Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

зачем в названии топика есть слово с цифрой (ведьмак 4)

 

если даже разрабы сказали что ПРО геральта не будет больше игр


To watch you bleed
A demanding physical need

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парень из этого форума работает на СД Проджект и подтвердил инфу про Витчера 4, а также скидывал наработки и концепт-арты игры в разработке

офк с пруфами


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

шо то не верится )))

 

а проверять лень 

 

тут страниц много

 

или он не в топик скидывал :DDDDDDDDDDDDDD на счет этого не подумал


Изменено пользователем VioO

To watch you bleed
A demanding physical need

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в топике было, но давно


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если это правда,то это ахуенно   :buba:

 

но на сколько я помню то разрабы говорили что игры про ведьмака не будет

 

будет игра про что угодно где ПРИСУТСТВУЕТ геральт как второстепенный перс


To watch you bleed
A demanding physical need

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да он еще говорил что там можно будет главный герой Цирилла если импортировать сейвы из 3й части и ты её не проебал как папич.  200 страниц назад была инфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сюжет обоих ДЛЦ - результат предсмертной конвульсии мозга Геральта, как может быть продолжение про Гербранта, если он умер по канону? По-моему, любому нормальному человеку должно быть очевидно, что реальность закончилась на последнем бою с ведьмой. Геральт за короткий промежуток времени пережил потерю наставника и "отца", предательство, постоянные переезды, телепортации, все это на фоне постоянных пыток и казней в Новиграде, а затем жестоких битв с дикой охотой, в которых он наблюдал не только кровавую баню, в которой умирали и теряли конечности незнакомые ему люди, но и павших в бою верных товарищей, с которыми он недавно общался. Его оскверненный постоянными интоксикациями организм на фоне тотальной усталости в постоянных битвах и полученных в них ранениях просто не справился с этой нагрузкой. Все это постепенно уничтожало психику ведьмака и смерть Цири стала финальной точкой, ведь все, ради чего он жил последние месяцы было напрасно, а других целей, как и смысла жить не было. Поэтому мозг Геральта, пытаясь спастись от суицида, создал альтернативную вселенную, где у ведьмака все хорошо, где он путешествует по каким-то ебаным картинам, участвует в рыцарских турнирах, делает ремонт на собственной винодельне, ну то есть какие-то нереалистичные бредни. Собственно, сильный контраст между мрачной и жуткой сюжеткой каменных сердец и веселым, ярким и праздничным Туссентом есть ни что иное, как своеобразный прием, целью которого является выход из глубочайшей депрессии. К сожалению, это не помогло и Геральт остался в этой иллюзии, о чем свидетельствует концовка КиВ. Потерпев неудачу в попытке выбраться из лабиринтов собственного разума, в реальной жизни беззащитное тело ведьмака осталось на растерзание трупоедам. Короче сюжет длц = 0,001 секунды в реальности, какими надо быть даунами, чтобы этого не понять, вы че жопой играете? В миллиарде фильмов/книг это было, очевидная отсылка на массовую культуру, плюс ко всему культивирование мысли о решающей роли эмоций в жизни человека, которая просматривается на протяжении всей игры, а в конце лишь закономерно принимает свою финальную форму. Даже суперведьмак-мутант испытывает чувства, что уж говорить об обычных людях. Короче можно пытаться скрывать эмоции, бороться с сантиментами, но так или иначе любой человек крайне чувствительно переживает те или иные события. 


Изменено пользователем Лев Троцкий
AxeL228 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

К 2020 году будет уже представлены трейлеры новой игры по вселенной дерьмака, но без Геральта в главной роли(и вообще в целом без Геральта и основной кучи главных персонажей к которым мы привыкли). 

Поляки не дураки чтобы отказываться от курицы которая несет золотые яйца. 

Щас они с киберпанка деньжат наварят и въебут все в новую игрушку, вся страна будет потеть над новой игрой. 


Изменено пользователем xen0n4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ошибкой будет исключать кучу персонажей, можно хоть на фоне города(в качестве массовки) оставить, дадут пару квестов и фанаты порадуются.

А Геральта буквально на 1 катсцену показать и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Прошел в первый раз основную сюжетку. 
Что-то я разочарован финалом. Первое что разочаровало это то что Эредин прям вообще никакой,  я убил его с первой попытки  заюзав всего 2 зелья за файт на самом трудном. 

Я на Карантире и то 2 раза вайпнулся потому что словил ваншоты от элементаля и потом только допер что его бить не надо а надо отходить и подставлять его под лед карантира. А Эредин вообще какой-то изи мод, никаких эмоций не испытал вообще от его убийства.

Финал у меня хуй знает какой получился, Цири ушла в белый хлад и сдохла походу. Кто-нибудь можешь объяснить что это вообще было, нахуя она туда пошла и почему она не вернулась, она же путешествует между мирами как хочет. И что надо было сделать чтобы она не уходила, постоянно ей все запрещать или что? Потому что я ей всегда давал свободу и говорил делай как хочешь  :trollface: Но в финале естественно сказал что не надо уходить.

И почему мне не рассказали в конце что с остальными, что с Авалакхом, Йеннифер, Трисс и другими чародейками? Это я уже в длц узнаю или как? С какого лучше начинать? Странно что у них одинаковый уровень рекомендуемый, я же после первого  выйду оверлвл. Я 32 лвлом закончил основную если что.


Изменено пользователем Immolate95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не пойму чем ты недоволен,ты зашел в дс3 потеть или фильм посмотреть с чуточкой файтов,игра не должна быть неебаца сложной

 

 

И что надо было сделать чтобы она не уходила
 

тебе эти моменты с выбором показывали когда она зашла в белый хлад,не показали что стало с чародейками потому что ты рипанулся от ведьмы

длс сердца->кровь и вино 


2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не пойму чем ты недоволен,ты зашел в дс3 потеть или фильм посмотреть с чуточкой файтов,игра не должна быть неебаца сложной

 

 

И что надо было сделать чтобы она не уходила
 

тебе эти моменты с выбором показывали когда она зашла в белый хлад,не показали что стало с чародейками потому что ты рипанулся от ведьмы

длс сердца->кровь и вино 

Схуяли я рипанулся от ведьмы, я убил её, достал медальон ради которого пришел и потом меня окружили звери и конец, я появляюсь в каэр морхене. 

И че типо Геральт так тупо сдох от своей печали?  :lol:

Хорошо допустим он сдох и как теперь ко мне будут относится в длц, там же все связано,  я нихуя не понял.

Какого хуя она вообще пошла в хлад если я её всегда поддерживал и ничего не запрещал, давал свободу и не взял денег за то что привел к эмгыру?


Изменено пользователем Immolate95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там несколько не самых очевидных чеков на хороший конец.  1) Играть в снежки вместо бухла, 2) Посетить вместе могилу Скьялля, 3) Дать разгромить лабу Авалакха, 4) Не брать бабки у Эмгыра 5) Что-то про совет чародеек.

 

Если не хватило 3 из 5 кажется-то будет плохой конец, как у тебя.  На длс никак не повлияет, ты все равно жив  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://i.redd.it/yq1jisfuitn11.jpg

Corchel, KLARX, GoldRobot и 1 другому понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Цири ушла в белый хлад и сдохла походу
гц тебя, отец года
Donnibrasco понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Цири ушла в белый хлад и сдохла походу
гц тебя, отец года

 

та хули какой отец, ему 16 лет, он сам ещё лялька 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

не пойму чем ты недоволен,ты зашел в дс3 потеть или фильм посмотреть с чуточкой файтов,игра не должна быть неебаца сложной

 

 

И что надо было сделать чтобы она не уходила
 

тебе эти моменты с выбором показывали когда она зашла в белый хлад,не показали что стало с чародейками потому что ты рипанулся от ведьмы

длс сердца->кровь и вино 

Схуяли я рипанулся от ведьмы, я убил её, достал медальон ради которого пришел и потом меня окружили звери и конец, я появляюсь в каэр морхене. 

И че типо Геральт так тупо сдох от своей печали?  :lol:

Хорошо допустим он сдох и как теперь ко мне будут относится в длц, там же все связано,  я нихуя не понял.

Какого хуя она вообще пошла в хлад если я её всегда поддерживал и ничего не запрещал, давал свободу и не взял денег за то что привел к эмгыру?

 

у тебя хуевая концовка где цири и геральт сдохли!

Цири умерла потому, что разочаровалась в Геральте как в отце

А Геральт отдал себя на сьедения монстрам из за вины, что Цири откинулась из за него и теперь ему незачем жить!

Как вы умудряетесь делать хуевую концовку?

очиридняру я ебал с 10iq 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Там несколько не самых очевидных чеков на хороший конец.  1) Играть в снежки вместо бухла, 2) Посетить вместе могилу Скьялля, 3) Дать разгромить лабу Авалакха, 4) Не брать бабки у Эмгыра 5) Что-то про совет чародеек.

 

Если не хватило 3 из 5 кажется-то будет плохой конец, как у тебя.  На длс никак не повлияет, ты все равно жив  :trollface:

Ну хорошо я вот пойду длц сейчас, где моя любовь Трисс будет находится, у нас же должен быть домик в Кевире. Как в длц будут люди говорить о том что произошло с тобой, типо  того что геральт суициднулся просто не было? А нахуя тогда вообще эта сцена нужна, типо если уж вставляете то не давайте дальше проходить длц а отправляйте игрока перепроходить игру заного. Столько блять фейспалмов сука с этого финала, пиздец.

Во первых я посетил могилу Скьялля, я не брал бабки у эмгыра, зачем давать громить лабу без причины я вообще не понимаю, если мы пришли узнать инфу о нем и ничего криминального не выяснили. Про снежки я даже не видел  в диалогах ничего такого, когда это было вообще? А чародейки пусть нахуй идут, я не хотел чтобы она к ним присоединялась. Я считаю что я правильные решения принимал, давал ей свободу, поддерживал, но не дал сотворить какую-то дичь. Единственный фейл - это снежки, но я вообще не видел этой опции в игре. Бред да и только.


Изменено пользователем Immolate95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Там несколько не самых очевидных чеков на хороший конец.  1) Играть в снежки вместо бухла, 2) Посетить вместе могилу Скьялля, 3) Дать разгромить лабу Авалакха, 4) Не брать бабки у Эмгыра 5) Что-то про совет чародеек.

 

Если не хватило 3 из 5 кажется-то будет плохой конец, как у тебя.  На длс никак не повлияет, ты все равно жив  :trollface:

Ну хорошо я вот пойду длц сейчас, где моя любовь Трисс будет находится, у нас же должен быть домик в Кевире. Как в длц будут люди говорить о том что произошло с тобой, типо  того что геральт суициднулся просто не было? А нахуя тогда вообще эта сцена нужна, типо если уж вставляете то не давайте дальше проходить длц а отправляйте игрока перепроходить игру заного. Столько блять фейспалмов сука с этого финала, пиздец.

Во первых я посетил могилу Скьялля, я не брал бабки у эмгыра, зачем давать громить лабу без причины я вообще не понимаю, если мы пришли узнать инфу о нем и ничего криминального не выяснили. Про снежки я даже не видел  в диалогах ничего такого, когда это было вообще? А чародейки пусть нахуй идут, я не хотел чтобы она к ним присоединялась. Я считаю что я правильные решения принимал, давал ей свободу, поддерживал, но не дал сотворить какую-то дичь. Единственный фейл - это снежки, но я вообще не видел этой опции в игре. Бред да и только.

 

теперь понятно почему такая концовка у тебя roflanebalo

триссоебы 10iq 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дружище,длц расчитано что ты прошел на "хорошую" концовку 


2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...