Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Vizakenjack

Консультирую про криптовалюты.

123  

254 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Щас с Роллой разговариваю уже

Мб еще кому будет интересно

Нахожусь сейчас в китае, есть варик доставить майнеров с полным контролем процесса с моей стороны.

Офк у вас должно быть бабло, примерно цены можете посмотреть в гугле

Ну и конечно же процент


tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

майнить не выгодно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас с Роллой разговариваю уже

Мб еще кому будет интересно

Нахожусь сейчас в китае, есть варик доставить майнеров с полным контролем процесса с моей стороны.

Офк у вас должно быть бабло, примерно цены можете посмотреть в гугле

Ну и конечно же процент

 

поподробнее раскидай, какие майнеры, какие цены, как перетаскиваешь (к слову разьебал бы черепушку ролу этому который сольется на днях инсайд infa)

и где ты ваще если не секрет 


"Рынок - место, где деньги переходят от более активных к более терпеливым"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OkCash x8 за неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и хули на этот раз, Китай опять че-то запретил?


a8a010d239.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ходят слухи что Асики признаны устройствами шифрования по этому они попадают под запрет при пересечении границы типа спец средства.

 

Для Эфира действительно все берут 1080 Ti

 

https://www.overclockers.ru/images/news/2017/09/12/C_B250A-BTC-PLUS-V20_02.jpg

 

Сделали бы сразу с 2х сторон слоты тогда уж. или плату меньше но в комплекте куча рейзеров. Или сразу выходы USB3 под рейзеры.

Тогда материну в мини коробку можно уместить.

 

Некто не в курсе раньше тема была комп в масле. С 1080 такая тема не прокате?


Изменено пользователем Zenit4ik!

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очевидно, что асик это устройство шифрования, с видеокартами такая же петрушка.

Их просто идентифицировать не могут на границе, некоторые видеокарты (некоторых производителей) тоже

+ как повезет 


"Рынок - место, где деньги переходят от более активных к более терпеливым"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, по традиции высаживаем хомяков перед запуском шатла союз42, следующая остановка 10к, всем удачного полета


 

bitch

4fe632a5f1410ff13a57ca3dd0ede236.jpg

 

 

святой

g8CJMjB.png?1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Щас с Роллой разговариваю уже

Мб еще кому будет интересно

Нахожусь сейчас в китае, есть варик доставить майнеров с полным контролем процесса с моей стороны.

Офк у вас должно быть бабло, примерно цены можете посмотреть в гугле

Ну и конечно же процент

 

поподробнее раскидай, какие майнеры, какие цены, как перетаскиваешь (к слову разьебал бы черепушку ролу этому который сольется на днях инсайд infa)

и где ты ваще если не секрет 

 

майнеры по твоему выбору, выбираешь лучший для себя\своих потребностей и говоришь мне, дальше я ищу тут по бест прайсу и показываю тебе

оплачиваешь на прямую продавцу + мой процент мне, я отправляю тебе авиа\по воде

гуанджоу


tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЫВЫФАИЫГВОУНРарвыаЫВАЫКАвпруцрва

при.ывакпр

У тебя есть телега, мне просто pizdecki нужен человек из Гуанджоу инсайдов накину

?

?

?


"Рынок - место, где деньги переходят от более активных к более терпеливым"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за инсайды опиши


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Prince зачем ступил в партию "Злые Языки, хозайберген пызда"

 

timeline_1473854960_00011.jpg

 

 

PS кто-то реализовывал майнинг хотяб для теста? на основе сплит-системы электроэнергии - автономка+городская сеть

солн.панели+акум,ресиверы итп+сама сеть

 

Есть ли смысл, по ROI или слишком дорого и долго окупаться будет. Ну если делать эту систему для 2-4кв в час. Просто есть идейка я хз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

солнечные панели

россия

 

выбери 1 из 2х


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя ты меня приложил тупа рухнул на пол ну ты как всегда в свое репертуаре роля

даже квотить тебя омерзительно не буду

какие блядь идеи могут быть в твоей отсталой 2х2 квсм коробочке почему ты перекатываешь из одного топика в другой с какой целью зачем объясни как ты блядь вообще на этом форуме появился microчеликобактер ебучий


"Рынок - место, где деньги переходят от более активных к более терпеливым"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с панелей голоснул


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в россии панели + акум не окупаются даже в идеале


1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в россии панели + акум не окупаются даже в идеале

 

Да я посчитал :DD чтобы делать круглые сутки 4киловата в час при условии что солнце напрямую будет 5-6 часов в день с учетом использования на 40% электросеть нужно вложить 2-3 ляма на покупку панелей + оборудования (куча всякой хуени оказалось надо докупать: нр херня которая перерабатывает постоянный в переменный ток и наоборот + куча акумов + еще барахла)

 

ROI там пиздец маленькая - окупаемость через 4 мать его года! при том что биток ни падает ни растет

 

 

 

2. В рашке тут открылась какая-то исошка по криптовалюте есть норм вакансии для маркетологов (проверил фирму) реально такая есть

https://hh.ru/vacancy/22523753

 

Кто-то ваще чето про "латокен" знает?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...