Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kant

На фронт визы не нужны. Украина, т. 64

Рекомендованные сообщения

 

СКОРО АМЕРИКА ВСЁ, ОСТАЛОСЬ ПОДОЖДАТЬ. СМЫСЛ ЖИЗНИ ПИСХЭВЕРА

Нет, это просто веселый бэкграунд.

 

У меня для тебя есть глубокая философская статья на тему Гегеля-Маркса-Ленин, осилишь?

 

https://m.aftershock.news/?q=node/505043

 

Потом можем попытаться обсудить материал.

Я срал на все твои статьи, псих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, не фейк походу

 

C8fGeMqWAAAQ0o8.jpg

 

Уебаны, топящие за Сирию еще здесь?

Как там с дальними подступами?

На заднем плане тело с телефоном привет на продотке что у хохлов то хуже))))

Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перемога


хоть за ц9 лишь бо против хохлов. продота.ру - сборище пизданутых детей собак :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем In Putin We Trust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Эти конспирологические теории о том, что Путин взрывал дома и сейчас по его приказу могут организовывать теракты, чтобы консолидировать общество вокруг него, кажутся глупыми, но если на секунду представить, что это правда, то становится страшно


Изменено пользователем Новичёк98
Kabz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причем вопрос как взрывчатку провезли

на тех станциях, где я был в питере за последние месяцы, везде эти подобия металлодетекторов стояли

даже больше

у меня пару раз сумку просили посмотреть, засовывали в камеру с просвечивали, ну я же прям на террориста видимо похож (нет, полицейским просто делать нечего и они норму отрабатывали)

в москве теперь на каждой станции такие же сканы

 

они что, юзлесные в итоге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну слава тебе господи, хоть что-то хорошее на украине случилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти конспирологические теории о том, что Путин взрывал дома и сейчас по его приказу могут организовывать теракты, чтобы консолидировать общество вокруг него, кажутся глупыми, но если на секунду представить, что это правда, то становится страшно

путин взрывал дома ,это очевидно если логику включить

deftones понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они что, юзлесные в итоге?

далеко не везде стоит металодетектор, сколько раз в командировках не был в мск ни разу не проходил, один раз только остановили, но там понятно: охране показалось немного ссыкотным увидеть молодого человека с кожаным дипломатом с надписью Атомтех  :trollbrow:

ikmor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух кайф, теперь на каждой станции по 14 ментов будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ща соловьев будет лепить, что ух не зря мы в Сирию вошли, а то таких терактов было бы в сотни раз больше.

Можете скринить


Изменено пользователем Новичёк98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять пиздос у меня мамка в питере как раз и фотка с главное пиздец как похожа на неё  :palevo: 
58e23b14c36188cc7e8b45ed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хохлы опять взрывают


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

они что, юзлесные в итоге?

далеко не везде стоит металодетектор, сколько раз в командировках не был в мск ни разу не проходил, один раз только остановили, но там понятно: охране показалось немного ссыкотным увидеть молодого человека с кожаным дипломатом с надписью Атомтех  :trollbrow:

 

я про вот эту херню

19e1808bf001c8af759c2111efbb3950.jpg

сейчас они есть на каждой станции

смысл в них, если они взрывчатку не задетектили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

предвыборная компания началась. И нихуя не с "прямой линии" кек.

:buba: изи лайк
а ты я смотрю смелый челик такие посты лайкать да еще и в присутствии фсбшной шестерки.

Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я про вот эту херню
они вроде как не работают :spydance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

они что, юзлесные в итоге?

далеко не везде стоит металодетектор, сколько раз в командировках не был в мск ни разу не проходил, один раз только остановили, но там понятно: охране показалось немного ссыкотным увидеть молодого человека с кожаным дипломатом с надписью Атомтех  :trollbrow:

 

я про вот эту херню

19e1808bf001c8af759c2111efbb3950.jpg

сейчас они есть на каждой станции

смысл в них, если они взрывчатку не задетектили?

 

Я хз, не знаю есть ли они сейчас на каждой станции. Я замечал их повсеместно только например перед новым годом. Хз короче, не местный. Тут дохуя столичных жителей, пусть разъяснят.

 

 

А вообще по сабжу - пиздец ебучий. господа из ФСБ будут работать или нет? Есть прекрасный способ, который был изобретён ещё в далёкие времена - иметь людей под прикрытием, шпионов и всё такое. Чо за хуйня блять, обидно и жалко. Государство, которое не может защитить своих людей. Чо за блять антитеррористическая хуйня на дальних рубежах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди под прикрытием в каждом вагоне метро?

 

кул стори боб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...