Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Vizakenjack

Консультирую про криптовалюты.

123  

254 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

разница в блокчейнах 


"Рынок - место, где деньги переходят от более активных к более терпеливым"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не знаю там

возможности технологии блокчейн в документообороте

применение блокчейн как инструмента для борьбы с контрафактом

блокчейн - смена финансовой парадигмы

почему капитал выбирает блокчейн

а где ещё можно использовать блокчейн

почти везде

 

грядущие проблемы масштабируемости сети блокчейн

123И47 понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну шо биржевые брокеры, известные всему миру, хуячущие миллионы биткоинов. Есть кто поднялся на этих выходных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На выходных маркет почти весь зеленый был, там не подняться постараться надо  :dunno:

Другое дело что до этого дохуя сильнее хуйнуло чем сейчас рост  :trollface:


a8a010d239.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тема блокчейн и тд, осталось сформировать задачу.

Социология. Почему пузырь так надувается, какие причины этому. Новизной опиши метод\ы как это можно использовать И контролировать.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый раз становится не по себе с твоей аватарки.

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 пробил на лайвкоине ееееее


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новые асики подъехали на хашфлейр. Для тех у кого нет бюджетов в 2-3к бачей чтоб купить свою ферму, но есть пара сотенок чтобы арендовать мощь)

 

Закупаемся по 1,5usd пока есть)) а то опять по 2 бакса будет аренда :)

 

 

Дорогие друзья!

Сегодня у нас сразу несколько не только важных, но и радостных новостей!

Во-первых, мы вводим в эксплуатацию новое оборудование, поэтому с 18 сентября для покупки вновь становятся доступны контракты SHA-256.

Во-вторых, после длительного перерыва мы вернули в продажу ZCASH контракты по цене $2.00 за 0.1 H/s с выплатами в ZEC.

В-третьих, мы продолжаем оптимизировать работу сервиса не только онлайн, но и оффлайн, что позволило нам снизить цены на некоторые контракты.

Новая стоимость:

  • SHA-256 — $1.50 за 10 GH/s;

  • SCRYPT — $7.50 за 1 MH/s;

  • DASH — $3.20 за 1 MH/s.

Майнинг вновь доступен на расстоянии клика – как обычно, контракты можно купить в вашем личном кабинете.

С наилучшими пожеланиями,
Команда HashFlare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть 200к рублей
стоит ли вложить в это? см.пост выше


musicbar.php?username=X_M_A_N&color=grey&unicode=no

userbar-23491.png

76561198030016823.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во суки а какого хуя я скрипт по 13 брал ммм сука

 

200к лучше просто в биток кинь

ага лучше их вложить в прошлую пятницу в биток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да пусть хоть по 4к купит ебать :trollface:

и если надумаешь там на бирже тудым сюдым то сначала максимум 1-5% юзай если 200к брать офк

ато проебешься еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мистер биток радует с утрецв


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хешфлаер уебки сделали контракты лимитироваными

теперь я точно уверен что это ммм

но благо осталось отбить где то 3 месяца все бабки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотри на график eosusd и поймёшь куда он делся


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ипотеку отчима отрабатывает ?


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока неясно куда биток пойдёт

брейкин ньюс :trollface: 

,так что курим бамбук


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...