Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Да, у некоторых еще какие-то иллюзии, вижу, есть что этот рофлотурик чем то от лана арабских шейхов недавного отличается по легитимности. Не инт, а одно название.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же всё строго на интике с санитарными нормами

 

FA8PjQDWUAgfhI9?format=jpg&name=large


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
pyromaniac написал 3 часа назад:

КВшки не показатель - так шизодолбоеб с пд сказал. Есть ли у нас причины сомневаться в такой качественной аналитике? :takpadazhi: Я думаю не т:onneponimaet:

Держи спидозная больная дура которая срет в каждом топике.

https://csgo.ru/news/15319-hobbit-my-proigryvali-vse-onlayn-matchi-i-praki?__cf_chl_jschl_tk__=pmd_jr4pySFsyi0S80JbyuXhFqVfAb9SMQrdjJZzPl0sS_4-1633447918-0-gqNtZGzNAiWjcnBszQil

Такая практика в кибеспорте вполне обычная.

Одни команды хорошо играют кв и сосут на ланах, другие команды сосут кв ебут на ланах.

Ориентироваться на праки перед турнирами как 100% предикт быть далбаебом особенно если речь идет о слонах.

хотя что я от тебя хочу


Изменено пользователем GG.ShadoW
AndSoHeSpoke и false_negative понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шизодолбоеб всерьез думает, что мне на него не похуй :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

макнули башкой в дерьмо 

РЯЯЯЯ МНЕ НА ТИБА ПОХУЙ))0

настолько не похуй что квотишь в кажом топике жирная зеленая залетная хуйня


Изменено пользователем GG.ShadoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже как-то объяснял логику праков.

Представим ваш соперник на праке берет троля(любого мили керри). Твои действия? Правильно, ты не берешь разора, потому что и так знаешь, что разор закрывает таких героев. Ты возьмешь другого героя касательно которого не уверен, чтобы потестить, посмотреть, ведь в официалке могут забанить, закрыть на ласт пик и т.д. и т.д. 

 

Вот в таком режиме ВП ебут на ТА всех на кве, пока остальные с пивом в руках. Потом ВП выходят на сцену, а у врага почему-то разор в пике сразу после их ТА. Конец истории.

 

Плюс конечно фактор мотивации. Слабые тимки сами себе хотят что-то доказать, доказать, что могут победить топ тимку. Топ тимкам этого не нужно, они и так знают, что могут победить кого-угодно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуя себе какой ты умный мусян


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GG.ShadoW написал 50 минут назад:

Одни команды хорошо играют кв и сосут на ланах, другие команды сосут кв ебут на ланах.

Ориентироваться на праки перед турнирами как 100% предикт быть далбаебом

Можно вспомнить случай с ог на последнем инте. Они тоже на КВ очень сильно перед турниром смотрелись и потом все это подтвердили

Encantador понравилось это

aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
BATISTUTAAA написал 9 минут назад:
GG.ShadoW написал 1 час назад:

Одни команды хорошо играют кв и сосут на ланах, другие команды сосут кв ебут на ланах.

Ориентироваться на праки перед турнирами как 100% предикт быть далбаебом

Можно вспомнить случай с ог на последнем инте. Они тоже на КВ очень сильно перед турниром смотрелись и потом все это подтвердили

Ну а я могу вспомнить случай как перед 8 интом  менеджер команды где играл ана, каждый день писал давайте поиграем кв, а через пару месяцев ана вернулся в ог и выиграл инт. Хотя до этого сидел пердел на квалах для бомжей.

Это я к чему не стоит в абсолют возводить результаты праков, это неплохая информация которой можно оперировать но полагаться на нее 100% нельзя.

Особенно когда дело касается трики китайцев, которые опытные шо пиздец. И в реальных матчах могут показывать полярные результаты.


Изменено пользователем GG.ShadoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Heima написал 1 час назад:

Где анонс групп габенище ебаное?

Да держи.

 

A
EG 
IG 
Vici
Secret
Aster
beastcoast

Spirit

Fnatic

SG esports

 

B
PSG 
VP 
T1
Quincy 
Alliance 
Thunder 

OG

Elephant

Undying


Изменено пользователем Perpellano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторая мемная. Рад такому посеву если это правда


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это просто предикт, раскидал команды заработавшие очки дцп максимально ровно между группами, 30 очков разница, и дополнительно команды из одного региона постарался разнести по группам, повторяя логику вальве прошлых лет. Хоть группа Б и получилась действительно мемной по итогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...