Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Francyz

Общие обсуждения аниме

Рекомендованные сообщения

Real Hero написал 20 часов назад:

Не аниме офк но все же

 

 

Что блять не так

Очередная рисовка дерьма и стилистика, анимация как в дешевых хентаях

Новый персонаж: Два негра, одна женщина шефиня офк, другой пацан небось гей

бля пизда

как же я мог забыть что сейчас 2024 год и повестка в самом разгаре

я рот ебал их твари

 

похуй кароче

что было то было

Я кста ноу джок не понимаю почему богатая элита так форсит всё это. Просто так ничего не бывает. Чего они хотят добиться этим на дистанции? В историю то что им не похуй на меньшинства я не верю


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офк им похуй на них

А вот зачем они это делают: Хуй Знает честно

 

может проект золотой миллиард ебашут. Какой то скрытый политический мотив есть кароче.

а может просто от глупости и слабости.

 

Вот все старые теории заговора 50-100 летней давности, потихоньку выясняются что все было правдой.:roflanebalo:

так что не удивлюсь если в старости узнаем, что какой нибудь условный план «превращения всех в идиотов» реально было спланирована ЦРУ :coolstorybob:

 


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что эта хуйня продается

ну через пару годиков, книжка адика будет как бестселлер продаваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошлая повестка, эко которая, чем закончилась? Сменили фильтры на мусоросжигательном заводе в нашем районе, вонять перестал. Так и здесь, наверняка благую цель преследуют. Моё предположение: повышают терпимость, чтобы при возросшей плотности населения челики не поубивали друг друга из-за различий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Посмотрел Детектив уже мёртв, ну и пиздец
ниже маленькие спойлеры

Скрытый текст

мега ахуенная 1 серия (на 40 минут кстати) с очень красивой и приятной характером девочкой и с очень замысловатом сюжетом (просто 40 минут кайфа были)
2 серия - убиваем ахуенную девочку и все 11(по 20 минут) серий будут дальше связанны сюжетом со смертью детектива и накинем чуть чуть склеек с этой девочкой

ну просто пиздец

 


Изменено пользователем Шляпник

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnCraft написал 16 часов назад:

потому что эта хуйня продается

ну через пару годиков, книжка адика будет как бестселлер продаваться

Так бро, прикол в том что это не продается. Если бы пробовалось лучше, то вопросов было бы ноль.

 

Тот же Дисней сейчас в лютом говне в большей части из-за повестки. Каждый раз когда эту залупу пропихивают туда где этому не место возникает большой бэклеш и продажи падают.

 

Значит эти затраты на повестку кто-то покрывает, что они на похуй строчат дальше черных русалочек. 

 

Меньшинство оно на то и меньшинство, угодив меньшинству в угоду большинства ты очевидно теряешь больше клиентов чем приобретаешь. Там не совсем идиоты сидят, если я это понимаю, то и они тоже. 

 

Вопрос лишь в том какая финальная цель этого движа 

Real Hero понравилось это

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Raijindanger написал 18 часов назад:
Real Hero написал 18.06.2024 в 13:13:

Не аниме офк но все же

 

 

Что блять не так

Очередная рисовка дерьма и стилистика, анимация как в дешевых хентаях

Новый персонаж: Два негра, одна женщина шефиня офк, другой пацан небось гей

бля пизда

как же я мог забыть что сейчас 2024 год и повестка в самом разгаре

я рот ебал их твари

 

похуй кароче

что было то было

Я кста ноу джок не понимаю почему богатая элита так форсит всё это. Просто так ничего не бывает. Чего они хотят добиться этим на дистанции? В историю то что им не похуй на меньшинства я не верю

 

Ну даже есть исследования всякие что у компаний которые там активно двигают ecology, diversity и тд у них намного лучше динамика стоимости компании и тд

 

То есть представляешь банк,  какая нахуй экология дайверсити,  он просто деньги между счетами перемещает де факто , тут этих факторов нет в бизнесе (производстве)

 

Но они вынуждены их внедрять ради финансовых показателей

 

То есть реальность показывает что массам это лучше продается чем нет


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 8 часов назад:
Raijindanger написал 19.06.2024 в 17:06:
Real Hero написал 18.06.2024 в 20:13:

Не аниме офк но все же

 

 

Что блять не так

Очередная рисовка дерьма и стилистика, анимация как в дешевых хентаях

Новый персонаж: Два негра, одна женщина шефиня офк, другой пацан небось гей

бля пизда

как же я мог забыть что сейчас 2024 год и повестка в самом разгаре

я рот ебал их твари

 

похуй кароче

что было то было

Я кста ноу джок не понимаю почему богатая элита так форсит всё это. Просто так ничего не бывает. Чего они хотят добиться этим на дистанции? В историю то что им не похуй на меньшинства я не верю

 

Ну даже есть исследования всякие что у компаний которые там активно двигают ecology, diversity и тд у них намного лучше динамика стоимости компании и тд

 

То есть представляешь банк,  какая нахуй экология дайверсити,  он просто деньги между счетами перемещает де факто , тут этих факторов нет в бизнесе (производстве)

 

Но они вынуждены их внедрять ради финансовых показателей

 

То есть реальность показывает что массам это лучше продается чем нет

)))

инвестиционные фонды заставляют двигать темы, которые ты перечисли

нет этого - нет инвестиций

 

это не значит что это нравится массам, это значит что это ДОЛЖНО нравится по мнению держателей инвестиционных фондов -> меньшинство насаждает мнение большинству.
а вот ПОЧЕМУ это должно нравится это уже вопрос другой - это и спрашивает @Real Hero

Real Hero понравилось это

 

Лучшая в этом мире

4cd5e7dcf57746f698f023a78718.jpg

 

 

Лучшая в мире читает стихи

 

Эксперт в религии
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я предполагаю что у нашего вида есть глубоко генетически заложенный социальный аспект для того чтобы "договорится"

 

Мы то есть не сугубо территориальные, а стараемся находить социальный контекст для взаимодействия с представителями своего вида, что явно помогает размножению/выживанию

 

Соотвественно вот этот social justice это просто современный драйвер этого инстинкта "договорится", то есть рабство вроде отменили, права равные у рас,  полов (ну в реальном выражении) нужна какая то новая причина чтобы вступать в процесс дипломатии

 

И то есть это ВСЕГДА человечеству будет привлекательно и всегда такой процесс будет иметь место, и не важно какую он форму займет

Real Hero понравилось это

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

играю сейчас такой в флайт симулятор да? 

сейчас лечу прямо в ебало императору епонии в его капитолий

все, пиздец

ДОПИЗДЕЛИСЬ БЛЯДЬ? КТО ТЕПЕРЬ ГАЙДЗИН?

 

Я КАМИКАДЗЕ БЛЯДЬ НАХУКЙ

 

я убил императора японии!!!

 

а ну и раз так

 

ссу на чмонимедаунов

сру на мангаопущенцев

сру + ссу на японофилов

кирпичами голову разбиваю хентайщикам

 

НО уважаю ниитов и хикков


Изменено пользователем Anth322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 21.06.2024 в 04:15:

Я предполагаю что у нашего вида есть глубоко генетически заложенный социальный аспект для того чтобы "договорится"

Не совсем.

Этот аспект называется - не конфликтовать со своими. Не выебываться по русски, чтоб не оказаться вне пещеры 1на1 с тигром.

Потому по настоящему люди любящие  отстаивать свою позицию в конфликтах так редки (я не про умение, а про отсутствие дискомфорта в конфликтах, нет с мамой не считается). Даже врожденное умение руководить отнюдь не дождественно умению конфликтовать.

Это полезно для общества, но в небольших количествах. А для индивидума риск большой.

 

Только в недавнее время это потеряло свою актуальность для индивидума, ибо живет он больше не в пещере, а в ебучем человейнике. И из общества у него не два десятка чуваков в повязке. И тигр под пещерой больше не живет.

 

Потому и смотрится дико когда милиарды людй как стадо баранов лижут очко неким идеям форсящимся сверху, идеям которые сугубо для "разделяй и властвуй" нужны. И как удобный рычаг политического давления против старой политики, и против неугодных. И в котором абсолютно все критерии не объективны и изменяемы по щелчку пальцев, потому можно перстнем указать на любого, и его заклюют.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аниме топан никогда не разочаровывает, виден философский подход к любой тематике. 

А я гатари пересматриваю в хронологическом порядке, надрачивая хуй на Ханекаву и Шинобу думаю о вечном.:pisubudew:
Чернислава явно не хватает в этом аниме, чтобы образ Ханекавы прошел renai circulation и стал полным не только из-за лишнего веса.

Akiyama Mio и Furynator понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так все правильно, надо пофилософствовать, а потом передернуть. Так и живём. :jokerge:

 

А по теме сложно сказать, так как в теории может какая никакая логика в словах Эмпти и есть, но на практике это всё больше похоже на то о чем пишет Робот. Толерантность поднялась к одним, но снизилась к другим. Дискриминация просто перетекла с одного пласта людей на другой. 

 

У меня нет четкого понимания что и почему происходит касаемо данной темы. Проблема ещё в том что может там и логики особо никакой глубокой нет. Тогда ты даже дедуктивным методом ни на что не выйдешь.

Droed и Real Hero понравилось это

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это может быть простой попыткой США навязывать свою идеологию (также как они распространяют свою "демократию"). Ибо проблем с той же расовой дискриминацией там навалом до сих пор. Они пытаются решить свои проблемы, а мы крутим у виска. Причем тут Европа - хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну с дискриминацией ещё понятно, а с боди шеймингом и подобной шляпой то что? Вместо продвижения активного образа жизни и здоровой диеты форсится, что это норм быть жирным.

 

Если бы там у людей были благие намерения, то у них бы крутили рекламу как у нас мол идите занимайтесь спортом, мы вам вело дорожки построили.


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Raijindanger написал 34 минуты назад:

Ну с дискриминацией ещё понятно, а с боди шеймингом и подобной шляпой то что? Вместо продвижения активного образа жизни и здоровой диеты форсится, что это норм быть жирным.

 

Если бы там у людей были благие намерения, то у них бы крутили рекламу как у нас мол идите занимайтесь спортом, мы вам вело дорожки построили.

С боди позитивом всё гораздо проще - "Потребляй больше, ешь больше - это нормально"


 

Лучшая в этом мире

4cd5e7dcf57746f698f023a78718.jpg

 

 

Лучшая в мире читает стихи

 

Эксперт в религии
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://shikimori.one/animes/57391-astro-note

ТОП ноунейм аниме(7.5/10), спасибо за внимание


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BreeBree написал 23.06.2024 в 12:23:

Аниме топан никогда не разочаровывает, виден философский подход к любой тематике. 

А я гатари пересматриваю в хронологическом порядке, надрачивая хуй на Ханекаву и Шинобу думаю о вечном.:pisubudew:
Чернислава явно не хватает в этом аниме, чтобы образ Ханекавы прошел renai circulation и стал полным не только из-за лишнего веса.

Привет я тоже пересматриваю

Akiyama Mio и BreeBree понравилось это

 

пал дэбил

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Подскажите плз аниме. Помню только что называла как то типо "имя тян" охотница на вампиров\монстров или типо того. Выходило оно ну скажем так до 2010 года. Больше ничего не помню. Как то был у меня диск с этим аниме и еще с каким то, но я так дальше пары серий и не посмотрел, захотелось наверстать. 

Вот хоть убей нихуя не помню. Ну гг исходя из название там баба. 


Изменено пользователем zikhao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zikhao написал 50 минут назад:

Подскажите плз аниме. Помню только что называла как то типо "имя тян" охотница на вампиров\монстров или типо того. Выходило оно ну скажем так до 2010 года. Больше ничего не помню. Как то был у меня диск с этим аниме и еще с каким то, но я так дальше пары серий и не посмотрел, захотелось наверстать. 

Вот хоть убей нихуя не помню. Ну гг исходя из название там баба. 

 

Witch Hunter Robin?

zikhao понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...