Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ЖУМОНГ

Photos theme #25. Оттепель.

Рекомендованные сообщения

Просто потому что ты долбоеб

buzzlightyear понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пойму почему шишкарь заблочил меня...Ведь я ни разу не угарал с него.

Завидует сильнейшему вожаку стаи

b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@gin

Давай пилить фото малых)

Мой племянник)

post-35301-0-26894000-1541486915_thumb.jpeg


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от смайлВсе равно смотреть?
Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от GO_STASIKВсе равно смотреть?
 
:hmm:  :hmm:  Опять пукнули чето в мою сторону?))

 

жестка ты их братан


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пойму почему шишкарь заблочил меня

вот уж действительно

https://prodota.ru/forum/uploads/profile/photo-35301.gif?_r=1398942779

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стасик заразил малого

 

1-108-128-1


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Устраиваем соревнования.

 

Hrumm

9 минут назад

Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от Hrumm. Все равно смотреть?

Нравится

Фото пользователя SoEmptySoEmpty

7 минут назад

Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от SoEmpty. Все равно смотреть?


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Все равно смотреть

 

 

Это не камень в чей-то огород

Наверно ниразу у меня не получилось не нажать на эту кнопку


Изменено пользователем dokinzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хурма не читаю вовсе, так как это человек асоциальный и зашуганный.

Свинюху читаю часто в топике про спорт, всегда интересно какую хохму он ещё раз напишет, это просто кладезь смеха. Дебик тренируется каждый день и считает продукты, а все также остаётся жирным маменькиным уебаном.

Dream. понравилось это

GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот знаете стасик создает образ блаженного, а потом вы видите как этот злобный городской дурачек бежит на тебя и матерится

 

1-104-128-1

r0ck понравилось это

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от GO_STASIK. Все равно смотреть?<br /><br />не знаю что ты пишешь мне ты у меня в игноре, нахуя пишешь если я не вижу твоих сообщений<br />передайте пожалуйста стасику что он у меня в игноре и я не вижу что он пишет, так что пусть не пишет нихуя<br />даун

wuwku понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему здесь всегда все друг друга хуесосят? Неужели градус нетерпимости между вами настолько высок?


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему здесь всегда все друг друга хуесосят? Неужели градус нетерпимости между вами настолько высок?

Заходи, выкладывай фото. И тебя приобщим к клубу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно меня никто не хуесосил. Че пацаны, аниме?

 

RZf0zJsIujc.jpgkJ3Gy04CB1Y.jpg

 

AxeL228, Hrumm, larryokiff и 3 другим понравилось это

Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мама одевает?

123И47 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красава, бегать на природе охуенно, только в джинсе неудобно наверн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуже того- эту куртку мне дед подогнал давным давно. Просто стараюсь не одевать хорошие шмотки когда выбираюсь на природу.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валя Стрыкало ты ?


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...