Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Выбираем победителей групповой стадии.  

85 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Взял паузу в арене и решил пофармить голду в ладдере, скрафтив патчеса. Знатно присел на бутылку по пути к 5ому рангу агршоменом, но потом понял, что хватает ресурсов на мид-джейд деку, которой и играть интереснее, и не такая противная для окружающих. Неделю меня деклассировали в миррорах регулярные игроки из леги по пути в неё, но после миллиона игр, череды неудач и работы над ошибками всё-таки прорвало

 

 

TEar5oS.png?1

 

 

Шаман - мечты сбываются, 3 раза проиграл Коленте, 1 раз Хихо, ТикТаку на шоменах, Георгцу, выиграл у Митсухиде, Савиза и Павни, теперь можно и в арену вернуться 

скинь деку, мой джейд делает сосамбу по кд  :pisubudew:


8Fmgqzy.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я врываюсь в этот топик, а тут нихуя не поменялось. Любимая пд срётся из за хуйни. Сори что пропал с турниром, просто меня резко положили в больницу из-за осложнения после перелома. Больница оказалась местом магическим, там не ловило ничего, ни связь, ни интернет, ни антена телика.  

TheKestrel понравилось это

MrPe4k1n#2613 Хс Европа, Америка. Добавляйтесь всегда рад новым друзьям 

 

Не открывай, подумай!

wx9OtG2.jpg

 

Я бог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня ещё не до конца выписали, сказали можешь пока дома посидеть. В понедельник поеду будут пруфы, снимки, выписка, справка


MrPe4k1n#2613 Хс Европа, Америка. Добавляйтесь всегда рад новым друзьям 

 

Не открывай, подумай!

wx9OtG2.jpg

 

Я бог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иначе хю, сам понимаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Печкин, ты же понимаешь, что после таких мувов хуевых дают?

Поэтому придется постараться либо отработать обещанное, либо сам понимаешь  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а из друзей в бнете по удалял - потому что врачи так сказали ?

Чекнул лист после этого поста, рили удалился  :petro:


Я не человек, Я - Кантона. (с)

Miraxes#2986

753357.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а из друзей в бнете по удалял - потому что врачи так сказали ?

 

 

 

А вот на это ответь перепечкин 

 

 

Что за пиздец тебя типо ровно положили к турику в больницу и там внезапно ты оказался совершенно без связи с миром

 

На улицу даже запретили выйти  


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и стоимость круша увеличить до 10 маны, его энивей никто не играет 

Да ты охуел, я им сливаю себе ранги, набитые на шамане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а из друзей в бнете по удалял - потому что врачи так сказали ?

 

 

А вот на это ответь перепечкин

Так он дуэль хотел кинуть, но там инеи плохой был, вот он случайно и удалил. А дуэль всем кидал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я руслан игоря брат он в коме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для отставших от новостей, были уже анонсированы конкретные нерфы?


San44a#2791

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Для отставших от новостей, были уже анонсированы конкретные нерфы?

 

Когти 3\3 манакост до 2 апнули

Пиратик 3\2 за 1 теперь 3\1

20\15\10\5\Лега - ступени с которых нельзя упасть ниже.

San44a понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для отставших от новостей, были уже анонсированы конкретные нерфы?

Мне кажется, что уже после всех турниров. Там хтс азиатский 24+ числах заканчивается. А колоды они уже представили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

скинь деку

Да, с декой там есть интересные моменты, которые пришлось решать. Получилась довольно оригинальная сборка.

 

xVxqEdo.png?1

 

 

Я играл сначала колодой Лайфкоача, т.к. она самая бюджетная и в ней нету Брана, который у меня отсутствует, нету ни девольвов, ни штормов, зато есть Things from below (нечто из глубин) - колода норм, но я к успеху не пришёл с ней. Я видел других мид-джейдов, у них был хил за 3 маны помимо Джинью, Бран, штормы, у некоторых блудласт - но всё уместить в колоде просто невозможно, и нигде не написано какая именно версия самая рабочая в отличие от более-менее стабильной версии агрошомика, в которой там только вопрос стоит юзать финли или не юзать.

 

 

Девольв - мне очень понравился, мне кажется он реально нужен, т.к. хорош против агрошаманов и уже только этого достаточно, чтобы хотя бы одну копию иметь. Я думаю у них глаза из орбит выпадают после его использования на стоящих 7-7, волков и трогов - все заменяются на мелочь, которая чуть ли не готова быть сдутой ветром (порталом). Плюс хочется отметить что у этой карты синергия с блудластом, т.к. порой твой летал превентится каким-то таунтом и даже хекс не всегда помогает в таких ситуациях, т.к. он сам создает таунт.

 

Шторм - одну копию иметь мне кажется нормально, очень помогает против пират варов и в миррорах.

 

Блудласт - взрывной урон, вокруг которого играют только наверное какие-то индиго или просто супер про, в общем не самая распространённая карта до сих пор и люди спокойно сидят с 20+ хп довольные жизнью, повышает винрейт против ренолоков настолько, что его надо прямо оставлять в стартовой руке насколько я понял.

 

Чифтейн - во всех колодах чифтейна две штуки, но мне кажется столько ненужно. Мы живём во времена агро, карта за 7 маны лежит мёртвым грузом первую половину игры и что самое интересное, что даже когда у тебя будет 7-8 кристаллов маны, то этот чифтейн может не особо входить в игру, т.к. голем будет попросту непрокачан и таунт будет маленьким. Сам чифтейн призывает голема за 2 маны, т.е. также как и спирит, также как и behemoth у друида, т.е. у этой карты нету какого-то ультра вэлью, за которое можно было бы держаться. 1 копии хватать должно в общем.

 

Синг фром белоу - жаба душит ролять тотемы и не иметь хотя бы одной копии такой шикарной карты.

Манатайд тоже 1, для двух штук нет места.

 

Хил за 3 маны мне показался лишним, двух Джинью должно хватать.

 


Изменено пользователем xeter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я руслан игоря брат он в коме

Что там по поводу макетов?


Я не человек, Я - Кантона. (с)

Miraxes#2986

753357.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...