Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

очень старый мем

 

на самом деле брат Айрата
https://vk.com/kas5er

 


Изменено пользователем Kognak

coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень старый мем

 

на самом деле брат Айрата

https://vk.com/kas5er

 

Если мне не изменяет память, то он в далекие времена, на стыке 1 и 2 доты, катал местные ланчики с Айратом (или был манагером)

Kognak понравилось это

 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пропустил эпек дебют. чё было-то? расскажите в двух словах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

очень старый мем

 

на самом деле брат Айрата

https://vk.com/kas5er

 

Если мне не изменяет память, то он в далекие времена, на стыке 1 и 2 доты, катал местные ланчики с Айратом (или был манагером)

 

всё верно

 

пропустил эпек дебют. чё было-то? расскажите в двух словах.

ну, в первой боролись, а во второй даже как-то легко было.

Очень неожиданно.

Но не показатель энивей, нельзя радоваться, нужно игры дальше смотреть

klr понравилось это

coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грац

чё то все так радуются

интересно после луза будет сюда зайти и почитать как условный когнак режет вены себе на шее 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


чё то все так радуются

интересно после луза будет сюда зайти и почитать как условный когнак режет вены себе на шее 



Ну так это болельщики. Победа - радость. Поражение - если не на дальней стадии Валв-турнира - плохо =( 


Но не показатель энивей, нельзя радоваться, нужно игры дальше смотреть



Да. Эффекты не ощущают нипов. А это плей-офф евроквал. Прям вот на фоне всего этого не верится, что СНГ - слабый регион. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну просто нипы - тотал мусор. Хз, чего тут удивляться  :dunno:


8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif


 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нипы так то не команда. У европы  три команды и четвертая походу микс нп+бирс. Но они все в инвайтах обмазаны. Так что о силе региона вообще можно "не начинать" ибо получится необьективно


Изменено пользователем FROST LIGHT
Rintz понравилось это

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно известно, что Европа скатилась в парашу (отчасти оттого, что в ней тир-2 команды не могут собрать адекватные составы, а остальные уехали в США), странно это говорить, но когда иранец и эстонец уйдут на пенсию - еврей останется последней надеждой Европы.


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изи хату ушастый мне зовёз. Плюс уши на киев майоре. Грац!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть на команду похоже было.

Как бы с меня смеялись когда я упомянул о Васе капитане, но хваленый узбек капитан за пол года даже микс сделать не смог.


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Эффекты не ощущают нипов

А Синдерен куда делся? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется он сам съебал, он конечно мистер гпм 200, но парни из фнатик еу это трешак ебаный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется он сам съебал, он конечно мистер гпм 200, но парни из фнатик еу это трешак ебаный 

 

Ну да, сам их собрал - сам и съебал. Невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сухая и краткая (визаут лимона А-году и СемёнуКисе):

Васян: Заебок напикал, ахуенно мувает и играет, первоначальное впечатление ультра положительное, по сравнению с Кентавренко небо и земля.

Симочка: Всё по госту рофлы и ахуенное тащерство совмещаются!

Алоша: НА сларкиче вери понравился, чётко делал соло фраги и тащил в меру своего героя. Надеюсь раскроется как Акула.

Хан: Ну 1ая игра после комы, вероятно будет оклёмыватся, пока Васян правильно подобрал ему героев Варлок/дазл/венга, что-то простенькое но полезное. Будем поглядеть.

Ну и как грится в Веге не без урода:

Год: Имея хай нетворс и героя с одной кнопкой умудрялся не присутствовать в замесах и давать блять ульты в землю... Похуй сколько ты нафармил крипов, если ты абсолютное 6к жвиотное шансов заигарть нету. Хочется отмететь что оно расположилось в центральном коридоре, вы вообще можете представить его против скиловых мидеров vs Нун, Сумаил, Миракл, я честно даже боюсь... Рекомендация пикать этому существу Вайпера и Разора.

almavivi понравилось это

 

Мою стену охраняет <3

6pMZbFQ.gif?2653

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль никто не упомянул как алоша, в драке 5х5, чуть севернее рошпита, наполучал от бодяна на лине по ебалу, мантой задоджил тычку и съебался на 1хп  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там была больше ошибка спиритов чем заслуга алоши


  Показать содержимое

yoUh73t8aI0.jpg.dd7e35484368e1473ffe0c40f0dbe4ee.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...