Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Снежки - полная хуита (Впринципе блять, какие нахуй снежки АЛО ЕБАТЬ ЭТО ДАЖЕ НЕ ВЫБОР)

Чародейки - НОРМ (ну тут очевидно, т.к. Цири сама говорит, что ее заебало, что все за нее решают и она сама справится)

Лаба - полная хуита (быть тупой пиздой конечно же лучше чем нормальным человек, пздц. Встретить какую-то ебанутую, послушать что она пиздит и тут же с нихуя поверить ей и начать вести себя как тотал дегрод)

Пойти на могилу челика - НОРМ

Эмгыр - единственный пиздатый (Т.К. последсвия очевидны, подвод к выбору был большой, весь контекст понятен и в целом выглядит как определяющий).

Итого всего блять 1 нормальный выбор и то который руинит одну из концовок 100%. Заебись блять конечно нехуй сказать. Просто хуева туча книг, 2 игры, охуительное приключение в третей и все будет решается ебаными снежками. Это просто некст лвл. Поляки конечно знатно обосрались с этим моментом. 

А в диалогах и не написано про снежки!

Цири спросила как ты справляешься вот всем с этим?

В диалогах был выбор между: 1)типа не всегда быть самой лучшей во всем pepehands

                                                    2) Я знаю что поднимет тебе настроение :buba:

Очевидно же, что надо брать 2 вариант чтобы поднять настроение после последних событий!

Но у триссобеов 10iq  и они не могут в логику сорри


Изменено пользователем Donnibrasco
123И47, Wick и Dolinin понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Снежки - полная хуита (Впринципе блять, какие нахуй снежки АЛО ЕБАТЬ ЭТО ДАЖЕ НЕ ВЫБОР)

Чародейки - НОРМ (ну тут очевидно, т.к. Цири сама говорит, что ее заебало, что все за нее решают и она сама справится)

Лаба - полная хуита (быть тупой пиздой конечно же лучше чем нормальным человек, пздц. Встретить какую-то ебанутую, послушать что она пиздит и тут же с нихуя поверить ей и начать вести себя как тотал дегрод)

Пойти на могилу челика - НОРМ

Эмгыр - единственный пиздатый (Т.К. последсвия очевидны, подвод к выбору был большой, весь контекст понятен и в целом выглядит как определяющий).

Итого всего блять 1 нормальный выбор и то который руинит одну из концовок 100%. Заебись блять конечно нехуй сказать. Просто хуева туча книг, 2 игры, охуительное приключение в третей и все будет решается ебаными снежками. Это просто некст лвл. Поляки конечно знатно обосрались с этим моментом. 

А в диалогах и не написано про снежки!

Цири спросила как ты справляешься вот всем с этим?

В диалогах был выбор между: 1)типа не всегда быть самой лучшей во всем pepehands

                                                    2) Я знаю что поднимем тебе настроение :buba:

Очевидно же, что надо брать 2 вариант чтобы поднять настроение после последних событий!

Но у триссобеов 10iq  и они не могут в логику сорри

 

Какое блять настроение, ебанутый. Я тебе говорю, что это полный пиздец не важно что там. Это не определяющий момент истории, просто рядовая хуйня. Вот Эмгыр - определяющий. А тут полная поебень. К тому же как это написано там вообще все что угодно могло быть. Под 2 мог скрываться бухач, а под первым снежки (да и вообще все что им в голову могло попасть). Впизду блять, если ты и щас не понимаешь почему поляки не доработали эти моменты и вышло откровенно хуита. То и говорить с тобой не о чем. 

Immolate понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

2) Я знаю что поднимем тебе настроение

И как же Гервант поднимается себе настроение? Блядки да пьянки
Цири он пердолить не будет, поэтому логично что предложит выпить что-то крепкое, но соре, у йенноблядей 0 iq и отсутствие логики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алсо, когда играл я думал, что под 1 выбор скрывается разговор по душам, который поможет Цири понять, что она не всесильная и бывают ситуации когда ничего не поделать. А пот вторым скрывается бухач или подобная хуита. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие вы конченые просто шок нахуй :lol:

обосрались с выбором и начинают рассказывать свои кул стори про хуевость диалогов.

Цири и так в грусняшки после смерти Весемира и так далее, а Геральт вместо того чтобы поднять настроение должен сказать ей что ты хуевая и еще в большый депресняк вогнать ее roflanebalo

найс логика у трисоебов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля ебать там челик тупой. Ему говоришь, что в целом эта ситуация не определяющая для повествования. Что нихуя не очевидно, что именно от этого выбора будет зависить концовка (В отличие от выбора с Эмгыром например), что диалог поставлен таким образом, что понять нихуя нельзя.

Но еблан рандомно тыкнул, потом сказал, что заебись так и надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать ты горишь, логично что нужно после такой дизморали выбрать что бы поднять настроение, а не нравоучать её. 

Damnedd понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ему говоришь, что в целом эта ситуация не определяющая для повествования. Что нихуя не очевидно, что именно от этого выбора будет зависить концовка (В отличие от выбора с Эмгыром например)
 

Интересно с какой попытки дауны смогу осилить вот эту часть текста. Хм... пошла уже вроде 4. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а тебе никто не обязан тыкать в места, которые повлияют на концовку

ну и когда ты увидишь что расстроил Цири именно в эти моменты, перепройдешь уже на хорошую концовку.

Р Е И Г Р А Б Е Л Ь Н О С Т Ь

Е

И

Г

Р

А

Б

Е

Л

Ь

Н

О

С

Т

Ь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше бы вместо своих ебаных споров вбрасывали фотки горячих чародеек как в старые добрые времена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а тебе никто не обязан тыкать в места, которые повлияют на концовку

ну и когда ты увидишь что расстроил Цири именно в эти моменты, перепройдешь уже на хорошую концовку.

Р Е И Г Р А Б Е Л Ь Н О С Т Ь

Е

И

Г

Р

А

Б

Е

Л

Ь

Н

О

С

Т

Ь

Ты даже с 5 попытки не осилил, что я написал. Это пиздец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Закончил я кароче на хорошую концовку. И опять разочарован. Все что я получил - диалог с эмгыром и с цири и говноролик в конце.  Я надеялся после финала можно будет попиздеть хотя-бы с героями как после битвы в каэр морхене, или просто покажут быт каждого героя, чем они занимаются, коротко. Но нет этого не было, они просто исчезли. Я вроде читал где-то что концовки определяют игровой мир. Но почему тогда у меня в Новиграде все также гуляют реданские стражники если у меня в финальном ролике прямым текстом сказано что нильфы заняли новиград, что все северные королевства захвачены нильфгардом а темерия стала вассалом со своими привилегиями. Захожу в новиград - вижу таких же ходячих по улице реданцев. Ни одного нильфа. Вопрос: какого хуя? Что-то они вообще забили хуй на концовки по всем параметрам. Блять да у них некоторые побочные квесты сделаны и проработаны лучше чем концовка самой игры. Ну какого хуя то так слабо в конце?


Изменено пользователем Immolate95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играй длс. Там сюжетки намного круче основной игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бтв когда проходил хотел Цири императрицу, а получил ведьмачку(


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я один не понимаю, почему люди думают, что концовка со смертью Цири - плохая?

потому что цири умерла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто пиздит, что дерьмак якобы игра с выбором и тут пиздец много вариантов - так вы нихуя не играли в нормальные, человеческие игры. Где настолько много вариантов игры, что ты блядь заново начинаешь и начинаешь.

 

Например, в драгон эйж 5 по-моему разных стартовых прологов с кучей квестов и отличий по сюжету. Диалоги пиздец сложные. В десятке шутеров есть ролеплей плохиша и хорошиста - выбирай! На принятие решений ПИЗДЕЦ как решает твое прошлое. Но по-настоящему прошлое. Если ты убийца нахуй убил 10-15 людишек и прокачал плохиша, то все последующие твои диалоги ты им и будешь, т.к. репутация. В дерьмаке же просто РАНДОМНО на похуй сказали 1 сцениристу за 2 часа прилепить кусок какашки в сюжет, ну тот и высрал и размазал.

 

Ведьмака делал не один человек, а дохуя. Кто-то сделал свою работу на отлично. А кто-то обосрался. Также дерьмака делали не получили бабло и релизнули. Сначала нужно сделать рабочую альфу (белый сад). Сделан на похуй без вливаний бабла. Мусорная лока. Потом идёт сама игра. А ДАЛЬШЕ БЛЯДЬ ОЙ-ОЙ-ОЙ, НАДО РЕЛИЗИТЬ УЖЕ БАБЛО ЛУТАТЬ, ДАВАЙТЕ НА ПОХУЙ СКЕЛЛИГЕ И супердаунскую хуйню (сами по себе факты еще неплохи, их явно делали заранее).

 

И я уж молчу о том, что в дерьмаке и багов тоже хватало. 1.21+ далеко не сразу были сделаны. Графу тоже испортили в релизе, альфа была лучше. Чтобы хомячки не подгорели от оптимизации хуевой (ну тут и варкрафт 3 если че до релиза был намного красивее и технологичнее, но какой тогда год был).

 

Дерьмак по-настоящему хорош за счет ДЛЦ, барона и еще пары квестов. Этим челикам респект и уважение. И дерьмак все еще лучшая игра в мире, потому что влито много бабла в него. Но в нем недостатков более чем хватает.


Ну и бтв, канеш не стоит забывать ориентацию клиентов. Разрабам абсолютно плевать на образованных ПК-геймеров, кто вкусил в свое время самые топовые, реиграбельные шедевры с триллионами возможных вариантов развития событий (особенно пошаговые игры, которые на техническом уровне 1995-2005 реально было сделать). Потому что такой ПК геймер элементарно имеет возможно скачать торрент и взломанную или просто ЦОГ-версию игры за бесплатно. А долбоеб-школьник с максимализмом и "недобрутальностью" в стиле "не такой как все" на приставке = нет. Заодно и купит еще премиум версию с китайской фигуркой и макулатурой или че там было.

 

Тут вина торрентов, что игры под ПК полное говно, ласт ААА игра под ПК с норм управление без ощущения помойной консоли - это Старкрафт 2 2012-го года что ли.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о стена от далбаеба, первый драгон ейдж одна из моих любимых игорь, топ 2 после ведьмака наверное, но считать ебучие прологи как что то связанное с выбором это конечно пиздец :lol:  старнно что ты еще не упомянул что там можно создать любую рассу и самому выбрать что качать :lol:  :lol:  диалоги блять говорит сложные ахахах, там в диалогах выбор можно по пальцам пересчитать за всю игру :lol:  очевидно блять что ведьмак это не классическое рпг, но это современная игра сделанная под современные требования и на фоне того кала коридорного что щас выпускают, это явно годнота.


 

#7

GH7nRJR.jpg

 

 

teamAJ

d2983d656cc7bd260082541cd18be00c


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё-то походу лучше не заходить в топик, пока не допройду игру.

 

Б

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...