Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Краб-Пахарь на галерах

Hearthstone т.26 На дне выгребной ямы

Перекат  

240 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/71f4op/hearthstone_wick/?st=j7uhldla&sh=9bceea5b

нытье жирного выходит на новый уровень

ajHrD8U.pngну после такого блезорд просто обязаны что-то сделать  :lolpalm:

let be friends понравилось это

Edge#2172 bnet

уебу

1nwNHBG-IBs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

скоро хс станет шахматами 21 века, будем ставить мат в четыре хода  :pray:  :pray:  :pray:

гидра е2-е4(в ебало)


Изменено пользователем Витя Лазер
Eleison понравилось это

pripravich#21104

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, такие темы конечно радуют глаз, особенно когда кто-то реально думает, что такими постами можно добиться чего-то 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще не понятно, мои блять 30 секунд, че хочу то и делаю, хули он доебался

хотя до фитился офк не тяну если этого не требует ситуация


pripravich#21104

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/71f4op/hearthstone_wick/?st=j7uhldla&sh=9bceea5b

нытье жирного выходит на новый уровень

 

пукич узнал о том, что в пубге банят стримснайперов и с чего-то вдруг решил, что близтардам не похуй на его проблемы :lol:

 

 

про отсутствие делея на твиче для лучшего общения со зрителями я прямо слово в слово кое-где видел :trollface:


Изменено пользователем ValeraIdiSuda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в среднем (у меня так же) лега падает за 30-40 паков

Пока вы не приведёте пруф своим словам, как я, ваши слова ничего не значат. Можете убеждать себя сколько угодно, что у вас 1 лега на 30 паков пока у всего остального мира она лежит в 18-20. 

 

In adherence to new laws in China, Blizzard is hereby declaring the probabilities of getting specific card rarities from packs, with details as below.

Note: Each Hearthstone pack contains cards of 4 different rarities.

RARE - At least 1 rare or better in each pack

EPIC - Average of 1 every 5 packs

LEGENDARY - Average of 1 every 20 packs

 

http://www.hspacktracker.com/millioncardanalysis.html#summary

 

The chance of getting a golden legendary in your pack is 1 in 279.95 packs on average

The chance of getting a legendary in your pack is 1 in 18.11 packs on average

The chance of getting a golden epic in your pack is 1 in 94.48 packs on average

The chance of getting an epic in your pack is 1 in 4.95 packs on average

 

https://hearthstone.gamepedia.com/Card_pack_statistics

 

Ниеет, а воот у меня адна лега в среднем в 30 паках. Пруфов нибудит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Пока вы не приведёте пруф своим словам, как я, ваши слова ничего не значат. Можете убеждать себя сколько угодно, что у вас 1 лега на 30 паков пока у всего остального мира она лежит в 18-20. 

 

я 2 -3 года вел стату, и выпадала в среднем именно так. Мне нахуй не нужно тебе кидать пруфы, т.к. 1 из 20 паков это по теории вероятности ? Или скрипт ? там нехуя не написанно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скоро хс станет шахматами 21 века, будем ставить мат в четыре хода  :pray:  :pray:  :pray:

гидра е2-е4(в ебало)

-мать в 4 хода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/71f4op/hearthstone_wick/?st=j7uhldla&sh=9bceea5b

нытье жирного выходит на новый уровень

 

пукич узнал о том, что в пубге банят стримснайперов и с чего-то вдруг решил, что близтардам не похуй на его проблемы :lol:

 

 

про отсутствие делея на твиче для лучшего общения со зрителями я прямо слово в слово кое-где видел :trollface:

 

да всем похуй на проблемы истерички-параноика

додик в каждой игре видит стримснайпера, а если против него играет другой стример, то ему обязательно "говорят карты"  :lol:

 

я просто не могу понять какие дебилы могут смотреть это, 

ДобрыйПаладин понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахах я посмотрел как там стату ведут :D берут кол-во лег выпавших в н кол-вол паков :D найс статистика.  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахах я посмотрел как там стату ведут :D берут кол-во лег выпавших в н кол-вол паков :D найс статистика.  :avtorklif:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%B5_%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%84%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5 Hgc86GP.png?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не советую что-то доказывать летсплейбеттеру, он тот еще кретин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, щас бы стату для Китая скинуть, который всегда по своим законам и правилам жил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А смысл от этих 1/20 ? 

 

Если существует пити таймер значит и в противоположную сторону это работает 

 

Первый пак 0 процентов лега, 40 пак 100 процентов. И леги 1 в 20 паков падают и паков надо дохуя покупать чтобы выпала хоть 1 ! 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, закрыли тему. Мне просто спокойно не сидится, когда кто-то свои ничем неподтверждаемые доводы по поводу пакичей подаёт довольно уверенно с претензией на близость к правде, когда хс-комьюнити уже давно в этом вопросе разобралось с кучей независимых источников, начиная от журналюг типа pcgamer до простых игроков с разных регионов на реддите с десятками докладов на эту тему, которые почему-то все в унисон сообащают об одном и том же. На пд люди так и будут верить в свою правду.

 

Одно можно сказать с уверенностью про паки в хсе: падает с паков очень мало, но не меньше задекларированного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля да все проще, нужно взять дохуя паков и разделить на группы по 20, и открывать, и посмотреть какой шанс что в группе выпадает лега, если результат не выходит за погрешность (ее тоже определить стоит) тогда есть какой либо счетчик, если они будут за погрешностью то значит как минимум нехуя не раз в 20 паков лега, и делить на группы до тех пор пока действительно не останется то кол-во паков при котором 100% выпадает лега (учитывая погрешность), а сейчас мы можем судить только о том что есть определенный шанс (1к18-20) что из пака выпадет лега, и счетчика не какого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пока вы не приведёте пруф своим словам, как я, ваши слова ничего не значат. Можете убеждать себя сколько угодно, что у вас 1 лега на 30 паков пока у всего остального мира она лежит в 18-20. 

 

 

 

LEGENDARY - Average of 1 every 20 packs

 

 

 

 DCwxVGl.png?1 
 

странная математика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты считай на 800 паков 40 лег открыл вот тебе 1/20


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...