Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

Приводишь трисодаунам овер 999 внушительнейших, сокрушительных и сногсшибательных логически обоснованных аргументов, доказывающих, что Йенобогиня объективно лучше трисобляди по всем известным человечеству критериям.

В ответ на разгромную критику рыжей блядины, ожидаешь услышать от трисофагов хотя бы скудную и робкую попытку парировать хотя бы самые слабые и неубедительные аргументы.

Понимая, что ошибся и явно переоценил способности поклонникой рыжей хуйни к мышлению, видишь в качестве флагманского контраргумента ПАПЕЧ СКОЗАЛ omegalul

Что делать если мне нравится медовик, но ты со спермой на лице впариваешь мне наполеона утверждая что он вкуснее и лучше, но мне нравится медовик. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

школа кота для даунов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Что делать если мне нравится медовик, но ты со спермой на лице впариваешь мне наполеона утверждая что он вкуснее и лучше, но мне нравится медовик

Твои личные предпочтения в этом вопросе не имеют значения. Есть аксиомы и прописные истины, согласно которым объективно андройд>аойос, коты>собаки, лол>дота, орда>альянс, цска>спартак, план>рынок, тойота>бмв, гугл>яндекс, красный>зелёный, йен>трисс итд.

Тот факт, что кому-то нравится говно, не делает говно хорошим


Изменено пользователем Лев Троцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

артас и сюда добрался
йобаный стыд


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

тойота>бмв

 

кому-то нравится говно
  

Найди себе дело по душе и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

школа кота для даунов

Мантикоры и медведя ван лаф

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мантикора в черном цвете найс 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мантикора в черном цвете найс

 

И в красном :buba:

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Флагманский контраргумент:

Никто из Йенноебов не общался ирл с психотипами а-ля Йен\Трисс и сравнивать ему нехуй. Говоря, что Йен лучше Вы лишь публично шарите свое клеймо девственника, готового залезть под каблук при одном лишь виде пизды с огоньком.

 

схуяли я общался с такими девчонками как Йеннифер и они ахуенные, а вот те кто говорит что трисс лучше так это и есть девственники двачеры начитавшиеся рассказов про ламповый тян
Darkd3ad понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да с мамкой своей ты общался, она наверно и тебя и батю твоего скалкой пиздит и под туфелькой держит, ихзихихихих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 года с релиза игры, все ещё споры Трисс или йенифер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вляпался своим хуем тебе в рот, рыжая блядина, нахуй ты это высрала вообще? Тебя ебет вообще, чем я занимаюсь, просто блять спросил сука, вообще к тебе не подойду больше ни разу

 

 

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Бля, ну в этом есть своя правда.

Бля, я бы кстати хотел хар-ки брони кота и вид школы медведя, это был бы лучший сетап для меня (ИМХА)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тупа чел с топика папича пытается рофлить за возраст  omegalul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все согласятся что хотя бы чисто визуально Рыжая Богиня Трисс>>>>Дефолтной 40 летней (на вид) милфы с покрашеными гуталином волосами на каблуках Йенн. Ей только прицепа нехватает, и будет вполне себе ИРЛ ситуевина когда охочая до денег мамаша пытается продать себя подороже подавая как охуенно самостоятельную королевскую особу которой ты должен добиваться, хотя все знают что цена ей - миньет в туалетике.

desireE и DomoDomo понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

цена ей - миньет в туалетике
 

Двусмысленная фраза, как будто ты ей будешь миньетик строчить за-то что бы добится ее.

Впрочем никто и не против. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 года с релиза игры, все ещё споры Трисс или йенифер

Через пару дней заходи, всё так же будет  :buba:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати да, думаю если провести перепись фэнов Трисс, может оказаться так, что 90% из них только в вуз поступать будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы все конченные животные,во что вы превратили топик, это нет слов.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы все конченные животные,во что вы превратили топик, это нет слов.

Тупа +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...