Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Milky_Way

Димон ответил (нет(да(хз)))

Отношение к митингам против коррупции  

468 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Гость Clanad

митингую пацаны

 

 attachicon.gifМитинг.png

https://vk.com/images/stickers/4251/128.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

те кто бустят в играх имеют свободный образ мышления

только они могут начать революцию

Посмотрим че ты там революционерить будешь, когда тебе интернет отрубят 

 

у меня три запасных канала


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запускаем ответный флешмоб и даем взятку чиновникам, помогая коррупционной деятельности.

ОннамДимон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quadro.Tony хуле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

те кто бустят в играх имеют свободный образ мышления

только они могут начать революцию

Посмотрим че ты там революционерить будешь, когда тебе интернет отрубят 

 

Боже этот раб

Хохол

так троллит или рлу гордится своим бустом?

Предлагаю вернут Джусу админку и пусть этот раб ебаный сидит дальше с говном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну так ты хоть что-то новое для них привнес? или просто высказал, что земля шарообразная, и они с тобой согласились и поблагодарили?

 

мне чото новое для них нужно приносить или чо?

я просто нашел единомышленников своей позиции и что есть такие же активные граждане как и я, и что мы существуем попытаться хоть каким-то мувом поддержать борьбу с коррупцией в россии

 

так если для тебя коррупция это какаято глобальная проблема, в чем проблема устроиться в отдел по борьбе с коррупцией итп и заниматься делом?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Навальный и Ко могли бы бы собраться на нормальный митинг, рассказать свою программу, указать а минусы текущей, рассказать чё делать будут, если у власти окажутся.

Ты спал что ли всё это время  :lol:

 

Я не слежу за этими событиями. 

Сколько смотрел видосов с Навальным и его интервью - всё сводится к двум вещам: 1) власть погрязла в коррупции 2) власть надо менять на Навального. 

Нет, может быть и есть его программа и люди, которых он бы назначил в кабмин, какие-то реформы и прочее. Покажите, пж. 

Всё что видел лично я - видео с разоблачениями. Если чувак идёт на выборы с программой - у меня будет не хуже потому что-потому, ну как-то стрёмно голосовать за такое, нет?

 

долбоёб

открываешь янедкс

пишешь навальный 2018

открываешь сайт

жмешь кнопку ПРОГРАММА 

и читаешь

 

посмотрел программу, как всегда, все очень утопично. Но с одного пункта я прям сильно голоснул

 

Индивидуальные предприниматели с небольшим доходом должны быть полностью освобождены от налогов, регулирования и отчётности.

это же какой простор для отмывания бабла


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

литлдолбаеб ходит за мной по всем темам и горит :petro:


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

те кто пошли на митинги этого выродка - конченые дегроты :nate:


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как только начался хайп, на пд столько даунов повылазило лул, 90% из вас даже в рашке не живет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Индивидуальные предприниматели с небольшим доходом должны быть полностью освобождены от налогов, регулирования и отчётности.

это же какой простор для отмывания бабла

отмыл бабло - сел в тюрьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

15:22
«Сегодня» в 13:00 на НТВ
Поскольку Дмитрий Песков считает, что «телеканалы показывают то что они считают важным и значимым» и «информация обильна, она свободна в своем хождении», мы решили посмотреть главный дневной выпуск новостей на НТВ. Вот его полное содержание (спойлер: про протест ничего нет):

Жительницу Самары убило ледяной глыбой, непогода в Москве, паводок в Туве, ДТП со «скорыми» в Москве, браконьеры в крымских лесах, рядом с МГУ могут снести жилые комплексы, Кремль против законопроекта о платном въезде в города, Трамп выставил счет Меркель за НАТО, лавина в Японии, мониторинг землетрясений на Сахалине, на полпути между станциями застрял поезд Монорельса (с пометкой СРОЧНО), в Московской консерватории фестиваль Ростроповича, юбилей «Одноклассников», «ангарский маньяк» признался в новых убийствах.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, уже жду, когда Навального выпустят, и полетит ответка. 

krakadil)0 и p/d понравилось это

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Clanad

 

 

это же какой простор для отмывания бабла
придумай получше

ах да ты же только пиздеть горазд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

те кто пошли на митинги этого выродка - конченые дегроты :nate:

Абсолютное большинство шло не за анального, а против коррупции 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

те кто пошли на митинги этого выродка - конченые дегроты :nate:

поясни либо пиздуй

krakadil)0 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

те кто пошли на митинги этого выродка - конченые дегроты :nate:

Ты свою подпись видел долбоёб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Браконьеры в крымских лесах :DDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

e06b9452cbab40688ea7b0f2601dd077.jpeg

 

 

ДОЛБОЕБЫ НА ВЛАСТЯХ ВООБЩЕ ВЫРОДКИ ИЛИ КАК? ЛАИВТРАНСЛЯЦИЯ БЫЛА И СОБАКА ВЫНЮХИВАЛА БОМБУ, НИЧЕГО НЕ НАШЛА ОФК, КАКАЯ НАХУЙ БОМБА, ЛЕГКИЕ БАБКИ ДЛЯ НАВАЛЬНОГО И КО В ЕСПЧ

 

 

 

бляяя как же жду ответку, которая разъебет нахуй москву :boss:  :perec:

 

https://www.theguardian.com/world/2017/mar/27/russian-opposition-leader-alexei-navalny-at-court-following-arrest?CMP=share_btn_tw


Изменено пользователем Made

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Kun

Цирк продолжается

 

13 сотрудников ФБК арестованы в офисе с формулировкой "сопротивлялись при их спасении на пожаре". 

 

:lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...