Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Краб-Пахарь на галерах

Hearthstone т.26 На дне выгребной ямы

Перекат  

240 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Талонер - ДобрыйПаладин  

1-0

 

извените за спам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джейд друид это лучшее что могло придумать человечество (не рофл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему ру-сегмент твича по хсу вообще существует?что это за люди кто их смотрит почему они решили что могут стримить??

:prayshit: почти у всех вебка на пол экрана + чат + донаты

меня даже от названий их стримов и ников тянят просто в блевотину

каких нахуй ты челиков ждешь голых :avtorklif:

oldfriendyourmother :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:

tnatym вроде адекватный его кто-то зарехостил а я засыпал уже впадлу скипать было хз нужно авторитетное мнение :hmm:

 

wbnLg1gVQ5ew-0zEz9aEng.png

 

и eng сегмент просто для сравнения ники и названия,и по наполнению никакого зашквара 10/10

даже ниже если листать ноунеймов там нету зашквара - просто типы с хартпвна стримят свои колоды объясняя каждый ход попутно изучая русский матерный :nate:  :nate:

 

 

lkI3EV3QSVWJ5Ag-Tc5Gzg.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

просто в энг сегменте невиллз за всех отдувается


Изменено пользователем najsaa
Ravnodushie, Colonel Cassad, [blindfold] и 7 другим понравилось это

BlackBetty#2334

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу сказать, что хайзенберг мужик инвалид, поэтому стримит (ну знаешь, больше делать нехуй, вай нот)
а остальные типичные русские помои, хз
из снг только штана можно смотреть И м Х о (ну и картошку)((не лимон)) :pisubudew:

VanillaJazz понравилось это

 

Awesome player :kaifstelish:

88.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дэл


Изменено пользователем VanillaJazz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ты больше доверяй гавношторму. На метастатс и синдикате обе колоды на одном уровне т2-т4 в зависимости от ранка. При этом мидхант почти всегда выше.

В смысле, ну я вообще-то так сказать не занизил положение ханта в пользу темпошторма. В моём понимании хантера вообще не существует в этой мете, даже в т4 деках. Хотя тир 4 деки это уже, за гранью. Если ты реально веришь в то, что хантер может быть в этой мете Т2 колодой, то мне тебя искренни жаль. Называешь темпошторм - тир лист говном, и тут же приводишь 2 других сайта с абсолютно блять таким же тир листом.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

По просьбам желающих скидываю приста 

 

 

 

### HighLander

# Class: Priest
# Format: Standard
# Year of the Mammoth
#
# 1x (0) Silence
# 1x (1) Holy Smite
# 1x (1) Northshire Cleric
# 1x (1) Pint-Size Potion
# 1x (1) Potion of Madness
# 1x (1) Power Word: Shield
# 1x (2) Bloodmage Thalnos
# 1x (2) Doomsayer
# 1x (2) Golakka Crawler
# 1x (2) Loot Hoarder
# 1x (2) Novice Engineer
# 1x (2) Radiant Elemental
# 1x (2) Shadow Visions
# 1x (2) Shadow Word: Pain
# 1x (2) Spirit Lash
# 1x (3) Acolyte of Pain
# 1x (3) Curious Glimmerroot
# 1x (3) Shadow Word: Death
# 1x (3) Tar Creeper
# 1x (4) Gnomish Inventor
# 1x (4) Greater Healing Potion
# 1x (4) Kazakus
# 1x (4) Mass Dispel
# 1x (4) Priest of the Feast
# 1x (4) Shadow Word: Horror
# 1x (5) Elise the Trailblazer
# 1x (5) Lyra the Sunshard
# 1x (5) Raza the Chained
# 1x (6) Dragonfire Potion
# 1x (8) Shadowreaper Anduin
AAECAa0GHooB+wGXApwCtALlBO0FpQnTCtYK1wryDPsMoawCkrQCg7sCtbsCt7sC2LsC6L8C6r8C0cEC2MEC2cEC5MICysMCz8cCvsgC8M8CkNMCAAA=
# To use this deck, copy it to your clipboard and create a new deck in Hearthstone

 

 


Изменено пользователем SoEmpty
danmy понравилось это

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

hei_zmei кстати хороший стример, если хотите подтянуть аренки

в ру-сегменте врядли найдете лучше


Изменено пользователем Colonel Cassad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость gAtari

проскачила инфа что выдали паки за чемпик

но пока только тем кто корею ставил? есть тут неудачники которые могут подтвердить наличие одного пака с кореи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Только что дали 1 пак при релогине. Это уже раздали за турнир, или нет? Ставил на Коленто офк.


Изменено пользователем Ustas Fraid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ты больше доверяй гавношторму. На метастатс и синдикате обе колоды на одном уровне т2-т4 в зависимости от ранка. При этом мидхант почти всегда выше.

В смысле, ну я вообще-то так сказать не занизил положение ханта в пользу темпошторма. В моём понимании хантера вообще не существует в этой мете, даже в т4 деках. Хотя тир 4 деки это уже, за гранью. Если ты реально веришь в то, что хантер может быть в этой мете Т2 колодой, то мне тебя искренни жаль. Называешь темпошторм - тир лист говном, и тут же приводишь 2 других сайта с абсолютно блять таким же тир листом.

 

Себя пожалей. Я нигде не писал, что хант охрененная т2 колода, в отличие от тебя с варлоком. Я думал, что обе колоды на уровне слабого т2 или сильного т3. После просмотра статы оказалось все еще хуже на уровне середины т3.

Вообще спор был о топовых легендарках у лока и вара. Ты взял стату с одного сайта и забил на остальные с более свежей статистикой. Для меня лок и хант одинаково плохи. Это ты тут распинаешься какой лок стронт, при том что он сосет почти всем т1 и т2 колодам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

что это за люди кто их смотрит почему они решили что могут стримить??
 

Потому что в ру сегменте непопулярно смотреть на шарящих чуваков, которые будут с серьезным ебасом раскидывать картишки на хорошем уровне. Гораздо популярнее кривляющиеся долбоёбы, которых мне лично смотреть противно. https://www.twitch.tv/haramadhs вот его могу посоветовать, но он чёт давно уже не запускал.  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

что это за люди кто их смотрит почему они решили что могут стримить??
 

Потому что в ру сегменте непопулярно смотреть на шарящих чуваков, которые будут с серьезным ебасом раскидывать картишки на хорошем уровне. Гораздо популярнее кривляющиеся долбоёбы, которых мне лично смотреть противно. https://www.twitch.tv/haramadhs вот его могу посоветовать, но он чёт давно уже не запускал.  :hmm:

 

А как же плагдиджей и крики Йохи  :pray:  :pray:  :pray:


Better call Soul 7Q2I6Lu.png

 

High ELfs right here

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...