Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

если бы мне еще год назад сказали, что фата вновь будет тир-1 оффлейнером, да и вообще игроком, я бы орнул

но как же красиво он ебошит 

:hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

молодцы, отлично отыграли, гц с топ 1

но со стороны ликвид пики были какими-то не очень

жидкие слабо отыграли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс пупан зарофлил что это нихуя не мейджор


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Победа конечно это грац

но как бы не вышло, что каким то образом, к инту пупей будет пикать хуету, футер и ейс будут тильтовать, а диван фидить как сука

после побед, всегда идет спад 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще похуй, что будет в июле-августе 2018, сегодня команда = победители мажора. так что иди куда подальше шизик

klr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Борис в комментах поздравил, не забывает парней 

Lio_On и DirtyPancake понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы он на инте играл нормально :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фата молодец. Уже пятый или шестой год подряд доказывает, что он лучший игрок первой половины сезона, когда все остальные играют на расслабоне. На инте снова покажет всем, как надо играть в эту карту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая игра – это наверное самый лютый пиздец 2017.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то Клемент в ростер не даунов собрал, с первого (второго) ростера сикрит это первый, где нет хуевых челиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моё увожение.  :buba:


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блин, как-то странно, по тому сезону думал, что Пупей всё, а тут вот оно как


Изменено пользователем Inwaves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впервые искренне грацну команду, спасли рофлотурнир. Впервые в жизни хочется болеть за такой состав хоть и религия не позволяет, а не желать им смерти, когда здесь играли мерзкая шведоблядь и обоссаный шахид

По версии дримлиги мвп фата, но я бы сказал что япзор, в последней карте хилы в троих на рубике если кто заметил, это конечно нечто. Тонна черновой работы и заслуженное официальное место в топ5 4рок по моей уважаемой версии, вместо оверейтед финского однопулового выродка. Фата и мидван сыграли на уровне, но их потенциал гораздо выше, и они могут играть еще лучше. Эйс стал тир1 игроком. Молодцы

 

Отдельный респект за то что дважды обоссали мерзкую лсную чеченскую мусорку халявоблядей. Сегодня опять было доказано что скил > грязь. Правда не думал что "скил" будет свойственно как раз эстонцу, любителю напикать дерьма. Почаще окунать их в дерьмо, и не бояться брать контрпики их ололо фуриончику. Да и гнобить еврея на линии не надо. Этот оверейтед псевдомидер сам сьебет на сейф линию в ужасе.

 

В общем еще раз грац и дальнейших успехов, без чокерства. Планку минимум в топ6 сами знаете где преодолеть должны

Wondervicce понравилось это

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кэрри поттер тупа


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соло не калибровал ещё, а с пати выше не апнешь, вроде так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что он лихенда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...