Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

OneTwoThreeFour

Dota Pro Circuit | 2021/22

Recommended Posts

2021-10-06-112025.png

Сгенерировал случайное число от 1 до 18, нажал три раза на generate и получил 12. А 12 у нас - это, если считать сверху, Thunder Predator!

Желаю удачи ребятам!!!

Edited by yellyex

29.08.2019 в 14:57, moonfangtopich написал:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Muse5921 написал 04.10.2021 в 07:42:

всегда споры были, насколько помню. причем обычно так: "группа а сильнее группы б на голову", а после турнира оказывается, что 5 команд из топ 6 из группы Б:onneponimaet:

Скрытый текст

группы ок, не считая того, что всю ковидную хуйню скинули в одну группу, нехуёво облегчив жизнь всяким ог с вп

Muse5921 написал 2 часа назад:

ну на группу вп конечно заперло пиздец. 2 больных китайцев из 2. андаинг и предаторы сверху. По крайней мере будет интересно. 

Какой же больной на голову ублюдок

klr написал Только что:

группы ок, не считая того, что всю ковидную хуйню скинули в одну группу, нехуёво облегчив жизнь всяким ог с вп

И что с этого? Челы ковиднулись неделю назад, как это повлияет на их результаты учитывая что они играют из практисов? Или у вас с мусей одинаковая болезнь?

Скрытый текст

у нас с мусей одинаковая болезнь называется не квоть меня, пизданутый выблядок

klr написал Только что:

Так ты мне объясни как это повлияет шизоид ебучий)

Скрытый текст

сразу видно еблушу, которая ковидом не болела, объяснять те ещё чёто ага, просто нахуй съебись па-брацки братишка хуесосина тупая

klr написал 3 минуты назад:

сразу видно еблушу, которая ковидом не болела, объяснять те ещё чёто ага, просто нахуй съебись па-брацки братишка хуесосина тупая

Ну в твоём и мусином случае видео что оба переболели. Не просто же так у вас обоих одинаковые проблемы с башкой, скорее всего побочка в виде снижения айкью - это нормально

Edited by Encantador

Скрытый текст

да-да, снижение айкью у переболевших, а не у тупорылой выблядосины, у которой ковид спустя неделю это тупо лёгкая простуда, никак не влияющая на когнитивные способности, реакцию и прочие вещи))

я не знаю, тебе недоношенному мож по слогам написать ещё раз чтоб дошло? мне не сложно, гляди:

ПО

ШЁЛ

НА

ХУЙ

klr написал 2 минуты назад:

да-да, снижение айкью у переболевших, а не у тупорылой выблядосины, у которой ковид спустя неделю это тупо лёгкая простуда, никак не влияющая на когнитивные способности, реакцию и прочие вещи))

я не знаю, тебе недоношенному мож по слогам написать ещё раз чтоб дошло? мне не сложно, гляди:

ПО

ШЁЛ

НА

ХУЙ

То есть хочешь сказать что после ковида астеры тоже в таких же дегенератов как ты и Муся превратились? Тогда ок, вполне согласен с твоим аргументом, извини что спорил, видно что вас это обоих лично коснулось и повлияло 

Скрытый текст

w1nky написал 1 час назад:

почему?

у тебя цирфв в нике долбоооооеб

klr написал 30 минут назад:

привет, хуй будешь?

бтв жаль мусе вп в любом случае выходили бы виннера, главного клоуна будет не хватать

хотя можешь просто дать заднюю как обычно мы поймем

:onneponimaet:

Новый цикл DPC:

Первый сезон: 29 Ноября – 22 Декабря и 5 – 23 Января (будет перерыв на Рождество и Новый год)
Первый мейджор: 17-27 Февраля

Второй сезон: 14 Марта – 24 Апреля
Второй мейджор: 11 – 21 Мая

Третий сезон: 6 Июня – 17 Июля
Третий мейджор: 4 – 14 Августа

Даты мейджоров приблизительные. Длительность лиг такая же, как в этом году, как видите, в целом Valve довольны форматом.

ебал рот габана и всей этой шайки пидарасов

Страта на 2022

278283974_5693091687374609_1448642224564

FROST LIGHT написал 18.07.2019 в 21:59:
Дальше идут три псевдотир1 команды, раковая опухоль доты. Ликвид/ег/уг. Достойные наследники шведоблядей. Их цель приехать и отобрать у остальных бабки. Всю жизнь играют на грязных чизовых пиках, прокает на рошанов и дд руны, и что бесит эти падлы никогда не тильтуют. Ну прямо как преступники типо джона малковича в боевиках. Ну и анскилов обычно хайпят дико.

Не ну хоть третий мейджор добавили. Надеюсь они пересмотрели свою позицию по поводу начисляемых очков за места на квалах

Balabosi написал 1 минуту назад:

Не ну хоть третий мейджор добавили. Надеюсь они пересмотрели свою позицию по поводу начисляемых очков за места на квалах

уже была инфа, что все остается таким же, просто 3 мажор+

Страта на 2022

Дальше идут три псевдотир1 команды, раковая опухоль доты. Ликвид/ег/уг. Достойные наследники шведоблядей. Их цель приехать и отобрать у остальных бабки. Всю жизнь играют на грязных чизовых пиках, прокает на рошанов и дд руны, и что бесит эти падлы никогда не тильтуют. Ну прямо как преступники типо джона малковича в боевиках. Ну и анскилов обычно хайпят дико.

Balabosi написал 2 минуты назад:

какая тебе разница долбаебик если твои хохлята не выиграют ни одну квалу?

:onneponimaet:

Если инфа про 4 слота СНГ правдива (2 в вайлд кард), это хорошие новости для нави. Один то точно должны забирать из двух. Если же будет так же 3 (1 слот в ВК), то земля им как говорится. Придется мылить задницу. 

обновленные циферки ноксвиля с учетом групп

https://noxville.github.io/ti10-probabilities/

Страта на 2022

Все 4 места зарезервированы в снг

вп спирит хр и v-gaming 

ладно, мб на первый мажор нави попадут