лансер...

 

 

Хватит amplify тупость пустого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 21.08.2023 в 01:08:
Lissander написал 21.08.2023 в 01:04:

Под каким углом нужно смотреть на созданного в бездне, чтобы впечатление от просмотренного осталось лучше, чем нейтральное? 

Под углом прочтения манги

Grohuf написал 20.08.2023 в 23:34:

 

 

В манге сюжет, начиная с 5 уровня, другой разве? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не совсем в курсе но вроде сюжетная линия судя по отзывам и трейлерам и отдельным сценам которые я смотрел соблюдается 

 

Манга топ но она прям очень тяжелая, в аниме это еще более ванильная версия хотя бы 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Досмотрел то, что есть по Кенгану. Ну под конец аниме надоедает. Плюс есть, конечно, притензии, типа очкастого долбоеба и фэнтезийность некоторых приемов (хотя до хуйни в баки все равно далеко). Но следующий сезон смотреть буду (я так понял, выходит под конец этого сентября).


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  

Falc написал 30.12.2008 в 20:17:

не флудьте в аниме, пидры

 

рискованно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

^ Изредка подурачиться полезно, полагаю, иначе можно в сноба превратиться.

 

^^^^^^^ Так почти во всех аниме затягивают файты. Для контрпримера могу вспомнить только Свимочку и Алису из МГРП, вот эти девочки время на болтовню не тратили.

 

По рекомендации @ZIGKel посмотрел слабейшего монстра. Слабо. ГГ мало унижали на старте и он быстро прокачался, девочки редко пользовались магией, шутки лишены глубины. Графика вроде неплохо стилизована под игру, только у современных видеоигр фпс несравненно выше. И в последней серии навалили столько интриги, что похерили чувство завершённости от просмотра сезона=(

 

ZIGKel понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять вы правда на серьёзных щах всю эту ебанину высираете? ну правда не?

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оши но ко на аве мать Айдол в другой жизни 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 19 минут назад:

Оши но ко на аве мать Айдол в другой жизни 

почему нельзя дальше хуйню нести про убв и прочее? зачем такое милое надо было?

ZIGKel понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я почти не могу досмотреть зиро

 

Просто порог моей толерантности к тупым диалогам+кринджу и нелогичным событиям на экране был пробит, хотя зеро не такое и плохое


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы не бороться со своим слабоумием и не заморачиваться по поводу принятия себя, советую тайтлы тех лет смотреть в тех годах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Легче не смотреть очередное отвратительное аниме, даже если и под эгидой культурной эксплорации, и читать топ тир мангу 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
antirat написал 7 часов назад:

 

^ Изредка подурачиться полезно, полагаю, иначе можно в сноба превратиться.

 

^^^^^^^ Так почти во всех аниме затягивают файты. Для контрпримера могу вспомнить только Свимочку и Алису из МГРП, вот эти девочки время на болтовню не тратили.

 

По рекомендации @ZIGKel посмотрел слабейшего монстра. Слабо. ГГ мало унижали на старте и он быстро прокачался, девочки редко пользовались магией, шутки лишены глубины. Графика вроде неплохо стилизована под игру, только у современных видеоигр фпс несравненно выше. И в последней серии навалили столько интриги, что похерили чувство завершённости от просмотра сезона=(

 

Это произведение не того типа, это ламповая добрая няшная анимешка. Если тебе надо чтобы гг нормально так поунижали поначалу, то тебе мага целителя надо смотреть:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мага целителя ещё по рекомендации бистеди скачивал, осилил только две серии. Жуть как не понравилось как гг обошёлся с обидчиками. Светлый бы придумал лёгкую месть, темный бы поубивал, но это… Это извращение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...