Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

OneTwoThreeFour

Качественного контента тема

Рекомендованные сообщения

 

 

в КСе и без кабинок справляются как-то

и все были недовольны, т.к.слышали всё то, что скандировала трибуна + дискомфорт от капелек. тоже самое говорили вп после кубка раков.

 

дело привычки, но ты прав..

КС во многом отличается от доты хотя бы тем, что есть какие то секретные ходы из ряда смоков, рошанов, гангов и т.п. и в этом плане публика может подыграть) кому? ответ очевиден) русский язык на этом турнире понимают только виртус про и пуппей)

 

Еще и мидван  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Кароче в прошлом году было пиздатее но и так сойдёт. Ники игроков это правильно. Занозин на сцене лучше вилата. Но видно что ещё не обвыкся. Есть фальш.

Вот шутки шутками, но не смотря на волнение Вилата (что нормально) на прошлом эпицентре, он смотрелся (и слушался) гораздо лучше, чем сейчас Занозин. Хотя мб Занозин ещё разыграется) давление невероятное чувствуется на ВТБ)
Просто вилат в доте как дома.

Занозину это все ещё вероятно слегка диковато.

плюсую) но есть ещё один вариант) что Вилата воспринимают, как своего, а Занозина нет) и в этом плане Занозину в разы тяжелее, ибо ему придётся зарабатывать уважение публики) в то время, как Вилат уже давно для всех свой человек!)
Расскажи это парням в топане про вилат свой человек;)

 

я их видел в очереди за автографами!) в реале классные ребята)

 

 

 

в КСе и без кабинок справляются как-то

и все были недовольны, т.к.слышали всё то, что скандировала трибуна + дискомфорт от капелек. тоже самое говорили вп после кубка раков.

 

дело привычки, но ты прав..

КС во многом отличается от доты хотя бы тем, что есть какие то секретные ходы из ряда смоков, рошанов, гангов и т.п. и в этом плане публика может подыграть) кому? ответ очевиден) русский язык на этом турнире понимают только виртус про и пуппей)

 

Еще и мидван  :buba:

 

пуппей узнав об отсутствии кабинок вместо разбора игр проводил уроки русского языка))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Церемония открытия полная хуйня еще и ЗАТЯНУТАЯ пиздец как, уебищный и длинный ролик который может быть только из зала на троечку потянет разок посмотреть.

Занозин пока хуже чем Вилат, надеюсь пофксит.

 

А еще в голос с рекламы на открытии турнира блять :pray:

Представление игроков только нормально, но и тут умудрились затянуть когда это не нужно, с другой стороны сингл так что не так часто будет одинаковых представлений.


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз ребят, вы реально думаете, что кабинки спасают? Я был в кабинках и поверьте, там можно услышать крики.
Офк в плане шумоизоляции это будет сильнее, но мне кажется не настолько критично.

увидим отзывы всех игроков по итогу, главное чтобы им нормально было. Так то чё судить


Изменено пользователем bafik

boom boom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адекват: втб арена вы готовы?

ВТБ арена: ...... (тишина)

 

 

ывхахыахахыха суккаааа


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Адекват: втб арена вы готовы?

ВТБ арена: ...... (тишина)

.

 

ывхахыахахыха суккаааа

+++

Сука. На открытие пидораза поставить


Изменено пользователем toouur

Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз ребят, вы реально думаете, что кабинки спасают? Я был в кабинках и поверьте, там можно услышать крики.

Офк в плане шумоизоляции это будет сильнее, но мне кажется не настолько критично.

 

увидим отзывы всех игроков по итогу, главное чтобы им нормально было. Так то чё судить

ты забываешь о наушниках, шуме с игры и криках тиммейтов 


DiscordSword_Art#5428

Twitterhttps://twitter.com/D2Sword

Instagramhttps://www.instagram.com/sword.d2/
Twitchhttps://www.twitch.tv/sword_d2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то они в оверлей не попали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз ребят, вы реально думаете, что кабинки спасают? Я был в кабинках и поверьте, там можно услышать крики.

Офк в плане шумоизоляции это будет сильнее, но мне кажется не настолько критично.

 

увидим отзывы всех игроков по итогу, главное чтобы им нормально было. Так то чё судить

для иностранных игроков действительно не критично, но

ты не думаешь что их отсутствие может помочь виртусам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

звук пиздец гавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Английскую трансляцию смотреть невозможно. Слышны пиздец как голоса ру кастеров с эхом.

Я хуй знает как быть, дота тв ?

TimeFuck понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз ребят, вы реально думаете, что кабинки спасают? Я был в кабинках и поверьте, там можно услышать крики.

Офк в плане шумоизоляции это будет сильнее, но мне кажется не настолько критично.

 

увидим отзывы всех игроков по итогу, главное чтобы им нормально было. Так то чё судить

никто и не отрицает что в кабинках тоже слышно, но если все игроки как 1 говорят, что в кабинках лучше, то это что то да значит.

имхо пока на инте играют в кабинках, то любой крупный турнир должен играться в кабинках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, на заднем фоне инглиш каста бубнит кумкват, клятый пгл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

звук пиздец гавно

Да просто звук из зала не вырубают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс звук чет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просто уже предвкушаю как эта обезьяна завизжит на каком-нибудь замесе и инглиш каст просто не будет слышно :trollface:

KenKaniff понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мало того что 2 выблядоса на комментаторах так еще и ПГЛ на звукорежиссере сэкономили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Судя по всему им не дали времени потестить звук  :trollface: Или они сами не захотели. Там реально эхо х5.
 


Изменено пользователем Marcthegrace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не, все норм, тоби не перекричишь :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...