Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

 

 

единственное что может спасти Трисс - это резкое изменение характера (появление лояльности и яиц)
Я понял идею Йенофагов. нет своих яиц - компенсируй яйцами бабы. Но только тут проебался ты, у тру Трисофана есть и так 2 стальных шара.
GoldRobot, Шум и ярость, xen0n4 и 2 другим понравилось это

Найди себе дело по душе и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да бля трисс выбирают только девственники у которых отношений никогда не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да бля трисс выбирают только девственники у которых отношений никогда не было

Хз смысл встречаться с девушкой которая помыкает тобой? такую сразу дропать или быть каблуком в 3 части у Трисс очень мягкий характер и она дает любые возможности для Геральта в плане отношений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень мягкий характер нужен тем романтическим омежкам, которые не могут нормальную бабу обуздать 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

очень мягкий характер нужен тем романтическим омежкам, которые не могут нормальную бабу обуздать 

Ну блин чел всмысле обуздать? она что конь? животное? или разумный человек? Девушка должна быть мягкой умной надежной, и мягкой именно с тобой я не говорю что она должна быть доброй ко всем но лично с тобой она не должна вести себя как принцесса и раб


Изменено пользователем Netherite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы долгосрочные отношения строить с бабой которую ежедневно пиздить придется что бы она свое место знала

да

очень интересно

и это они еще за омежек не имеющих отношений заливают 

DomikTS- и Kant понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чет рофлирую с челиков, которые не могут в элементарную логику. 

ну ок, не нравится вам Йен, ок не вопрос, нахуя из-за этого выбирать прокаженную блядь Трисс, которая не особо думая сдаст вас за место под юбкой Филь в новой ложе? Это реально выглядит так: "еба, так на том стуле хуй дроченый, сяду-ка я на гвозди с ядом, хуле". Поэтому хватит оправдывать свою убогость и выбор Трисс тем, что Йен хуевая. Хуевая? Так шлите обоих нахуй. Так нет, вы выбираете гниду, которая сдаст вас при первой возможности. И делаете это только из-за того, что она "милая" и "не давит". Уже писал как-то. Милая, покорная и не давящая Трисс тащит с собой Герку в Ковир, а стерва, тварь и давящая Йен предлагает уебать вдвоем в ту сторону, куда глаза глядят, уебать от политики и другой хуйни. Но куда там сверхразумам до этих фактов. 


Изменено пользователем Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да причем тут это, я о том что Трисс в 3-ей части сделали чуть-ли не идеальной я не читал книг я не знаю че и как там было но сами характеры персонажей именно в игре, я больше склоняюсь к Трисс хотя и Йен симпатизирует если бы она еще не помыкала по кд Геральтом была бы пушка-вышка-годнота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тут уже х3, даже если брать чисто трисс из 3 части - никогда бы не встречался с такой девкой. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Йен для лохов трисс для богов


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трисс для лохов Йен с для богов

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>Девушка

>Должна быть

 

Ну реально двачеры ищут аниме няшу-стесняшу. Очевидно, что такие не потянут женщину с сильным характером и высоким уровнем сознательности. На фоне такой личности они будут выглядеть блекло. А хотят выглядеть сильными МУЖИКАМИ, оттого и выбирают себе в спутницы инфантильную дырочку, чтобы играть на контрасте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да любой челик, кто пикапил тёлочек, сразу может оценить что Трисс, что Йен. Чисто по поведению. Трисс - дефолт хуйня, каких 70% на улице. А Йен реал очень красивая девочка. Даже нет нужды смотреть на нарисованные модельки - просто выбираешь лучше и все.

 

С другой стороны, Геральт с Йен ведет себя прям инсейн неправильно как неуверенный в себе кастрат, ох, веит, он такой и есть -)).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

photo-11063.png?_r=1523969494

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еба, аналитика туалетного в топане, найс


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поразительная скудость интелекта у юзера с "Туалет" в нике 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если я проснусь через сто лет и меня спросят что делают в топике ведьмака на пд - я отвечу, холиварят между Трисс и Йен и заливают OSTы с тытрубы.


Рак-Вожак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и заливают OSTы с тытрубы.
 

да брось, это редкость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

и заливают OSTы с тытрубы.
 

да брось, это редкость

 

ну если серьезно, зашел узнать че по новостям, че по возьмаку-сериалу слышно, что-то было слышно что Сапков там вроде продолжение собирался писать. Думал мб тут найду, как обычно. Но промазал с "как обычно", и тут опять дрочеры между пиксельными модельками не могут выбрать и решить :dunno:


Рак-Вожак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
пиксельными модельками

 

Еще раз так назовешь нашу богиню Йеннифер, я тебе ебало отгрызу нахуй


Изменено пользователем Лев Троцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...