Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

 

 

на самом деле это все заговор пендосов против русских медведей
Всё верно, менеджер Вп уже раскрыл этот заговор:

"Получилось ровно то, что я писал выше: матерящиеся курящие русские и вежливая команда из США."

https://www.cybersport.ru/news/roman-dvoryankin-o-true-sight-film-poluchilsya-otlichnyy-no-nepravdopodobnyy

Сук, уже пофиксили на "интернациональную команду". И зачем они тогда делают приписку "Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации автора", если потом правят материал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Что думает Рамзес по этому поводу?

нейтрально,выложили и выложили 

 

как там тварь на лк, норм все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Что думает Рамзес по этому поводу?

нейтрально,выложили и выложили 

 

как там тварь на лк, норм все?

 

А теперь прикинь насколько мы друзья,что я могу позволить такие высказывания 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы чего от них ожидали то, это же снг скам, да не простой, а играющий в доту 24/7 :dunno: . 


To live is to suffer, to survive is to find meaning in the suffering.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Набил 9к птс 4 раза, макро и поведение в стрессовых ситуациях не набил за год буткемпов. Они там что рли cwшки играют против бразильцев?
Ну, это вряд ли в квшках натренируешь для таких матчей как финалы мажоров.  

 

ну mindset. OG же смогли, посасывая хер все 5 карт, спокойно вин

notail делает ошибку > сразу говорит, что из-за него хуево пошло, что в некст раз сделать так и так;

noone делает ошибку > говорит что не понимает что происходит (из разряда "Я же не мог ошибиться, я все верно делал, я лучший а они нет").

 

Интересно какое отношение будет теперь у топ команд к виртусам, когда всем при людно показали какого мнения VP об OG (тупые, сосут, бездари и тд.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

Что думает Рамзес по этому поводу?

нейтрально,выложили и выложили 

 

как там тварь на лк, норм все?

 

А теперь прикинь насколько мы друзья,что я могу позволить такие высказывания 

 

ахуенный ты друг с пашей, когда он после 1го проеба начал машнить на тебя что ты хуево координируешь и ведешь их "на смерть" 


Изменено пользователем itsalongwaydown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно какое отношение будет теперь у топ команд к виртусам, когда всем при людно показали какого мнения VP об OG (тупые, сосут, бездари и тд.)

Блять, они это говорили не что бы оскорбить  :lol:  :lol:

Они это себе говорили, понимаешь самовнушение 

Как же вы заебали

 

Самая главная проблема что вп матерятся  :veblo_1:

Вот разговаривали бы они как в Онегине - стихами, выиграли бы на изичах  :shoytan:

Krekerz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Что думает Рамзес по этому поводу?

нейтрально,выложили и выложили 

 

как там тварь на лк, норм все?

 

А теперь прикинь насколько мы друзья,что я могу позволить такие высказывания 

 

ахуенный ты друг с пашей, когда он после 1го проеба начал машнить на тебя что ты хуево координируешь и ведешь их "на смерть" 

 

Это анализ после игр(ты эпичный долбаеб)

vau, Makarici, Carnat и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С другой стороны в этом вся модель в организации Виртусов. Они же так себя везде ведут, в СМИ, отношении менеджеров к другим организациям, руководитель быдлан. Это не просто так, этим маркетинговый отдел целый занимается. В курсе были они какова подача материала будет, не надо про заговоры. Смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его анализ такой что ты хуевый капитан и координатор, соответственно ты виноват в проигрыше на мажоре. Фанаты вп благодарят тебя 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

Что думает Рамзес по этому поводу?

нейтрально,выложили и выложили 

 

как там тварь на лк, норм все?

 

А теперь прикинь насколько мы друзья,что я могу позволить такие высказывания 

 

ахуенный ты друг с пашей, когда он после 1го проеба начал машнить на тебя что ты хуево координируешь и ведешь их "на смерть" 

 

Это анализ после игр(ты эпичный дегенерат)

 

Его анализ такой что ты хуевый капитан и координатор, соответственно ты виноват в проигрыше на мажоре. Фанаты вп благодарят тебя 

Для чего ты это пишешь ?

Меня это не задевает еще со времен сфз

vau и Fergon понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря вы так накинулись на них во время эмоций на матче, как будто сами не катали с друганами в клубе, всегда вылазят эмоции и на соперника и на союзников(тут главное перестроится и начать следующую карту с холодной головой после проигрыша). У меня больше претензий, зачем все оправдываются что их специально так выставляют, что Лил, что менеджер ВП, вот только к ним вопросы. Зачем нужно было раздувать эту фигню, по типу "нас показывают в хуевом свете". Как будто тот-же Лил еще до встречи не поливал ОГ дерьмом, а тут вдруг строит из себя жертву. Если вам так комфортно играть и общаться, нахуя оправдываться.

PbI6a, Exclusivo, BreeBree и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну mindset. OG же смогли, посасывая хер все 5 карт, спокойно вин
 

тут дохуища долбаебов отписывается, но ты самый отбитый из них. что у тебя в голове вообще, почему у тебя не возникает никаких противоречий, когда ты пишешь 5 КАРТ и СПОКОЙНО ВИН в одном предложении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Fandorin

Паша вообще молчит по игре или у него траблы были с камерой/микрофоном как у с4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно сколько еще ребята смогут терпеть нытье Нуна, хотя с другой стороны где они возьмут еще такого скиллового мидера


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Рома, ты канеш молодой, тебя команда должна на морали вывозить как ану.

Но виртус про должны понять вот что - все эти "твари на лц", пассивно агрессивные "да не тильтуй ты" итд - это всё копится и начинает проявляться в таких марафонах, особенно если что-то начинает идти не по плану.

И постепенно уходит концентрация и по итогу мы видим нунчика, который перед критическим замесом тпшится от команды и оставляет драться 4 в 5


Изменено пользователем Edgarchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв у лила походу с локтевым суставом проблемы, похоже на эпикондилит. Это все из-за брусьев офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рамзик, не советую сейчас читать этот топик 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ахуенный ты друг с пашей, когда он после 1го проеба начал машнить на тебя что ты хуево координируешь и ведешь их "на смерть" 

ты слушал или читал сабы которые неправильные 50% всего видео? по моему он там вообще не про это говорил, а то что кто то начал на себя командование забирать, после неудачной драки(LEAD US TO DEATH :lol: ), хотя договорились что командует рамзес


Изменено пользователем Sicknature

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да там всех кроме Паши и Соло надо к психологу

И вроде только у них есть по женщине, совпадение, не думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...