Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Китайцы портят Доту не только своей ебаной по КД скучной игрой, но еще и вирусом своим. Что дальше эти *ребята* устроят?

Hummer.Nikapol и tryascya понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Roatoupskill написал Только что:

когда там посев на групы

всегда за день до начала = утро среды 

Roatoupskill понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://cyber.sports.ru/dota2/1101826734-v1lat-ne-znayu-kak-10-chelovek-iz-aster-odnovremenno-zaboleli-tut-nesk.html

«Какова вероятность, что группа из десяти человек с вакциной заболели одновременно? Эта ситуация мне взрывает мозг. Как это возможно? Что вы делали? Даже если вы поставите себе цель заразить группу из десяти человек, привитых от COVID-19, то у вас ничего не получится. А у них получилось. [...] У меня останутся вопросы. Я задам их организаторам на медиа-днях и людям из Китая, потому что для меня это нонсенс.

 

ну все ховайтесь китацы вольвы и пглы кастрюля едет вопросы задавать

 


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно отменять инт прямо сейчас и переносить на 20 число ноября обратно в Стокгольм(где с 4-7 будет мажор по кс со зрителями). Праздник доты(тем более за 2 года) не должен проходить без зрителей. Инт без зрителей ничем не отличается от рандомного онлайн турика, это просто будет плевком в ебало всех фанатов защиты древних, ну а хуле, дотеры же любят жрать дерьмо? Правда ведь и так сожрем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hummer.Nikapol написал 1 минуту назад:

Нужно отменять инт прямо сейчас и переносить на 20 число ноября обратно в Стокгольм(где с 4-7 будет мажор по кс со зрителями). Праздник доты(тем более за 2 года) не должен проходить без зрителей. Инт без зрителей ничем не отличается от рандомного онлайн турика, это просто будет плевком в ебало всех фанатов защиты древних, ну а хуле, дотеры же любят жрать дерьмо? Правда ведь и так сожрем?

переносить сейчас - это еще больший плевок в сторону команд и системы всей. Уже обосрались, поздно, стирать трусы будут потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отмена зрилов на самом деле думаю больше была связана с провалом в плане продаж билетов :petro:

AndSoHeSpoke понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
LucaMuca написал 12 минут назад:

https://cyber.sports.ru/dota2/1101826734-v1lat-ne-znayu-kak-10-chelovek-iz-aster-odnovremenno-zaboleli-tut-nesk.html

«Какова вероятность, что группа из десяти человек с вакциной заболели одновременно? Эта ситуация мне взрывает мозг. Как это возможно? Что вы делали? Даже если вы поставите себе цель заразить группу из десяти человек, привитых от COVID-19, то у вас ничего не получится. А у них получилось. [...] У меня останутся вопросы. Я задам их организаторам на медиа-днях и людям из Китая, потому что для меня это нонсенс.

 

ну все ховайтесь китацы вольвы и пглы кастрюля едет вопросы задавать

 

1) Китайцы жестким карантином не сформировали естественный иммунитет.

2) Китайская вакцина слишком лайтовая.

3) Цыгане стали инкубатором нового суперштамма.

 

В поддельные сертификаты как там пишут долбоебы в комментах - не верю.

Chasm написал 2 минуты назад:

Отмена зрилов на самом деле думаю больше была связана с провалом в плане продаж билетов :petro:

Уже опровергли в CIS HUB


Изменено пользователем 100mmr_trash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 said 17 minutes ago:
Hummer.Nikapol said 18 minutes ago:

Нужно отменять инт прямо сейчас и переносить на 20 число ноября обратно в Стокгольм(где с 4-7 будет мажор по кс со зрителями). Праздник доты(тем более за 2 года) не должен проходить без зрителей. Инт без зрителей ничем не отличается от рандомного онлайн турика, это просто будет плевком в ебало всех фанатов защиты древних, ну а хуле, дотеры же любят жрать дерьмо? Правда ведь и так сожрем?

переносить сейчас - это еще больший плевок в сторону команд и системы всей. Уже обосрались, поздно, стирать трусы будут потом.

А теперь понятно стало, это параша умирает :dablya:



Valve решили провести инт без обычных зрителей, типа из-за жопы с ковидом в Бухаресте.
Но вот вам маленький инсайдик в моем маленьком уютном телеграмчике - вы, вероятно, могли слышать о том, что билетв на инт, из-за требований быть привитым при посещении, не были распроданы даже спустя несколько недель, хотя раньше билеты разлетались за несколько минут. Ну так вот прикол в том, что на самом деле билетов продали менее 10% от вместимости стадиона, что как бы намекает на то, что дело не только в прививках, но и что людям становится похуй на доту.
И в итоге, чтобы не проводить инт с 5 зрителями на стадионе (ибо это была бы ярчайшая иллюстрация текущей популярности игры) Valve решили типа сами отказаться от зрителей вообще, якобы из-за опасений о здоровье людей.
Я, конечно, благодарен им за грядущую халявную недельку в 5-звездочном отеле и халявные билеты бизнес-классом, но вынужден сказать, что это - по-настоящему свинское решение. Дело в том, что за купденные билеты на инт вэлв вернет деньги. Но у меня есть двое знакомых, кто, помимо билетов на инт, купили билеты на самолет (при этом один из челов должен был лететь из США и билеты стоили ему дохуя). И вот билеты эти, как это часто бывает, невозвратные. И за них Valve деньги возвращать явно не будет. И таких людей с невозвратными билетами на самолет очень много, и это в очередной раз подтверэдает то, что я уже говорил и в новостях это публиковали - Valve знает, что дотерыи- это не люди, и относится к ним соответственно. А еще эта отмена зрителей типа из-за заботы о здоровье (а на деле чтобы сохранить лицо) напоминает заботу Apple об экологии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сложно представить какой даун это мог написать. Не игорь линк случаем? Чисто его формулировки 

 

реально высер никому не нужного игоря хуйлинка, который пытается хайпить на уровне 5 классника. 


Изменено пользователем Muse5921

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100mmr_trash написал 1 час назад:
LucaMuca написал 1 час назад:

https://cyber.sports.ru/dota2/1101826734-v1lat-ne-znayu-kak-10-chelovek-iz-aster-odnovremenno-zaboleli-tut-nesk.html

«Какова вероятность, что группа из десяти человек с вакциной заболели одновременно? Эта ситуация мне взрывает мозг. Как это возможно? Что вы делали? Даже если вы поставите себе цель заразить группу из десяти человек, привитых от COVID-19, то у вас ничего не получится. А у них получилось. [...] У меня останутся вопросы. Я задам их организаторам на медиа-днях и людям из Китая, потому что для меня это нонсенс.

 

ну все ховайтесь китацы вольвы и пглы кастрюля едет вопросы задавать

 

1) Китайцы жестким карантином не сформировали естественный иммунитет.

2) Китайская вакцина слишком лайтовая.

3) Цыгане стали инкубатором нового суперштамма.

 

В поддельные сертификаты как там пишут долбоебы в комментах - не верю.

Chasm написал 1 час назад:

Отмена зрилов на самом деле думаю больше была связана с провалом в плане продаж билетов :petro:

Уже опровергли в CIS HUB

 

Так они правду тебе и сказали, пхаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chasm написал 34 минуты назад:
100mmr_trash написал 1 час назад:
LucaMuca написал 2 часа назад:

https://cyber.sports.ru/dota2/1101826734-v1lat-ne-znayu-kak-10-chelovek-iz-aster-odnovremenno-zaboleli-tut-nesk.html

«Какова вероятность, что группа из десяти человек с вакциной заболели одновременно? Эта ситуация мне взрывает мозг. Как это возможно? Что вы делали? Даже если вы поставите себе цель заразить группу из десяти человек, привитых от COVID-19, то у вас ничего не получится. А у них получилось. [...] У меня останутся вопросы. Я задам их организаторам на медиа-днях и людям из Китая, потому что для меня это нонсенс.

 

ну все ховайтесь китацы вольвы и пглы кастрюля едет вопросы задавать

 

1) Китайцы жестким карантином не сформировали естественный иммунитет.

2) Китайская вакцина слишком лайтовая.

3) Цыгане стали инкубатором нового суперштамма.

 

В поддельные сертификаты как там пишут долбоебы в комментах - не верю.

Chasm написал 1 час назад:

Отмена зрилов на самом деле думаю больше была связана с провалом в плане продаж билетов :petro:

Уже опровергли в CIS HUB

 

Показать больше  

Так они правду тебе и сказали, пхаха


зато правду тебе высрал дегенерат-ютубер с контентом для 12-летних


vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Менеджер Тим Спирит Корбен сравнил TI с Эпицентром.

  Показать содержимое сравнения

Korb3n: «Когда приехал на The International, но у тебя нет интернета в практис-румах. Прям как на Эпицентре каком-нибудь»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cu1tureshock написал 4 часа назад:
DeVa написал 22 часа назад:
cu1tureshock написал 03.10.2021 в 11:37:

Выдвигаю неочевидный тезис: обосранный Инт схлопнет всю киберспортивную индустрию в СНГ

почему

Думаю, не надо объяснять, что Дота — первая дисциплина в нашем регионе. Когда любая организация пытается привлечь крупного спонсора/любая команда пытается убедить клуб не закрывать подразделение по Доте, главный и едва ли не единственный аргумент — это цифры Зе Интернешнла. Охваты, лайки, переходы, количество просмотров, часы просмотра, активность в соцсетях и т.п.

Турнир ждали два с лишним года, попутно похоронив кучу клубов и дотасоставов. Если Инт по цифрам обосрется — командам попросту никто не даст денег. Можно будет начать массово колотить гробы для тир 2-3 организаций, прощаться с профильными информационными порталами, пересаживать профессиональных дотеров на дошираки.

 

я помню кто то писал что условным вп,спирит достаточно быть топ 1,2 региона мол мы в своем регионе охуенные покупайте у нас рекламу и т.д
плюс в прошлом году интика вообще не было,а лижки с играми раз в неделю не особо погоды делали,но вроде орги жили 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю в этом году инт будет пить рекорды по просмотрам больше обычного, ибо все соскучились. хз что должно произойти, чтобы цифры были ниже того года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

особенно перуанские дерби всей семьей смотреть будем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поколение работяг выросло и забило на киберспорт.

 

Поколение гулей вообще не интересуется киберспортом.

 

Не верю в рекорды по просмотрам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MrJerikO написал 3 минуты назад:

Завтра группы будут объявлены. 

https://www.dota2.com/esports/ti10/watch/0/0/s

Щедро, на день раньше покажут. 


где говорится, что завтра?


vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...