Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Главное что китайцы все равно вышли нахуй из кабинок ахахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влажные мечты, империя выбивает вп, фн подходит к лилу и трогает его пресс.

 

Жаль что этого не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влажные мечты, империя выбивает вп, фн подходит к лилу и трогает его пресс.

 

Жаль что этого не будет

ты себе представить не можешь, как я этого хочу, это просто блессрнг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не такая уж и маленькая вероятность.
процентов 30-35, мб, и наберётся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаете что самое забавное? в моменте на топе до закидона эмпаер бы аккуратно царапали вышку и отошли бы, я уверен

One thousand suns, Heralt, Exclusivo и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделали бы орчиды и абисалы вместо кирассы и критов

выиграли бы


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаете что самое забавное? в моменте на топе до закидона эмпаер бы аккуратно царапали вышку и отошли бы, я уверен

ну они аккуратные пиздец, все на верочку делают, минимальное кол-во ошибок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял все щас будут гнобить вп за то что (сюрпрайз!) нелегкое топ-1 интика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шансы на самом деле еще весьма неплохие

Выиграть у ликвид/империи вполне реально сейчас, они ошибаются в отличие от лфу

Потом попадают или на лгд, которых уже выигрывали без проблем, либо на ог, которых тоже можно проходить

Ну и там ньюби на дизморали в финале лузеров, а потом снова с китайскими роботами пару игр сыграть за топ 2 (или пикать норм героев попробовать против них наконец, а не вайпера и собаку)

Хотя сейчас выглядит все так, будто резолюшн всех зарубит на свене/войде и залетит на рандоме в топ 2 внезапно, как и до этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Шансы на самом деле еще весьма неплохие

Выиграть у ликвид/империи вполне реально сейчас, они ошибаются в отличие от лфу

Потом попадают или на лгд, которых уже выигрывали без проблем, либо на ог, которых тоже можно проходить

Ну и там ньюби на дизморали в финале лузеров, а потом снова с китайскими роботами пару игр сыграть за топ 2 (или пикать норм героев попробовать против них наконец, а не вайпера и собаку)

Хотя сейчас выглядит все так, будто резолюшн всех зарубит на свене/войде и залетит на рандоме в топ 2 внезапно, как и до этого

Вот тут ты прав. Досадно, что коллектив, который строил соло провалится. Не хочется в это верить, но молодость и агрессия членов вп могут сделать своё дело. Они все талантливы, но горячи. А зачастую холодная голова намного сильнее, чем то, что мы видим сейчас. 


Изменено пользователем GodZill

[4:12:43]OpeIIIuk Say:
Сука щенок не хуяты ахуел нахуй меня посылать я так просто это не оставлю!!! Я твой IP вычеслю сука жди меня нахуй урод!!!

 

Песочку принеси, Родной

5739536-1709025.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё таки снг, не было смысла так ломиться на топе. Лейт же за ними был, смысл то какой  :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


ну волк хотя бы додумался собрать дифуза против пугны, до чего игрок на вайпере не дошел за час игры с топ 1 фармом
идеальная игра на вайпере

 

вайпер в соло сделал задел в 15к с минус стороной

он практически на максимум героя разогнал , который очень хуево фармит 

лгд.фу перевернули не из-за вайпера 

а потому что главный кор так и остался с диффузами на 40 минуте игры с таким преимуществом

хули толку с этих диффузов , если ты прожимаешь форму + бкб и не можешь на 600 мс забежать и убить апарата с фурионом  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Шансы на самом деле еще весьма неплохие

Выиграть у ликвид/империи вполне реально сейчас, они ошибаются в отличие от лфу

Потом попадают или на лгд, которых уже выигрывали без проблем, либо на ог, которых тоже можно проходить

Ну и там ньюби на дизморали в финале лузеров, а потом снова с китайскими роботами пару игр сыграть за топ 2 (или пикать норм героев попробовать против них наконец, а не вайпера и собаку)

Хотя сейчас выглядит все так, будто резолюшн всех зарубит на свене/войде и залетит на рандоме в топ 2 внезапно, как и до этого

Вот тут ты прав. Досадно, что коллектив, который строил соло провалится. Не хочется в это верить, но молодость и агрессия членов вп могут сделать своё дело. Они все талантливы, но горячи. А зачастую холодная голова намного сильнее, тем то, что мы видим сейчас. 

 

да не сказать, что провалился

тем более, что они еще не вылетели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после аккуратной игры резоля, тяжело было смотреть как рамзес после кила вместо тавера бежит за кем то просто в очко, встречает отпор и отходят ни с чем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все еще верю в вп в грандфинале

Но чета блять вера в победа над лфу с каждой серий против них падает пиздец как сильно :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Шансы на самом деле еще весьма неплохие

Выиграть у ликвид/империи вполне реально сейчас, они ошибаются в отличие от лфу

Потом попадают или на лгд, которых уже выигрывали без проблем, либо на ог, которых тоже можно проходить

Ну и там ньюби на дизморали в финале лузеров, а потом снова с китайскими роботами пару игр сыграть за топ 2 (или пикать норм героев попробовать против них наконец, а не вайпера и собаку)

Хотя сейчас выглядит все так, будто резолюшн всех зарубит на свене/войде и залетит на рандоме в топ 2 внезапно, как и до этого

Вот тут ты прав. Досадно, что коллектив, который строил соло провалится. Не хочется в это верить, но молодость и агрессия членов вп могут сделать своё дело. Они все талантливы, но горячи. А зачастую холодная голова намного сильнее, тем то, что мы видим сейчас. 

 

да не сказать, что провалился

тем более, что они еще не вылетели

 

я не об этом. Им нужна была хотя бы 1 карта в этой игре. Это успокоило бы молодых и позволило соло дальше как-то выстраивать игру. А сейчас тупо рандом. Соберутся не соберутся. 


[4:12:43]OpeIIIuk Say:
Сука щенок не хуяты ахуел нахуй меня посылать я так просто это не оставлю!!! Я твой IP вычеслю сука жди меня нахуй урод!!!

 

Песочку принеси, Родной

5739536-1709025.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после аккуратной игры резоля, тяжело было смотреть как рамзес после кила вместо тавера бежит за кем то просто в очко, встречает отпор и отходят ни с чем

Жиза, империя дерутся за объекты, сделали кил и убили рошана/вышку, а рамзан на собаке бежит в фуриона+пугну+аппарата, не может их убить и неплохо получает по ебалу, из-за чего они ничего не делают, а войд свой фарм и килы получает

Вп вроде и сделали кил важный, пошли на рошана, но не в состоянии нажать бкб против ерс спирита и убить его нахаляву, в итоге еще и отдают аегис ему, хотя с ним они скорее всего закончили бы, или как минимум сделали мега крипов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Все еще верю в вп в грандфинале

Вместе с нави?


Изменено пользователем Laexzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...