Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Хз, когда инвайт получает команда, где только недавно фир и ппд делали все, кроме игры в доту, это утверждение выглядит спорным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
MrJerikO написал 17 минут назад:

Хз, когда инвайт получает команда, где только недавно фир и ппд делали все, кроме игры в доту, это утверждение выглядит спорным. 

ну они вроде даже какой-то турнир скатали, а на какой-то успели и опен квалы проебать:omegalul:
Зашел чекнуть, что за турнир и аж сердце защимило

https://liquipedia.net/dota2/Electronic_Sports_Prime/Shock_Therapy_Cup

эх, где наш 2014 с сэдойсами с молодым артуркой и зайкою:pepehands::pepehands::pepehands:


Изменено пользователем Muse5921

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 1 час назад:

чето глянул на 4 инвайта в на. тимки смотрятся значительно солиднее, чем в снг:omegalul:

К ЕГ вопросов нету, думаю они и с Айсом будут играть хорошо. К стаку Явара тоже нету вопросов, там все таки Лелис.

Вторые два чот совсем такое. Один стак молодых с Гунаром и Браксом и второй с ПДД и Фиром на керри. 

Че там солидного то? 

 


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ImSnegopad написал 12 минут назад:
Muse5921 написал 2 часа назад:

чето глянул на 4 инвайта в на. тимки смотрятся значительно солиднее, чем в снг:omegalul:

К ЕГ вопросов нету, думаю они и с Айсом будут играть хорошо. К стаку Явара тоже нету вопросов, там все таки Лелис.

Вторые два чот совсем такое. Один стак молодых с Гунаром и Браксом и второй с ПДД и Фиром на керри. 

Че там солидного то? 

 

ну смотри. 

аналога ег у снг нет.

квинси крю - +- уровень вп с поправкой, что у первых больше опыта, а у вторых скила

остаются нави и лайвту чето там вс сэдбойс и зумеров. на глаз (иначе ведь нельзя сейчас) нави сильнее последних двух, но последние две сильнее стака сонейко. в итоге +- паритет по этим тимам общий. итого инвайты на значительно сильнее инвайтов снг. 

а забыл еще спирит, но они ничего не меняют. 


Изменено пользователем Muse5921

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MrJerikO написал 55 минут назад:

Хз, когда инвайт получает команда, где только недавно фир и ппд делали все, кроме игры в доту, это утверждение выглядит спорным. 

 

а что там лучше кандидаты есть? я за на сценой не слежу особо


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, если бы на некст мажик давали бы слоты по результатам прошлого.

Просто для европы 4 слота может быть и мало, так как много нормальных команд, а для других регионов может быть и много.

Например, если команды одного региона отлетают на ласт местах, то забрать слот в пользу региона, команды которого заняли топ места

AndSoHeSpoke понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MrJerikO написал 2 часа назад:

Хз, когда инвайт получает команда, где только недавно фир и ппд делали все, кроме игры в доту, это утверждение выглядит спорным. 

в этом регионе в доту играет человек 15, звать просто не кого

да и они недавно турик американский топ3 взяли, поэтому логично все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Muse5921 написал 1 час назад:
ImSnegopad написал 2 часа назад:
Muse5921 написал 3 часа назад:

чето глянул на 4 инвайта в на. тимки смотрятся значительно солиднее, чем в снг:omegalul:

К ЕГ вопросов нету, думаю они и с Айсом будут играть хорошо. К стаку Явара тоже нету вопросов, там все таки Лелис.

Вторые два чот совсем такое. Один стак молодых с Гунаром и Браксом и второй с ПДД и Фиром на керри. 

Че там солидного то? 

 

ну смотри. 

аналога ег у снг нет.

квинси крю - +- уровень вп с поправкой, что у первых больше опыта, а у вторых скила

остаются нави и лайвту чето там вс сэдбойс и зумеров. на глаз (иначе ведь нельзя сейчас) нави сильнее последних двух, но последние две сильнее стака сонейко. в итоге +- паритет по этим тимам общий. итого инвайты на значительно сильнее инвайтов снг. 

а забыл еще спирит, но они ничего не меняют. 

не считаю что квинси крю уровня вп

этот стак мсс+свг+явар уже долгое время кроме потенциала ничего не имеет и на сколько помню им даже сума не помог (в тех играх только он там и показывал тир1-2 доту, остальные бегали как подпивасы). лелис конечно неплох, но камон.

по поводу стака с фиром и пдд это вообще позор, имхо их даже не нужно сравнивать с условными ХР, не то что со стаком соннейко.

4 зумера. блядь, а что они такого показали что их вдруг нужно сравнивать со спиритами? субмарина выебала викингов в финале 3:0, а 4 зумера что сделали? 


Изменено пользователем ImSnegopad

pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ImSnegopad написал 5 минут назад:
Muse5921 написал 2 часа назад:
ImSnegopad написал 2 часа назад:
Muse5921 написал 3 часа назад:

чето глянул на 4 инвайта в на. тимки смотрятся значительно солиднее, чем в снг:omegalul:

К ЕГ вопросов нету, думаю они и с Айсом будут играть хорошо. К стаку Явара тоже нету вопросов, там все таки Лелис.

Вторые два чот совсем такое. Один стак молодых с Гунаром и Браксом и второй с ПДД и Фиром на керри. 

Че там солидного то? 

 

ну смотри. 

аналога ег у снг нет.

квинси крю - +- уровень вп с поправкой, что у первых больше опыта, а у вторых скила

остаются нави и лайвту чето там вс сэдбойс и зумеров. на глаз (иначе ведь нельзя сейчас) нави сильнее последних двух, но последние две сильнее стака сонейко. в итоге +- паритет по этим тимам общий. итого инвайты на значительно сильнее инвайтов снг. 

а забыл еще спирит, но они ничего не меняют. 

не считаю что квинси крю уровня вп

этот стак мсс+свг+явар уже долгое время кроме потенциала ничего не имеет и на сколько помню им даже сума не помог (в тех играх только он там и показывал тир1-2 доту, остальные бегали как подпивасы). лелис конечно неплох, но камон.

по поводу стака с фиром и пдд это вообще позор, имхо их даже не нужно сравнивать с условными ХР, не то что со стаком соннейко.

4 зумера. блядь, а что они такого показали что их вдруг нужно сравнивать со спиритами? субмарина выебала викингов в финале 3:0, а 4 зумера что сделали? 

 

так я также могу спросить, что сделали спириты? я же отметил (открой цитату моего прошлого сообщения, я выделил).

а касательно квинсикрю - этот костяк уже 2 инт подряд выходит в винера из групп. очень даже неплохой показатель для тимы подобного уровня. и опять же, ты мне ничего не докажешь, как и я тебе, тут чисто имхотня на глаз от всех сторон. остальное посмотрим на лане. 

 

энивей, даже если взять твою точку зрения, то квалы снг нихуя не сильнее квал на, хотя тут писали такое про на, что аж удалить регион нужно было.


Изменено пользователем Muse5921

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квалы снг как раз сильнее квал на, потому что в на кроме тир1 ЕГ и тир2(?) QC больше и команд нету. Остальные даже не уровень минора в отличии от стака Соннейко или Спиритов. 

sater понравилось это

pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу мне надо в 100 раз спросить на основании чего стак сонейко и спирит чем-то отличаются от стаков из на? тем, что они имели возможность поиграть хоть какие-то турик в еу? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лул конечно , что в одном регионе стак ппд, который ушел из доты в инвайтах в клозы, в другом викинг и альянс, который неплохо выступали на лигах еу снг в пролете.

ну и 4 слота на мажор для еу  мало. да и система мажора какая-то мутная/нудная 

Muse5921 понравилось это

Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А чем еще они должны быть сильнее? Или ты считаешь остальные 2 тимы сильными только потому что там играет Гунар, ПДД и Фир?


Изменено пользователем ImSnegopad

pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ImSnegopad написал 1 минуту назад:

А чем еще они должны быть сильнее? Или ты считаешь остальные 2 тимы сильными только потому что там играет Гунар, ПДД и Фир?

 

я считаю, что то дерьмо, что то дерьмо и определить из-за отсутствия игр между регионами  невозможно. и спрашиваю у тебя на основании чего они у тебя сильнее. 

хотя всегда есть опыт, который говорит, что на лане снг как обычно пустят подливу, особенно молодые. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 said 3 hours ago:

аналога ег у снг нет

Это ты как определил, если ег не сыграли ни одного матча в новом составе?

Muse5921 said 9 minutes ago:

определить из-за отсутствия игр между регионами  невозможно

Зато тирность ЕГ можно было бы определить по омегалиге - единственному межрегионному турику ЕГ за 9+ месяцев, где они отлетели и от илюшитв и от фнджиджишки, и от, прости господи, КРИСТАЛЛАЙЗА. Но там же артурке гпк заруинил, или какая там у тебя мантра была?

sater и Sharip Denisov понравилось это

вы посмотрите на него. челик высирает одну ничем не обоснованную аналитику. ее макают в дерьмо, он игнорит этот факт и продолжает срать уже другими "аргументами".

красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че надо быть сверхразумом чтобы определить, что ЕГ остаются тир1 тимкой? Офк они стали слабее после замены 666 на айса, но они явно не скатятся в тир2. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понял)


вы посмотрите на него. челик высирает одну ничем не обоснованную аналитику. ее макают в дерьмо, он игнорит этот факт и продолжает срать уже другими "аргументами".

красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если я тебе напишу, что нигма это тоже в любом случае тир 1 команда, несмотря на весь ее перфоманс - сильно удивишься? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что надо быть сверх разумом чтобы понять что ВП, Нави, Тим спирит и Лив ту вин тир 0.5 команды по сравнению с нынешними лсами из ег, которые сосали хуяку весь прошлый год у CRAZY и 4 zoomers

sater понравилось это

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 said 2 minutes ago:

а если я тебе напишу, что нигма это тоже в любом случае тир 1 команда, несмотря на весь ее перфоманс - сильно удивишься? 

Чему удивляться, если нигма даже в худшие периоды без кэпа и с 6к плеером на 5ке железно занимали 6-8 места в сильнейшем регионе, а в полном составе выигрывали бо5 у сикретов?


вы посмотрите на него. челик высирает одну ничем не обоснованную аналитику. ее макают в дерьмо, он игнорит этот факт и продолжает срать уже другими "аргументами".

красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...