Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Vizakenjack

Консультирую про криптовалюты.

123  

254 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

залить 1к$, купить 10 ноунейм валют по 100$ и сидеть ждать 2-3 года пока они поднимутся на 1000%, рабочая схема?  :hmm:


Изменено пользователем Nikitossss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че за хуйня

Разве биткоин 1 не 100к рублей стоит?


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

залить 1к$, купить 10 ноунейм валют по 100$ и сидеть ждать 2-3 года пока они поднимутся на 1000%, рабочая схема?  :hmm:

 

 

Да, вполне рабочая, месяц назад так вообще можно было все подряд покупать. Сейчас надо уже смотреть то, что еще не взлетало в 10 раз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню ник тса еще с тех далеких времен, но забыл кто он такой


c sp3 лигой что-то вроде я хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну точно

 

 

c sp3 лигой что-то вроде я хз
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же заебали выродки из 2007го. Когда вы суки передохните уже нахуй?

u mad?


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по чём сливать будешь?

 

 

Вышел из лайта ,жду 9-12

 


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

черкнул бы тебе 

но телеграм для бидла 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по чём сливать будешь?

 

 

Вышел из лайта ,жду 9-12

 

 

 

Слил по 1850 недавно (на поло). если новостей негативных не будет то перезакуплюсь. 

 

Лайты скорее всего вниз, если не будет новостей в стиле "разработчики биткоина присоединяются к лайту для поддержки сегвита". Тогда надо будет закупаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сколько изначально ты вложил на старте? сколько тебе это принесло? и за какой срок?


Изменено пользователем Blaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какими суммами ты оперируешь?

 

 

Я там выкладывал скрин с +40к баксов профита, о суммах можешь догадаться )

 

 

 

Сколько изначально ты вложил на старте? сколько тебе это принесло? и за какой срок?

 

 

Изначально вложил 10к рублей в 2013 году. Просто посмотреть, как пойдет. Пошло хорошо, потому что поймал волну, и сделал из 10к примерно 20к где-то за недели две.

 

Затем сделал свою ферму из видеокарт, начинал с трех, потом расширился до 30. Майнил лайт и свежие форки. Потом попробовал потрейдить, вложил 2 битка, купив какой-то форк на самом пике. В итоге от 2 битков осталось 0.5. Которые я тоже вложил в какое-то говно, и от 0.5 осталось 0.1. 

 

У меня дико бомбануло, но я понял все свои ошибки, не опустил руки и начал пробовать дальше, уже составив себе стратегию и риск-менеджмент.

 

Трейдить я в итое научился так, что ферма стала просто не нужна. Слишком много времени уходило на ее обслуживание, а профита приносила уже мало. В итоге я ее распродал как раз после того, как доллар поднялся до 70.

 

Почти весь 2015 и 2016 я не особо обращал внимание на крипту, лишь немого покупал битки. И вот в марте 2017 пошла сильнейшая волна, которая продолжается до сих пор. Как тут не сделать деньги - я не знаю. Можно просто купить и наблюдать, как всё растет, постепенно выводя профит. Как только отобьешь свои деньги - всё, ты уже в плюсе, потерять нельзя.


Изменено пользователем Vizakenjack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Какими суммами ты оперируешь?

 

 

Я там выкладывал скрин с +40к баксов профита, о суммах можешь догадаться )

 

 

 

Сколько изначально ты вложил на старте? сколько тебе это принесло? и за какой срок?

 

 

Изначально вложил 10к рублей в 2013 году. Просто посмотреть, как пойдет. Пошло хорошо, потому что поймал волну, и сделал из 10к примерно 20к где-то за недели две.

 

Затем сделал свою ферму из видеокарт, начинал с трех, потом расширился до 30. Майнил лайт и свежие форки. Потом попробовал потрейдить, вложил 2 битка, купив какой-то форк на самом пике. В итоге от 2 битков осталось 0.5. Которые я тоже вложил в какое-то говно, и от 0.5 осталось 0.1. 

 

У меня дико бомбануло, но я понял все свои ошибки, не опустил руки и начал пробовать дальше, уже составив себе стратегию и риск-менеджмент.

 

Трейдить я в итое научился так, что ферма стала просто не нужна. Слишком много времени уходило на ее обслуживание, а профита приносила уже мало. В итоге я ее распродал как раз после того, как доллар поднялся до 70.

 

Почти весь 2015 и 2016 я не особо обращал внимание на крипту, лишь немого покупал битки. И вот в марте 2017 пошла сильнейшая волна, которая продолжается до сих пор. Как тут не сделать деньги - я не знаю. Можно просто купить и наблюдать, как всё растет, постепенно выводя профит. Как только отобьешь свои деньги - всё, ты уже в плюсе, потерять нельзя.

 

 

у тебя ферма там где ты живешь ?


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня на поло уже 2 недели не верифицируют ,хочу в лендинг вложиться ,но без левела 2 деньги выдёргивать долго


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

у тебя ферма там где ты живешь ?

 

 

Нет, ферму я продал и ее уже нет. Я переехал в Москву 2 года назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

у тебя ферма там где ты живешь ?

 

 

Нет, ферму я продал и ее уже нет. Я переехал в Москву 2 года назад.

 

 

дык и откуда ты берешь биткойны


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

если вложить сумму порядка 100-200к доходность будет выше чем в банке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потратил всю зарплату на биткойны, питаюсь ролтонами, через год куплю пд

Очередняра понравилось это

fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...